вот она милиция...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#41

Поселились в соседней квартире квартиранты :) Шумные.

Одну ночь до двух не спали, базарили и смеялись. Я к ним в дверь позвонил, попросил угомониться, сказали что сейчас прекратят, но продолжили.

На следующий день подъехал к подезду, они сидят, ржут, глаза красные, штакеты крутят на глазах у всех.

Поднялся домой, долго думал, решил позвонить 02. Напрямую сказал, что сидят и крутят штакеты. Приехали через 3 минуты, тут же обыскав забрали.

Вот вам и плохая милиция.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#42
ШАНС-ON:
Поднялся домой, долго думал, решил позвонить 02. Напрямую сказал, что сидят и крутят штакеты. Приехали через 3 минуты, тут же обыскав забрали.

Я тут как-то историю рассказывал.

У мамы в гостях. Курю на балконе. Звонок в дверь. Мама открывает, слушы какой-то пьяный мужской базар. Выхожу с балкона, мама уже дверь закрыла. Рассказывает, что пьяный какой-то. Я забиваю на это дело, думаю, ну перепутал мужик квартиры, понял наверное. Через полторы-две минуты - дзииинь, звонок. Я уже взвинченный иду к двери, открываю массивную железную дверь с пинка. Там стоят два мента :D "К вам человек звонил?" эээ, да - отвечаю. "Ну мы его забираем" o_0 хорошо.

Из нас никто их не вызывал 😂

А вообще такие случаи часто зависят от района.

Я живу на двух квартирах: в центре города и в не очень благополучном районе. Это небо и земля, когда во второй район милиция ночью фиг приедет. В центре же патрули курсируют каждую минуту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий