Спонсор раздела - некто Гарсук.РФ. А деньги в дорах есть.

C
На сайте с 10.08.2012
Offline
17
14715

Спонсор данного раздела - "Школа арбитража и дорвеев" гарсук рф. Баннер, да, видели?

Теперь вопрос. Готовы ли вы платить за доступ в приватный форум, если цена "состОвляет" 10000 рублей.

Да, я уже месяц занимаюсь дорвеями - до этого слабо представлял, что это.

Чего достиг - 30 дорвеев на .ру, в индекс Я попало только 4, с каждого трафик - порядка 900 ун/сут. Все 4 - по запросам типа "сапоги купить в мухосрнаснке красивые что бы недорого в онлаИне".

Чего я умею - умею генерить дорвеи доргенератором (лицензионным!!!111), собирать какие-то ключевики, делать долго для них кривоватые шаблоны. Сделал себе панель управления пачкой доменов, поэтому технически формирование одного дорвея (если уже куплено доменное имя и собраны ключи) занимает не больше 10 минут. Ну, пожалуй, и все, что я умею.

Чего я точно не умею, но хочу уметь -

а) как загонять дорвеи в Яндекс.

Гугл их ест, по 5000 страниц, но 99,9% - в соплях, трафик с него - 5 ун.в сутки. При этом покупать Хрумеры эти ваши не хочу - потому что вложить еще 500$, не зная броду - это глупость. Хотя если пойму, что он нужен - куплю не вопрос. Хочу загонять дорвеи в яндекс - можно не очень быстро, но безопасно. Пару дней назад на проиндексированных дорвеях (которым месяц) сквозные ссылки на относительно новые (которым две недели) поставил. Жду апа. Но тут самое интересное, вот.

б) чего делать с униками на дорвеях? Куда сливать? Как сливать?

Это просто бином ньютона. Сливал на магазины одежды из адмитад (напрямую) - 9000 уников, ни одного действия. Повторю - 90% запросов - как раз в тему, типа "сапоги купить онлайн".

Вешал на дорах баннеры - на эти же магазины - ноль результат. Повесил на них тизеры от teasernet - получаю в день 70 рублей. Уже вторая неделя пошла! Единственное, что приносит мне доход, короче. Повесил всплывающие vk-message с анкетами голых мужЫков с одной СМС партнерки. Накликали девчонки мои 150 раз. Платить не хотят - снял нахрен, потому что тизеры тогда никто не жмет.

в) и пару общих вопросов:

Как сливать если что? Через javascript? .htaccess? Кнопка "войти", или там типа "я женщина", "я мужчина?". Технологически - все могу сделать.

Какую использовать TDS, если без этого никак?

Вот все говорят - в дорах денег нет. Да блин. Не знаю как у вас, а у меня на одних тизерах отбиваются затраты на домен + хостинг за 5 дней.

Но!

Всего 4 домена из 30 в индексе. Темы - разные, шаблоны - когда как, технологии - разные, хостинги и сервера - разные.

Короче, я тут к чему надрываюсь. Платить ли 10 000 рублей за вход на форум, авторы которого, похоже, и русский-то не очень знают?

Кто там бывал? Есть там ответы? :popcorn:

А пока вот такой финстрип - потрачено:

2500 + 800 - дорген.

700 - хостинг.

2500 - домены.

Итого затраты: 6500, не считая времени.

Заработано - 1200. Только тизеры.

Я не прошу палить темы. :)

png 115472.png
А что, тут принято давать реф. ссылки на всякую чушь?
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1
chesbeiner:

Короче, я тут к чему надрываюсь. Платить ли 10 000 рублей за вход на форум, авторы которого, похоже, и русский-то не очень знают?

Конечно платить, надо же автору как-то отбить деньги, которые были потрачены на рекламу. 🍿


гарсук.рф
created: 2012.08.16
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

ТС, если у вас голова на плечах, а не просто я ей кушаю, то зачем вам эти всякие курсы и форумы? В дорах все скрытые темы, это как раз то, как загонять в индекс и где пасется быстробот - а оно вам не нужно как вы пишете. Остальное все есть в паблике, или просто посмотреть другие доры и оценить - какие 10К, кому, за что?

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#3

chesbeiner, пятница прошла. Иди уже похмеляйтеся.

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#4
chesbeiner:
Готовы ли вы платить за доступ в приватный форум, если цена "состОвляет" 10000 рублей.

Нет.

chesbeiner:
Платить ли 10 000 рублей за вход на форум, авторы которого, похоже, и русский-то не очень знают?

Нет.

PS: TDS - использовать, обязательно.

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#5
chesbeiner:
Заработано - 1200. Только тизеры.
XBons:
PS: TDS - использовать, обязательно.

Дыаааа!!! Серч, я тебя люблю!!!

з.ы Башорг, давай досвидания...

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
D
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#6
XBons:

TDS - использовать, обязательно.

Кеи на доре тоже использовать, обязательно ☝

Че за чушь...

C
На сайте с 10.08.2012
Offline
17
#7
stev:
chesbeiner, пятница прошла. Иди уже похмеляйтеся.

В вашем случае, молодой человек, правильно пишется "идите."

Так что, как загонять в индекс - это как раз и есть "спалить тему?"

А ответ на вопрос "чего с ними делать" где найти?

Понятно, что можно анализировать конкурентов, так может они такие же как я? :)

Тут надо с конца подойти - с вопроса заработка, выбора ПП. А потом уже думать над технологией - как туда загнать посетителей.

Где искать ответ? :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8

Не видел я спонсора раздела, у меня его режет браузер слава Богу.

А тут тема эта... сдается ткнули лицом в реклу.

10000р за форум?

Создам свой форум, найму батраков которые стащат мне инфу из паблика по теме, добавлю привата с закрытых форумов, пару тем из привата вывешу в открытый доступ для привлечения, профит!

Все ответы есть в паблике!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#9

Хороший форум, много информации по дорвеям и не только.

garsuk
На сайте с 25.09.2012
Offline
2
#10
Чего я умею - умею генерить дорвеи доргенератором (лицензионным!!!111),

Не смог удержаться что бы не прокомментировать.

Первый человек которого я вижу что бы так радовался что у него лицуха, у меня почти все доргены есть из платных и не 1 лицензии, минус только один, что я не платил за них и мне в падлу даже их ставить себе, так же и софт, бывает покупаю софт что бы был стимул им поработать.

б) чего делать с униками на дорвеях? Куда сливать? Как сливать?
Это просто бином ньютона. Сливал на магазины одежды из адмитад (напрямую) - 9000 уников, ни одного действия. Повторю - 90% запросов - как раз в тему, типа "сапоги купить онлайн".
Вешал на дорах баннеры - на эти же магазины - ноль результат. Повесил на них тизеры от teasernet - получаю в день 70 рублей. Уже вторая неделя пошла! Единственное, что приносит мне доход, короче. Повесил всплывающие vk-message с анкетами голых мужЫков с одной СМС партнерки. Накликали девчонки мои 150 раз. Платить не хотят - снял нахрен, потому что тизеры тогда никто не жмет.
в) и пару общих вопросов:
Как сливать если что? Через javascript? .htaccess? Кнопка "войти", или там типа "я женщина", "я мужчина?". Технологически - все могу сделать.
Какую использовать TDS, если без этого никак?

Можно и без тдс (подгрузка автоматически, фреймы, клоакинг, тизеры, оплата на стороне дора, локеры)

Насчет тдс, у меня встроенная в дорген, но выкладывали нуллевку вроде не плохой тдски CrazyTDS

При использовании тдс, как по мне теряется часть трафика.

Можешь попробовать если не конвертируется траф:

Локеры, подгрузка инсталлов, а можно одновременно.

А пока вот такой финстрип - потрачено:
2500 + 800 - дорген.
700 - хостинг.
2500 - домены.

+ Ключи, в ручную долго и нудно, с магадана ключи ломает так как он парсит с вердстат, я так понял базы типо пастуха нету, значит платил за выборку.

+ Забыл написать деньги потративший на прогон, ты упоминал сквозные ссылки (думаю с бирж покупал или же прогон заказывал с анкорами, не думаю же что ты в ручную добавлял)

Я разумеется могу ошибаться:

- я так понял ты взял сед так как тематика и цена к нему более менее подходит.

- Хостинг, нормальная цена для вдс

- 2500р на домены я так понял это рушки, так как цена подходит примерно на 30 штук. Если я прав, то я не верю что у тебя 900 уников в сутки с 4 доров, так как свежереги рушек в топ яши не попадут, а в гугле сам написал что все в соплях (значит в выдаче их нету), я слышал о чуде доргене, но это на самом деле чудо.

Кстати если тема обуви и в правду несет столько трафа, то скоро трафа будут меньше так как ты спалил ее и я уверен что скоро добавиться не мало конкурентов.

P.S Насчет ошибок. С кем не бывает (я видел ошибку думал полезу править сайт и исправлю ее), сейчас начал писать партнерскую программу, потому пока некогда было.

Интересует SeO, Дорвеии, арбитраж, другие виды добычи трафика? Присоединяйся к нам (http://garsuk.ru/forum/) Все в одном месте и без воды, разложено по полкам (уроки, софт, мануалы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий