Как кошерно истребить кота?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#431

viКing, тоже боксеру пошли бы морду бить?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#432
ZeeRaN:
Тут дело не в том, кто победил и как кого бить надо. Дело тут в том, что на форуме писать одно, а не зассать подойти к боксеру и хотя бы наорать на него матом - совсем другое. И чаще всего тот, кто пишет, как он кого либо собирается бить, в реале слабый и трусливый человек. Это и называется "форумный боец"

По идее тогда и Фома в реале против кота не пойдёт или, правильнее, против хозяина кота. И скорее всё дело уладит мирным путём. А вообще все и всегда рассматривают любую позицию исключительно с точки зрения собственной выгоды. Я именно это и имела ввиду. Насрёт на грядке у Фомы его любимый пёсик, он скажет, что это удобрение и придумает ребёнку песочницу. Насрёт чужая живность, он её будет в худшем случае истреблять в лучшем искать мирные пути решения проблемы, но радикальные. Обидит кто-то его любимого пёсика и нанесёт неизгладимую душевную рану его ребёнку, даже если его маленький пёсик чем-то достаёт соседа, наверняка Фома найдёт метод, как отомстить обидчику и поправить душевное равновесие ребёнку. И даже если ему придётся мстить из подтишка, он это сделает, ибо самооценка в глазах ребёнка дороже. Ну это пример, но смысл я думаю понятен. Поэтому вопрос о том, что правильно, а что неправильно, всегда должен задаваться "с точки зрения кого".

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#433
ZeeRaN:
Тут дело не в том, кто победил и как кого бить надо. Дело тут в том, что на форуме писать одно, а не зассать подойти к боксеру и хотя бы наорать на него матом - совсем другое. И чаще всего тот, кто пишет, как он кого либо собирается бить, в реале слабый и трусливый человек. Это и называется "форумный боец"

Решил сперва написать длинное сообщение и рассказать пару историй из своей жизни, но передумал. Считаеш меня "форумным бойцом" - считай дальше. Если тебе не хватит смелости отомстить тому кто обидел твоих близких - сочувствую тебе.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#434
oksanamo:
По идее тогда и Фома в реале против кота не пойдёт или, правильнее, против хозяина кота.

Может и не пойдет. А может убьет кота, а хозяева и не узнают.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 17:09 ----------

аrmagedon:
Если тебе не хватит смелости отомстить тому кто обидел твоих близких - сочувствую тебе.

Другое дело, что я об этом не пишу, а пишешь ты)

oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#435
arkadiy_a:
oksanamo я интересуюсь этнографическими изысканиями, думал может арабский знаете, а вот вопросом на вопрос это как-то не очень!

Ну почему не очень. Очень даже.

Про изыскания. Конечно, Ваш вопрос имел другой смысл, совсем не этот. но я всё отвечу. Котов зовут по разному. И "кети-кети" и "пс-пс". Второе чаще. А кус - это мат.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#436
oksanamo:
А кус - это мат

А у нас продают пшено "кус-кус", я оскорблен торгашами!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#437
viКing:
Как вы легко ярлыки навешиваете - все кто думает не так как я, те ненормальные.

Полагаю, что ненормален тот, кто агрессивно выступает по никчемному виртуальному поводу. Но мясо при этом жрет, о загубленных коровках не скорбя.

Джо Саратини:
Если бы какой-нибудь мой сосед убил моего кота, я бы сжег его дом. Мамой клянусь.

Соседу следует начать с вас. А впрочем, пес, который лает - не укусит.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
oksanamo
На сайте с 05.03.2009
Offline
76
#438
ZeeRaN:
Может и не пойдет. А может убьет кота, а хозяева и не узнают.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 17:09 ----------


Всё может быть. А может уничтожит, а они узнают, а кот окажется любимым питомцем кого-то типа Кличко или прокурора.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#439

ZeeRaN, ну зачем морду бить? что за варварство? можно, например, машину сжечь или дверь в квартиру поджечь. Я бы придумал что-нибудь.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 17:16 ----------

Lupus:
Полагаю, что ненормален тот, кто агрессивно выступает по никчемному виртуальному поводу. Но мясо при этом жрет, о загубленных коровках не скорбя.

ну вы сравнили, какую то корову и котэ!

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#440
oksanamo:
Всё может быть. А может уничтожит, а они узнают, а кот окажется любимым питомцем кого-то типа Кличко или прокурора.

Ну допустим отравил я кота. Как вы узнаете что это я его отравил? Он же умрет не сразу.

viКing:
ZeeRaN, ну зачем морду бить? что за варварство? можно, например, машину сжечь или дверь в квартиру поджечь. Я бы придумал что-нибудь.

И вам все равно было бы, что вы можете сесть в тюрьму?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий