Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#121

что за сервис то, дайте посмотреть уже.

Нормально делай, нормально будет...
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#122
glamurl:

Еще раз повторяю, что я демонстрирую ПРОЦЕСС продвижения...публично...

Вы правда думаете, что это кому-то будет интересно?

Вам не кажется, что людям проще оценивать результат, а не какой-то там эфемерный процесс, за которым нет ничего?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#123
promomaniac:
Вы правда думаете, что это кому-то будет интересно?
Вам не кажется, что людям проще оценивать результат, а не какой-то там эфемерный процесс, за которым нет ничего?

Мне интересно:)

Людям проще.

Школоты в СЕО до сих пор слишком много.

Так что делаем математику (прикольный каламбурчик вышел)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#124

кому-то нужен только результат, а кому то и процесс...

и поверьте, процесс, за которым стоит ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат весьма интересен многим.

кстати, а кто знает, почему Кузя привел ссылку на стату в которой позиции по основному запросу почему-то без указания на сколько она изменилась. У всех есть динамика, а у этого запроса нет почему-то :)

Вот ведь как не хочет то человек, чтобы все видели, что в гоше сегодня этот запрос был ТОП6 :) правда Кузя?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#125
glamurl:
кому-то нужен только результат, а кому то и процесс...
и поверьте, процесс, за которым стоит ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат весьма интересен многим.

Гарантированный кем или чем?

Shlackbaum:

Школоты в СЕО до сих пор слишком много.

А кому она мешает? Дилетантам и такой же школоте. На чистоту Рунета всем давно плевать.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#126
glamurl:
кому-то нужен только результат, а кому то и процесс...

Это только при размножении сам процесс может быть более интересен, чем результат.

Тут же - только результат. Вот - самое точное определение данной ситуации.

Все прочее - болтология и школоло.

The Piper at the Gates of Dawn.
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#127

А увеличение размеров счетчиков - это тоже этап продвижения, по рекомендациям мега-сервиса? Типа, чем больше размер счетчика, тем больше трафа он насчитает?.. 😂

кстати, а кто знает, почему Кузя привел ссылку на стату в которой позиции по основному запросу почему-то без указания на сколько она изменилась. У всех есть динамика, а у этого запроса нет почему-то :)
Вот ведь как не хочет то человек, чтобы все видели, что в гоше сегодня этот запрос был ТОП6 :) правда Кузя?

Это жидо-массонский заговор!

Весьма банальная история, когда против единственного война-света, ополчаются все темные силы, и указывают неверные цифры в отчетах!

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#128
promomaniac:

А кому она мешает? Дилетантам и такой же школоте.

Мне мешает. Не знаю уж к какой из категорий вы меня причислите, но мне она мешает хотя бы по тому, что создает матрикснету невыгодный для качественного маркетингового продвижения (т.е. меня) статистический шум. Пока Яндекс будет строить ранжирование на статистических данных (aka мы зеркало рунета) - для меня это будет проблемой

Вот ведь как не хочет то человек, чтобы все видели, что в гоше сегодня этот запрос был ТОП6 :) правда Кузя?

ТОП-5, когда я последний раз проверял

[Удален]
#129
glamurl:
кстати, а кто знает, почему Кузя привел ссылку на стату в которой позиции по основному запросу почему-то без указания на сколько она изменилась. У всех есть динамика, а у этого запроса нет почему-то
Вот ведь как не хочет то человек, чтобы все видели, что в гоше сегодня этот запрос был ТОП6 правда Кузя?

От тебя много не ждали, болезный, только говна ушат 😂

Для остальных - экспорт с ноября, цените) (файл в .csv) Опять балаболке непруха(((

txt 108092.txt
[Удален]
#130
promomaniac:
Гарантированный кем или чем?

.

моими знаниями в предметной области, которых у вас нет и неоткуда добыть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий