Как кошерно истребить кота?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#401
аrmagedon:
Если б моего кота убил сосед (и я об этом узнал) то у соседа как минимум выбил бы штук 5 зубов.

А если к примеру сосед боксер не по переписке, а в реале?

karlush:
почему именно такое количество? а если 4 то потом 1 добивать будете?

Не парься, он так самоутверждается.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#402
Джо Саратини:
Может, вам денег послать на аэрозоль, если это для вас неподъемная сумма, чтобы "от заразы участок очистить" ? Правда, 13 евро у меня не найдется, но рублей 300-400 осталось, наверное.

Сумма может и подъемная, но сам факт того как любители животинок и орущие разные глупости по поводу и без повода:

Если бы какой-нибудь мой сосед убил моего кота, я бы сжег его дом. Мамой клянусь.

...готовы воевать, похоже, только буквами на экране. Как баблецо переслать, сделать посильный вклад в остановить истребление китов или даже вон кота этого защитить - так сразу скромно затыкаются. Серьезность намерений близконулевая.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#403
Фома:
А если к примеру сосед боксер не по переписке, а в реале?

Он бы тогда соседу под дверь нагадил)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#404
karlush:
аrmagedon,

почему именно такое количество? а если 4 то потом 1 добивать будете?

А я и не указал конкретное количество ) штук 5 это примерное число в +- :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#405
аrmagedon:
А я и не указал конкретное количество ) штук 5 это примерное число в +-

А на вопрос про боксера ответите? Что будете делать, если какой нибудь Кличко кота вашего убьет?

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#406
ZeeRaN:
А на вопрос про боксера ответите? Что будете делать, если какой нибудь Кличко кота вашего убьет?

Наверное, так: спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе :)

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#407
Я вот думаю крысиный яд в колбаску? Тогда сразу все концы в воду, котэ покорёжится, помучается у хозяев на глазах и всё, отосрал он своё.

Ну и изверг же ты. Как таких вот людей земля носит и что поразительно таких сейчас тварей много.

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#408

Фома, как там кот? Решили проблему гуманным способом или крайним?

С уважением, Алексей.
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#409
Фома:
А если к примеру сосед боксер не по переписке, а в реале?

Ну скажем так: я живу не в очень благополучной стране, не совсем благополучном городе и в районе где милиция с патрулями не ездит. В жизни приходилось идти против людей превышающих меня по размерам и силе, не всегда все заканчивалось успешно для меня, но каждый раз это того стоило.

ZeeRaN:

Он бы тогда соседу под дверь нагадил)

Этот вариант кстати намного опаснее чем просто кинуться с кулаками на обидчика, я бы не рискнул под дверь гадить. )

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#410
аrmagedon:
Ну скажем так: я живу не в очень благополучной стране, не совсем благополучном городе и в районе где милиция с патрулями не ездит. В жизни приходилось идти против людей превышающих меня по размерам и силе, не всегда все заканчивалось успешно для меня, но каждый раз это того стоило.

То есть реально пошли бы бить боксера?) Не верю я что-то)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий