Очередные лекарства под запретом.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#21

belkin1973, Нафтизин бы не закрыли, а то мне без него труба. 6 лет употребляю.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#22

AlMul, вы, видать, еще не проходили квест под названием "бесплатная медицина в России"? После нескольких часов очереди говорите терапевту: "Доктор, у меня голова болит, нужно бы обезболивающего" вам откроется бонусный уровень в виде обследования у невропатолога, анализов и прочих радостей. Попасть к специалисту можно только по записи, как правило, за неделю-две, ну и так далее. Эдак к моменту получения рецепта голова уже сама отвалится.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#23
zanachca:
бесплатная медицина в России

Страшилки Российские. анекдот грустный. подвернул летом ногу. распухла, боль дикая. ну приезжаю к хирургу (в данном случае херург) смотрю в самый аншлаг рабочего дня три инвалида сидят. дождался очереди ба сидит узбек лет 30. ну показываю проблему вопрос любопытный, а что это у вас. нога говорю. ну думаю надо рулить отсюда, а то залечит.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#24
pbasalaev:
а то мне без него труба

это с ним вам труба )

[Удален]
#25
zanachca:
Попасть к специалисту можно только по записи, как правило, за неделю-две, ну и так далее. Эдак к моменту получения рецепта голова уже сама отвалится.

Читал на форуме эмигрантов, в Великобритании точно так же с бесплатной медициной, даже хуже.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#26
Loko:
это с ним вам труба

Может быть, но я на него конкретно так подсел, а началось с того, что сильно заболел был дикий насморк. щас переросло в аллергию и попутно гайморит. в общем букет заболеваний.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#27

pbasalaev, от нафтизина очень сложно отказаться, как и от других капель. Сочувствую вам.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#28
zanachca:
AlMul, вы, видать, еще не проходили квест под названием "бесплатная медицина в России"? После нескольких часов очереди говорите терапевту: "Доктор, у меня голова болит, нужно бы обезболивающего" вам откроется бонусный уровень в виде обследования у невропатолога, анализов и прочих радостей. Попасть к специалисту можно только по записи, как правило, за неделю-две, ну и так далее. Эдак к моменту получения рецепта голова уже сама отвалится.

Я проходил. Я честно говоря не считаю что проблема "бардак в поликлиниках" и "свободный доступ к потенциально опасным препаратам" взаимосвязаны, в том смысле что доступ ко вторым както помогает справляться с первым. Первое провоцирует второе - несомненно.

И потом - можно и в пол рожать, и рак лечить керосином вовнутрь, и кашель глушить коделаком сразу как начался, и зубную боль кетановым. И ведь помогает, чудесен и мощен организм человека, неделя на кетанове - и зуб прошел, флюс прорвало.

Вообще, это в смысле самосознания потрясающе - болит голова - надо обезбаливающего. Отчего она болит, почему, особенно ежели регулярно - плевать, тупые врачи по анализам гонять начнут, толи дело таблетку закинуть :)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#29

zanachca, Тут главное силу воли иметь. вот у меня друг слез с этой дряни. начал водой разводить, а потом и вовсе отказался от него, а я вот пытаюсь да не могу.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#30

pbasalaev, да я в курсе, как слезать. Сама 5 лет зависела.

AlMul, ну и как, много раз вам помогли? У нас лекарства назначают методом проб и ошибок, а врачи настолько непрофессиональны, что не могут распознать стоматит, ангину, гнойный отит, воспаление легких и так далее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий