Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#101

Maxoo, пока стартпост ниасилишь Яндекс те, а не сёрвиз...:)

Не лично, а ТСом навеяло.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#102
glamurl:
хе-хе

позиции колбасит...
ну а что вы хотели когда с серча траф туда идет рекламный...

мониторьте мониторьте...

Вы так же пользователям своего сервиса будете говорить?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#103
glamurl:
Не секрет, что все мы тут клепаем СДЛ

OMG

Мы делаем сайты, каждый в меру своего умения и виденья ситуации. А СДЛ это очень относительное понятие с весьма размытыми границами.

glamurl:
СДЛ-это прежде всего то, чем вы можете конкурировать с другими в теме

Эта фраза вообще за гранью моего понимания. Чем, с кем и в какой теме ты собрался конкурировать?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#104
Cell:
Я думаю, что любой подобный сервис конечной целью своей должен ставить либо позиции в выдаче, либо увеличение продаж, либо увеличение кликов (на рекламе). Желательно, когда все вышеперечисленное в сочетании.

Поправьте меня кто-нибудь из гуру.

Эта цель достигнута? Если да - где фотки (семикомнатной)? Или хотя бы, скрины партнерок/рекламы?

селл, я уже вам говорил, что ДУМАТЬ, это не ваш конек...

указанная вами цель у агрегаторов (привет агрегаторам пламенный).

Мой продукт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ продуктом под ключ. Это ИНСТРУМЕНТ и как инструмент он МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН. Вы никак не поймете, что я не создаю кнопку бабло, я даю ИНСТРУМЕНТЫ для качественной работы над проектами в интернете. Я предоставляю качественную аналитику, а также некоторые полуфабрикаты, позволяющие правильно писать тексты или ставить ссылочное.

Конечной целью моих инструментов являютс адекватные ЗАМЕРЫ и данные, которые можно и нужно использовать для того, что вы сказали. И надо еще НАУЧИТЬ вас, привыкших ничерта не делать, пользоваться этими инструментами.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#105
serg690:
А СДЛ это очень относительное понятие с весьма размытыми границами.

Неее, тут Тар прав на все 100:

glamurl:
СДЛ-это не то, что смотрится красиво или имеет уникальный набор букаф. СДЛ-это прежде всего то, чем вы можете конкурировать с другими в теме. Нечем конкурировать-вы не нужны никому кроме владельца.
glamurl:
И надо еще НАУЧИТЬ вас, привыкших ничерта не делать, пользоваться этими инструментами.

А что делать тем, кому нафиг не упали эти инструменты?

Боюсь что с появлением и распространением номо-агрегаторусов твоя ЦА отсутствует как вид. //Это даже если допустить, что твои сервисы реально полезны.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#106
den78ru:
Неее, тут Тар прав на все 100:

Не на всё даже писят.

ГС очь дашь успешно конкурируют с СДЛ-ами.

Теже инетгамазы....

[Удален]
#107
promomaniac:
Вы так же пользователям своего сервиса будете говорить?

Странный вы товаришь, однако. Вы опять в свою дуду дуете.

Я-то вот к примеру вижу связь этой колбасни с трафиком на оффшорный проект и понимаю как все работает...в отличии от того же Кузьмина в частности.

Да и что вы мне вменяете не понятно?

Есть базовые принципы работы алгоритма ПС, есть аналитические инструменты. То, что происходит с выдачей вы сами должны понимать, базируясь на знаниях об этих принципах и данных, полученных с сервиса.

И чем больше вы будете об этом всем знать, тем спокойнее будете реагировать на подобные колебания и не дергаться. А если дергаться, то в нужную сторону...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#108

[ATTACH]108084[/ATTACH]

Очередной говновысер? Господина тар-тара ещё не забанили?

jpg catalog_82.jpg
Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#109
di_max:
Maxoo, пока стартпост ниасилишь Яндекс те, а не сёрвиз...:)

Не лично, а ТСом навеяло.

такой высер трудно понять, многие дети первом классе грамотнее свои мысли излагают.

Нормально делай, нормально будет...
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#110
Maxoo:
многие дети первом классе грамотнее свои мысли излагают.

Многие дети в первом классе умеют прочитать правила форума и особенно часть про подпись.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий