Кто-нибудь скинул вес? Реально?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#201
olley:
Завист от роста и соотношения мышцы/жир. Я тоже 80кг вешу вот на этой фотке. Задохликом себя не считаю. Рост 173.

Дык у меня там рост 185 :).

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#202

olley, это каг бэ вопрос.... ты чего в этой ветке делаешь с такой фоткой? (сорри за ты, но этот вопрос требует обращения на ты :))

olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#203
Фома:
Я вот и велосипедистов жирных не видел )) У нас тут много их, велик чтоль купить, да гонять по горам? А чё, пару часов появилось, прыг и уехал в горы, а до спортзала пока доберешься, пока переоденешься...

По большому счету, без разницы чем вызвается нагрузка. Хоть бегом, хоть велосипеодом, хоть бальными танцами. Поэтому лучше всего выбирать то, чем интересно и непротивно заниматься.

olley (Временная подпись) Как я худел: http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24 (http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24)
manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#204
Demotix:
Фома, мне б до 80 поправиться до 33-х а то всерьез не воспринимает ни кто :) А когда побреешься утром, то сигареты в магазине не продают - говорят 18 нет - иди на х...

Гейнер не пробовали употреблять? Очень полезная штука для набора веса, но при этом нужно не забывать о питание! а точнее нужно: жрать, жрать и еще раз жрать.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#205
Demotix:
Nomiki, давайте качалку сразу исключим...
теперь исходя из моей работы пробуем 4-5 раз в день питаться. На данный момент это 1 раз кофе с бутером утром. Или даже просто кофе без бутера. В 9 утра выхожу из дома на работу... Там нет кафе по близости. Днем только сок и печенье. Вечером в 20:00 оооочень плотный ужин с пивом, ну и ближе к ночи чай с бутером.

Надо понимать, что наш организм - умнейшая машина, с заложенной программой выживания на годы вперед, которая исходя из жизненной ситуации регулирует потребление/выработку жиров, углеводов, гормонов, расход, потребление, выделение, компенсации,и т.д.

Вы говорите 4-5 раз в день. Давайте 10, но по чуть-чуть, низкокалорийка. Ваша задача при сбросе - обмануть умнейший организм, который вас/нас дураков оберегает. Дробное питание постоянное по-немногу, разгоняет метаболизм (обмен веществ), накрывая центры спасения, что все дескать ок, калории поступают, желудочный сок вырабатывается, переваривай... и т.д

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#206

ну ладно... хорошо с вами, но пиво кончилось и пойду ка я спать. Завтра рано утром на работу.

Ешьте салаты, супы, пейте пиво с водкой, курите, занимайтесь сексом и спортом и все будет хорошо :)

Nomiki, кстати да! всю жизнь питаюсь 1-2 раза в день... За последние 10 лет всего 2-3 раза простудился, 2 раза лежал в больнице (вечером нарвался на хулиганов)... Может я его обманул? Все говорят можно гастрит схватить. Но если бы можно было, то наверное уже схватил бы... не?

olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#207
Demotix:
Nomiki, давайте качалку сразу исключим...
теперь исходя из моей работы пробуем 4-5 раз в день питаться. На данный момент это 1 раз кофе с бутером утром. Или даже просто кофе без бутера. В 9 утра выхожу из дома на работу... Там нет кафе по близости. Днем только сок и печенье. Вечером в 20:00 оооочень плотный ужин с пивом, ну и ближе к ночи чай с бутером.

Вопрос... 1 большая заказная пицца в день меня спасет? Но это блин 15тр в месяц только на пиццу! Охренеть!
Про протеин я думал, но наверное без питания он будет бесполезен.

Это не питание, это какой-то ужас, летящий на крыльях ночи 😮

Пиццу нафик. Вместе с порошковым протеином.

---------- Добавлено 03.06.2012 в 16:38 ----------

Demotix:
olley, это каг бэ вопрос.... ты чего в этой ветке делаешь с такой фоткой? (сорри за ты, но этот вопрос требует обращения на ты :))

Увидел, что кто-то дал ссылку на мой сайт, зашел, почитать. Поскольку являюсь участником форума с 2005 года, решил ввязаться в разговор 😂

---------- Добавлено 03.06.2012 в 16:46 ----------

Nomiki:
Дробное питание постоянное по-немногу, разгоняет метаболизм (обмен веществ), накрывая центры спасения, что все дескать ок, калории поступают, желудочный сок вырабатывается, переваривай... и т.д

Дробное питание ничего, никуда не разгоняет. Можно вообще один раз в день питаться. Я сейчас питаюсь 2-3 раза в день, делая все приемы пищи в течение 7-8 часов, а остальные 16-17 часов в сутки голодаю. Тренируюсь тоже на голодный желудок.

Офисному планктону вроде меня вполне можно делать первый прием пищи на обеде, а последний, где-нибудь в 8-9 вечера. И бегать по утрам, на голодный желудок. Завтрак исключить. Полдник тоже.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#208
Demotix:

Nomiki, кстати да! всю жизнь питаюсь 1-2 раза в день... За последние 10 лет всего 2-3 раза простудился, 2 раза лежал в больнице (вечером нарвался на хулиганов)... Может я его обманул?

Хм, и? я уже несколько лет сплю на полу на вьетнамском матрасе, при 356дн-открытых окнах и что? Причем здесь похудение, бро? Закалка еще никому не вредила ;)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#209

olley,

Увидел, что кто-то дал ссылку на мой сайт, зашел, почитать. Поскольку являюсь участником форума с 2005 года, решил ввязаться в разговор

да я не про это... я про то, что тема похудения/потолстения Вас не должна волновать :)

Nomiki, да я вообще не про закалку. Это отдельная тема. Кстати тож интересная.

Я про то, что если всю жизнь есть 1-2 раза в день, то огранизму этого будет достаточно и никаких заболеваний это за собой не повлечет. По крайней мере я на это очень надеюсь.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#210
olley:
Никаких супов, фруктов, соков, молока.

Упс, а супы при чем? Быстрое заполнение желудка, быстро перевариваются. Меня вот папа с деццтва учил, что супы надо кушать (хотя сам я был долго против), гастрит не нагуляю себе при безсуповой диете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий