Курс по созданию дорвеев – моментальный результат

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#141

делете )..

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#142
Быстрый и основной это разные вещи, у быстрого своя база, которая не относится к основному индексу...
А траф идет потому что ранжирование это не индексация...

:D :D :D :D Сорри за флуд :D

---------- Добавлено 17.05.2012 в 11:25 ----------

zennomen:
Может потому что в базе быстрого меньше документов... ранжирование происходит выше... чем должно быть на самом деле, "бонус новичка"... подходит ? :) После попадания в основной индекс, идет спад... всеж логично.

Да вы што? То есть без быстрого по конкурентным трафа не видать? Только с АГСа на невылетающем от полугода за счет траста что ли?

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#143
Rosco:
Да вы што? То есть без быстрого по конкурентным трафа не видать? Только с АГСа на невылетающем от полугода за счет траста что ли?

Если вы с быстрого по конкурентным трафа не видете, то с основного и подавно :)

Йа не пойму при чем тут быстрый и траф по конкурентным, не разъясните ?

Странно что вы ранжирование от индексации не отличаете, что вызывает у вас приступы смеха ? :)

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#144

Освободилось еще 3 места! P.S. все работает, трафф идет!

Стоимость пока та же - 180$.

ICQ: 643042180

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#145

технически подкованным надо быть обязательно, программить, писать под хуман какие то команды или нет?

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#146
mymoney:
технически подкованным надо быть обязательно, программить, писать под хуман какие то команды или нет?

Под хуман ничего писать не нужно. Программировать ничего не нужно.

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#147
WeB-Artist:
Освободилось еще 3 места! P.S. все работает, трафф идет!
Стоимость пока та же - 180$.
ICQ: 643042180

Чёт я не понял,как освободилось 3 места если я уже неделю жду инфу от тебя как искать быстробота.То что ты мне написал куда спамить я этот рес ещё 2 года назад знал,ему жить осталось считанные дни.По поводу доргена, этот дорген для школьников на нём можно только на мороженое заработать.Я надеялся что ты действительно знаешь рес быстробота типа не твиттер и не блоги как ты писал,а в итоге это блог.По поводу загона быстроботом по 300-400 стр.,на данный момент столько не загнать с нового домена,отсилы 50-150 стр.И потом всё это твоё обучение можно пройти за 1 час а не неделю.Походу тебе некогда обучать ты по вечерам пыхтишь на над пару троек доров.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#148

🍿🍿🍿

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#149
shadson:
Чёт я не понял,как освободилось 3 места если я уже неделю жду инфу от тебя как искать быстробота.То что ты мне написал куда спамить я этот рес ещё 2 года назад знал,ему жить осталось считанные дни.По поводу доргена, этот дорген для школьников на нём можно только на мороженое заработать.Я надеялся что ты действительно знаешь рес быстробота типа не твиттер и не блоги как ты писал,а в итоге это блог.По поводу загона быстроботом по 300-400 стр.,на данный момент столько не загнать с нового домена,отсилы 50-150 стр.И потом всё это твоё обучение можно пройти за 1 час а не неделю.Походу тебе некогда обучать ты по вечерам пыхтишь на над пару троек доров.

Так, а почему в ICQ не написал? Да курс рассчитан на неделю, так как времени у меня не так много и я занимаюсь не только обучением, прочти первый пост! Да и у каждого навыки разные. Теперь прочти внимательно, я обещал быстробота и писал, что это не Я.блоги и не твиттер, так в чем проблема, какие претензии? Ну у кого как влезает, показать доры с более 1к страниц в индексе? На счет доргена - можно пользоваться любым, этот создан для упрощения всех задач и для более быстрой генерации! Сколько ты заработаешь зависит только от тебя и твоего упорства, а не как не от доргена!) А на счет ресурса, то все говорили, что остались считанные дни, но еще живет! И будет жить в ближайшее время при грамотном использовании!

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#150

1. показать доры с более 1к страниц в индексе

Да показать (можно и в личку)

2.я обещал быстробота и писал, что это не Я.блоги

Надо писать не Я.блоги а я.ру.Под названием Я.блоги я подразумеваю blogs.yandex.ru,

где куча блогов на которых пасётся быстробот

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий