Очередные лекарства под запретом.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#91
AlMul:
Слушайте, ну а чего вам рецепт то не получить, а?

Я Вам другой вопрос задам - зачем правительство постоянно осложняет мне жизнь? Из-за своей некомпетентности? так пусть уйдут лучше.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#92
Gogi Rotsky:
Вы передёргиваете, и говорите только о медикаментах, аптеках и т.д. Я же вам о комплексе говорю, что это за закон такой при котором мне надо бутылку пива паковать в пакет и только тогда я могу пить в общественных местах? Пиво перестанет быть пивом? И я после 5 бутылок пива из пакетика не смогу стать неадекватным и вести себя как свинья? Или окружающие не понимают что я пью пиво?

Так хоть не рекламируете :)

Ну и остальное в том же духе :) У вас вообще интересное понимание свободы, про институт понятых вообще шикарно, оно, конечно, с техническим прогрессом не связано никак :) И в европах и америках копы без понятых никуда и никогда.:)

---------- Добавлено 01.06.2012 в 22:29 ----------

zanachca:
Интересно, где?
Вам правда интересно? В любой наркологии, приходи да пиши заявление, положат, капельницу вколют и синдромы всякие снимут. Удивительно, правда?
zanachca:

У нас в районе точки сбыта десятилетиями не меняются. Барыг не сажают. Приходи да покупай что душе угодно.

:) Ну, знаете, районы, конечно, разные бывают. Ну серьезно. Ну вот вы сейчас хотите сказать что вот вы лично десять лет назад могли пойти к Васе и купить что душе угодно, и вот прямо щас можете пойти к тому же Васе и купить тот же ассортимент? :) Вы вот серьезно так вот и думаете? :)

[Удален]
#93
AlMul:
Так хоть не рекламируете :)
Ну и остальное в том же духе :) У вас вообще интересное понимание свободы, про институт понятых вообще шикарно, оно, конечно, с техническим прогрессом не связано никак :) И в европах и америках копы без понятых никуда и никогда.:)

Ну вы подкованный человек, юрист по ходу дела, объясните про понятых. Очень интересно.

С пониманием свободы у меня всё ок, я гарантирую вам это. Не курить, не пить, не колоться. Это свобода.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#94
<!--WEB-->:
Я Вам другой вопрос задам - зачем правительство постоянно осложняет мне жизнь? Из-за своей некомпетентности? так пусть уйдут лучше.

Риторический вопрос. Осложнение жизни штука такая, мне вон тоже права пришлось получать, налоги должон платить, опять же, рогомету какому в морду зарядить непозволительно, а ведь исключительно по делу на мой взгляд :)

---------- Добавлено 01.06.2012 в 22:33 ----------

Gogi Rotsky:
Ну вы подкованный человек, юрист по ходу дела, объясните про понятых. Очень интересно.

С пониманием свободы у меня всё ок, я гарантирую вам это. Не курить, не пить, не колоться. Это свобода.

Ну а чего вам про понятых объяснить? Т.е реально - вот чего? Вы реально считаете что при современных средствах фиксации есть необходимость в человеческом факторе?

Так а чего вам тогда не нравится, вас государство ограничивает в не пить не курить не колоться? :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#95
AlMul:
а ведь исключительно по делу на мой взгляд

Ну так борьба со следствием, а не с причиной - исключительно не по делу, на мой взгляд. Впрочем, Арш это удачнее сформулировал.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#96
AlMul:
В любой наркологии, приходи да пиши заявление, положат, капельницу вколют и синдромы всякие снимут.

Ничего не сделают, ничего. Ибо очередь в такие заведения расписана на месяца, а лечение длится неделю-две.

AlMul:
Ну вот вы сейчас хотите сказать что вот вы лично десять лет назад могли пойти к Васе и купить что душе угодно, и вот прямо щас можете пойти к тому же Васе и купить тот же ассортимент?

Я вам открою маленькую тайну - настоящие барыги наркоту не употребляют, они ее продают. Те, которые барыжат на дозу - мелкие сошки, которых сажают, чтобы статистика раскрываемости была.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#97
zanachca:
Ничего не сделают, ничего. Ибо очередь в такие заведения расписана на месяца, а лечение длится неделю-две.

:) Это не так, ну уж извините. Очередь может в какие мегаклиники с шарлатанскими/инновационными методами. В наркологию завтра можете лечь ежели хотите.

Так больше то и не нужно, в этом и фокус. По физике то.

zanachca:

Я вам открою маленькую тайну - настоящие барыги наркоту не употребляют, они ее продают. Те, которые барыжат на дозу - мелкие сошки, которых сажают, чтобы статистика раскрываемости была.

Ну вот видите как интересно - вы в принципе знаете что "настоящие барыги" гдето таки есть, но кто это вы не знаете, однако убеждены что их не трогают, а сажают только "мелких сошек" для "раскрываемости". Однако фраза "У нас в районе точки сбыта десятилетиями не меняются.", где речь то очевидно не о тех самых "барыгах" очевидно была написана несколько по-горячности и реалиям совершенно не соответствует, ага?

Вообще барыги это таки именно розница :). Выше это уже модно "наркобароны" :)

---------- Добавлено 01.06.2012 в 22:41 ----------

<!--WEB-->:
Ну так борьба со следствием, а не с причиной - исключительно не по делу, на мой взгляд. Впрочем, Арш это удачнее сформулировал.
Ну вообще я согласен, но лучше чтото сделали чем ничего не сделали и оно бы продолжалось. Причину и не забороть, ежели например за употребление в рудники урановые не отправлять.
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#98

AlMul, мне бы очень хотелось, чтобы все было так просто, как вы рассказываете, но действительность гораздо суровее. Реалии - это не по телевизору. Не хотелось бы углубляться в тему, но, к сожалению, очень близко с ней знакома, гораздо ближе, чем нужно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#99
AlMul:
лучше чтото сделали чем ничего не сделали и оно бы продолжалось

Это тот случай, когда лучше бы ничего не делали. Что - наркоманы не найдут замены? или мгновенно исцелятся и станут ненаркоманами? Нет конечно. Вероятнее всего возрастет потребление героина - кому это на руку? А людей (пенсионеров, прежде всего) оставили без обезболивающих, детей без эффективного жаропонижающего (нурафен) и т.д.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#100
zanachca:
AlMul, мне бы очень хотелось, чтобы все было так просто, как вы рассказываете, но действительность гораздо суровее. Реалии - это не по телевизору. Не хотелось бы углубляться в тему, но, к сожалению, очень близко с ней знакома, гораздо ближе, чем нужно.

Так я вам про реалии. Они правда не по телевизору, но и не по интернету. :) В реалиях все гораздо страшнее, реалии которые хоть както с крокодилом сталкивались об этом законе умоляли, извините за пафос. :)

И наркологии в реале отнюдь не переполнены. И насчет двух недель - я вам секрет открою, в реале наркоманы там не лежат и этих недель, уходят. А задержать их права не имеють :) Реалии - они такие.

---------- Добавлено 01.06.2012 в 22:49 ----------

<!--WEB-->:
Это тот случай, когда лучше бы ничего не делали. Что - наркоманы не найдут замены? или мгновенно исцелятся и станут ненаркоманами? Нет конечно. Вероятнее всего возрастет потребление героина - кому это на руку? А людей (пенсионеров, прежде всего) оставили без обезболивающих, детей без эффективного жаропонижающего (нурафен) и т.д.
Ну я писал выше, это для вас пофиг, для завязавшего между "купить в аптеке" и "купить рецепт, потом в аптеку" разница большая. Замена - она разная, ктото найдет, ктото и соскочит, ктото не начнет. Или думаете ежели герыч в аптеках продавать без рецепта - героиновых наркоманов меньше станет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий