Курильщики, что мешает вам НЕ бросать окурки под ноги?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#341
El_grapaduro:
А на самом деле, ZeeRaN, почему это вы пьете пиво в общественных местах?

Вообще-то это не запрещено и не вредит никому, в отличие от тонны бычков под ногами. Да, дети и так прекрасно видят, что вокруг все пьют пиво. А еще они нюхают ваши окурки на детских площадках. Я не думаю, что они сами начнут пить, когда увидят, что в парке это делаю я.

Вы же при детях курите, да? Или вы убеждаетесь, что на улице нет детей перед тем, как прикурить сигарету, покурить и швырнуть окурок на асфальт?)

El_grapaduro:
Или всегда пивные бутылки в пакет заворачиваете?

В большом парке пиво продают только в пакетах, там просто не разворачиваю. По крайней мере я ничего на улице не бросаю в отличие от некоторых)

---------- Добавлено 09.04.2012 в 17:47 ----------

Вы пытаетесь оправдать свое некультурие, обращая внимание на то, что и как другие делают? Это просто смешно и по-настоящему быдляцки) Вы не поверите, но вы останетесь некультурными, даже если докажете, что я настоящее сферическое быдло в вакууме)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#342
Вы же при детях курите, да? Или вы убеждаетесь, что на улице нет детей перед тем, как прикурить сигарету, покурить и швырнуть окурок на асфальт?)

я не курю сигареты вообще:)

Вообще-то это не запрещено и не вредит никому
Распитие спиртных напитков на улицах, на стадионов, в скверах, парках, во вех видах общественного транспорта и в других общественных местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, в которых продажа спиртных напитков в розлив разрешена исполнительным комитетом местного Совета народных депутатов, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от двадцати до тридцати рублей.
АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ / СТАТЬЯ 162 КОАП ("РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ИЛИ ПОЯВЛЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ В ПЬЯНОМ ВИДЕ")
Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#343

El_grapaduro, можете ментам, пьющим пиво в этом же парке, рассказать, вот они поржут)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#344
ZeeRaN:
El_grapaduro, можете ментам, пьющим пиво в этом же парке, рассказать, вот они поржут)

Речь о законе, а не о исполнителях этого закона. Я думаю не стоит равняться на представителей закона и порядка, которые этот закон и порядок нарушают сами.

Я просто хочу сказать, что все мы не без греха и нельзя сказать по каким то поступком быдло человек или порядочный гражданин. Я иногда тушил бычек, и пока шел к урне или ждал, пока товарищи докурят ронял в грязь и не поднимал, так как брезговал. Вы бы со стороны увидели и подумали - вот быдло, а я его случайно уронил, я нормальный же. Так же и я буду идти по парку и искать туалет, а вы на лавочке пиво пьете и я подумаю - вот быдло, вокруг дети, а он с пивом сидит. А вы нормальный, вы просто хотите расслабиться на воздухе, пока ваш ребенок играет.

Исправлять надо тех, кто устраивает помойку там где живет, как приводили фотки общаги, а такие люди как мы исправимся сами глядя друг на друга, поскольку мы не глупцы и понимаем: что хорошо, а что плохо.

Я поехал домой под дождем:(

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#345
El_grapaduro:
я не курю сигареты вообще

А когда курили, не при детях делали это?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#346
ZeeRaN:
А когда курили, не при детях делали это?

Я там выше писал, что какал в кустах военной части, а так же в лифте справлял малую нужду. Вы думаете, когда я курил дети могли меня остановить? 😂

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#347
El_grapaduro:
Я просто хочу сказать, что все мы не без греха и нельзя сказать по каким то поступком быдло человек или порядочный гражданин. Я иногда тушил бычек, и пока шел к урне или ждал, пока товарищи докурят ронял в грязь и не поднимал, так как брезговал. Вы бы со стороны увидели и подумали - вот быдло, а я его случайно уронил, я нормальный же. Так же и я буду идти по парку и искать туалет, а вы на лавочке пиво пьете и я подумаю - вот быдло, вокруг дети, а он с пивом сидит. А вы нормальный, вы просто хотите расслабиться на воздухе, пока ваш ребенок играет.

Я просто хочу сказать, что выпить бутылку пива и положить ее в урну и покурить и кинуть на асфальт - не одно и то же. А если вы случайно бычок уронили, то я ничего про вас плохого не подумаю. Также как, если вас внезапно настигнет диарея на улице.

---------- Добавлено 09.04.2012 в 17:59 ----------

El_grapaduro:
Я там выше писал, что какал в кустах военной части, а так же в лифте справлял малую нужду. Вы думаете, когда я курил дети могли меня остановить?

Я искренне надеюсь, что вы больше не справляете малую нужду в лифтах и рад, что вы больше не курите. Про что, как вы какали в кустах - совсем другая история. Совсем.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#348
El_grapaduro:
кто нить в Царицино видел туалет? Я что-то не припомню... Так же не припомню туалетов и в Коломенском

И в Царицыно и в Коломенском есть общественные туалеты.

Privod:
На лавочке пить пиво запрещено законом

И правильно. Далеко не все могут себя вести адекватно после пива. Как-то ехал в поезде, у соседа после "закрепления результатов" пивком белочка началась. Было бы весело, если бы он ехал в другом купе, а когда по-соседству - не очень. :)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#349

Топик одной картинкой.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#350
Оксиген:
Как-то ехал в поезде, у соседа после "закрепления результатов" пивком белочка началась. Было бы весело, если бы он ехал в другом купе, а когда по-соседству - не очень.

белочки у пьяных не бывает.

а насчет бычков - сегодня специально обратил внимание на мусор на улицах - бычки это капля в море. в основном всякие бутылки, полторашки, обертки и говно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий