Курс «от 1000 рублей в сутки на дорвеях»

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
15867

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Представляю вам курс о том как заработать на дорвеях от 1000 рублей в сутки.

Что входит в курс:

1.Свой личный дорген и своя методика генерации дорвеев.

2.Скрипт автоматического постинга в твиттер для быстрой индексации ваших дорвеев – реализован посредством API твиттера, все что вам необходимо это лишь аккаунты и все, после чего через специальную программу вводятся логины и пароли, на выходе получаются данные 4 ключа для использования API твиттера в скрипте, никаких лишних действий производить не нужно, просто вставляете ссылки, и полученные ключи и скрипт автоматически постит по аккаунтом, можно настроить частоту, от 1 до 10 аккаунтов на ссылку. В день можно загонять сколько угодно страниц, зависит от вас, хоть 100к хоть 500к!

3.Методика и скрипт постинга в блогоплатформы для создания на них дорвеев.

4.методика обхода ограничений быстробота на нулевики – обычно не вылезает более 100-200 страниц.

Т.е. под ключ вы получаете, два способа и софт для генерации дорвеев как на рушках, так и на блогоплатформах. Метод массового загона дорвеев в индекс – это твиттер, вы получаете софт для абсолютно автоматического постинга – скрипт серверный, поэтому можно поставить и в фоновый режим, а также полную поддержку, закрытый форум, помощь новичкам(подбор тематики под которую работать, помощью с кеями и т.д.)

Типичные вопросы:

Сколько я смогу заработать купив ваш курс?

- Все зависит от вас, я не даю вам точных цифр, чем больше вы будете уделять времени тем больше будете зарабатывать. Ну 1000-2000 рублей в день при должном подходе вы точно сможете зарабатывать!

Когда будет виден результат моей работы?

- обычно без использования быстробота нужны недели, но в данном случае вы будете получать прибыль уже через 2-3 дня.

Какие гарантии то что я смогу получить прибыль?

-Опять же, все зависит от вас, если не будете лениться, то сможете получить прибыль! 100% гарантию вам никто не даст.

Есть ли манибек, если у меня ничего не получится?

-ДА, мы предоставляем манибек, если вы так и не смогли отбить стоимость курса за месяц.

Какие еще у вас есть гарантии?

-Аттестат продавца WM 4 года, BL>200.

Какие нужны навыки чтобы начать работать с дорвеями?

- Желательно знать html и немного SEO

Стоимость Курса – 65$ либо 2000 рублей
Первой десятке покупателей продам по цене 1500 рублей!

Всего будет продано 30 копий, не больше, есть аккаунты на всех форумах включая закрытых, складчина будет быстро выявлена. И дабы исключить складчину вовсе, то продавать курс я буду партиями по 10 копий при их наборе.

Записываемся на курс в следующем порядке – пишите мне в личку свой номер аськи, скайпа либо e-mail. Я с вами свяжусь.

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#1

MasteryX, а чем закончилось предыдущее обучательство /ru/forum/765031 ? Есть ли довольные ученики?

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#2

Ваши методы защиты от складчин не спасут, увы. Да, и в чем Ваше, так сказать, "ноу хау" дорвейное? Сколько доров предполагается делать для выхода 1кр/сутки? Слив на платники?

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#3
MasteryX:

4.методика обхода ограничений быстробота на нулевики – обычно не вылезает более 100-200 страниц.

А вот это уже интересно. сколько максимум удавалось загнать в индекс?

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#4
Gonzalles:
MasteryX, а чем закончилось предыдущее обучательство /ru/forum/765031 ? Есть ли довольные ученики?

Закончилось тем, что так никому и не продал тему, не до этого уже было

---------- Добавлено 11.05.2013 в 09:51 ----------

Денис121:
А вот это уже интересно. сколько максимум удавалось загнать в индекс?

По сути сколько угодно, но я больше 20к страниц не стал загонять.

---------- Добавлено 11.05.2013 в 09:53 ----------

esidrex:
Ваши методы защиты от складчин не спасут, увы. Да, и в чем Ваше, так сказать, "ноу хау" дорвейное? Сколько доров предполагается делать для выхода 1кр/сутки? Слив на платники?

Если на рушках, то около 10 доров вполне хватит, если же на блогосервисе, то больше.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#5

Давайте я куплю 10 рушек/дропов, соберу кеи по тематике, которую укажите, кеи отфильтрую на конкурентность и т.д. С легкой Вашей руки так сказать стартану. Отчеты выкладывать буду сюда. Если выхожу на заявленный доход отдаю 50% в течении недели. Как сделка? Если получится то покупателей отбоя не будет, да и ценник то уже не такой смешной будет. М?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Почему нет отзывов?...

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#7
Апокалипсис:
Почему нет отзывов?...

Видимо некому не о чем. :) Хотя купить знания о выходе на заработок в тысячу рублей потратив 1,5 очень интересное дело.))))

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#8
MasteryX:
Представляю вам курс о том как заработать на дорвеях от 1000 рублей в сутки.
MasteryX:
, но в данном случае вы будете получать прибыль уже через 2-3 дня.
MasteryX:
Стоимость Курса – 65$ либо 2000 рублей

Прекращайте

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#9

Хотелось бы ознакомиться с отзывами. В теме не указано, будет ли ваша поддержка по аськи или скайпу, чтобы довести до определенного уровня?

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#10
Апокалипсис:
Почему нет отзывов?...

За отзыв не даю, я написал информацию и то что продаю и написал гарантии, никого не заставляю насильно покупать, кому интересно, записываетесь, сумма курса совсем смешная, другие бы продавали намного дороже, тут в соседнем топике за 1500 только способ загона в индекс продают. Я же продаю на массово, в данном случае 30 копий.

---------- Добавлено 11.05.2013 в 17:40 ----------

narolskay:
Хотелось бы ознакомиться с отзывами. В теме не указано, будет ли ваша поддержка по аськи или скайпу, чтобы довести до определенного уровня?

Поддержка конечно будет по аське.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий