Менять валюту на рубли - 11

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#821
Каширин:
У меня водительский стаж - 19 лет. Конечно, за последние 4 года, что я не ездил по РФ, все могло поменяться. Но я в этом сильно сомневаюсь.

у меня стаж чуть меньше 2-х лет. собственно, из 3-х "ситуаций", предлагали "решить на месте" сами сотрудники. ну и по рассказам жены, друзей - в 99% случаев это так и есть. 1 раз знакомая только не смогла "решить на месте" т.к. нарушила рядом с камерой и ей гайцы сказали, что мы бы рады "решить", но тут место стрёмное, можно спалиться :)

а, ну и всё таки 1 раз мне протокол выписали, не предлагали никак решить. это было за просроченный транзитный номер, 350 рублей штраф официально заплатил :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#822

А я к приставам как к родным хожу. По моему району бабулька - милейшей души человек. С карточки сберовской списывает деньги автоматом. Я оплатил уже пару раз штрафы "в небытие", они никуда не доходят (вот косяк так косяк), на меня приходят данные бабульке, она списывает с карточки, я приношу квиток - она возвращает мне обратно на карточку. А бывает вообще платить забываю. Полторашку за парковку не в том месте, пятёрку за две сплошных, 500 руб за то. что дорогу не там перешел, когда на лыжах пошел кататься с женой(!) 😂. Жене предупреждение, а я злостный, мне 500руб.:)

Кому вы взятки даёте? Это вообще гайцы?😂 Вы у них просите представиться?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#823

Каретчик, в Москве есть куча "хлебных" мест. При мне тормозили по 3-4 машины и начинались "переговоры". В красках расписывают все мучения хождений по нашим госорганам. Ребята неплохие психологи, обычно. Процесс отлажен. При вас же они пробивают по базе неоплаченные штрафы, часто даже показывают видеозапись нарушения. Интересно, они потом это стирают или всё равно все в доле. Сколько они в таких местах поднимают за день представить страшно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#824
Flector:
вы балабол. а ваши друзья и родственники нет.
это большое различие.
кто болтает о взятках с болтунами вроде вас - тот рано или поздно сядет.

и если уж на то пошло - именно в маленьких городах взятничество и кумовство цветет и пахнет.
именно потому, что все друг друга знают и сплошная круговая порука.

то, что лично вы с этим не сталкивались - абсолютно ничего не значит.

Балабол это вы. При чем с большой буквы.

Не зная людей, город и т.д., что то придумывать и пытаться говорить что так и есть.

Мне ваши фантазии абсолютно не интересны, так как я знаю что вы у нас не были. Друзей, родственников и меня абсолютно не знаете.

И все что вы пишете: это ваши фантазии и не более. И не надо их выдавать за действительность.

В отличие от вас балабола, я всегда уточняя что говорю "о своем крае, городе, районе или улице", о том что вижу каждый день, где живу всю жизнь.

А вот такие балаболы как вы: если у меня так, значит везде так!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#825
Barlog:
Каретчик, в Москве есть куча "хлебных" мест. При мне тормозили по 3-4 машины и начинались "переговоры". В красках расписывают все мучения хождений по нашим госорганам.

Если речь идет о выезде на полосу встречного движения, то могут быть варианты:

- выезд при обгоне транспортного средства - сам виноват;

- выезд при совершении поворота - сам виноват;

- выезд при объезде препятствия (например, припаркованной машины) - все шансы разойтись при своих после 5-10 минут разговора.

По всем прочим нарушениям в большинстве случаев после требования оформления протокола, а не постановления, дпс-ники сами отпускают.

В любом случае, если видно, что они что то мутят:

- предупреждаем о немедленном звонке в 112 с жалобой на нарушения со стороны сотрудника административной процедуры;

- если продолжают мутить - включаем видео фиксацию и предупреждаем о сборе информации для жалобы его прямому начальству и надзорные органы.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#826

ух, понаписали.. за последние 5 лет не давал ничего. решать на месте можно только сплошную и пьянку. не пью, за сплошную не езжу. что вы там решаете на месте, объясните?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#827
Евген:
ух, понаписали.. за последние 5 лет не давал ничего. решать на месте можно только сплошную и пьянку. не пью, за сплошную не езжу. что вы там решаете на месте, объясните?

Так ты не нарушаешь просто, с тебя брать не за что. Молодежь тоже лет 10 баранку покрутит - и тоже нарушать не будет. Еще можно дома не строить и магазины продуктовые не открывать - тогда коррупции и в строительстве, и в санэпидемстанции тоже не станет ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#828
Каширин:
Так ты не нарушаешь просто, с тебя брать не за что.

у меня штрафов на 20 тыщ за последние месяцы -))

2 эвакуации, 1 красный, поворот не из того ряда, езда по тротуару, дтп, неостановка по требованию :D

гонялись за мной на 3х машинах :D

и НИКТО не предложил договориться. вот даже намека никакого.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#829

для тех кто не понял. особенно для теоретиков - я же не говорю, что у нас гайцы не копейки не возьмут. возьмут конечно. за пьянку.

но сейчас совсем не так как 10 лет назад, когда просто останавливали и говорили "дай на бензин". совсем все по другому. это как раз за последние 3-4 года произошло.

ну и цифры по коррупции в РФ в 50-70% мне кажутся сильно надуманными, скорее если в европе 2.5% то у нас 10-15%.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#830
Евген:
ух, понаписали.. за последние 5 лет не давал ничего. решать на месте можно только сплошную и пьянку. не пью, за сплошную не езжу. что вы там решаете на месте, объясните?

У меня 2 выезда на встречку по неопытности, при повороте. 1 раз вообще шняга - тоже по неопытности, мент меня цинично развел при дтп, в меня въехали, а он снял 5к типа за оформление всех документов для страховой на месте. Было примерно год назад это. Ну вот за первые 2 года езды по Москве мои залёты :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий