Курильщики, что мешает вам НЕ бросать окурки под ноги?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
17150

Я конечно понимаю, что мы папуасы, но не настолько ведь, а? Ща всё оттает и "прорастут" поля чинариков. :(

Ну ведь не власти и не чиновники окурки кидают на газоны и тротуары. Самим то не противно?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1
Оксиген:
Курильщики, что мешает вам НЕ бросать окурки под ноги?

А что мешает им бросать? :) Как бросали, так и будут это делать. И не только окурки.

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Все присутствующие на форуме аккуратно бросают бычки в урну. Не?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#3
kimberlit:
аккуратно бросают бычки в урну

я не знаю. Когда они их бросают не всегда успеваю разглядеть бейджики с какого они форума.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#4
Оксиген:
я не знаю. Когда они их бросают не всегда успеваю разглядеть бейджики с какого они форума.

Те с другого форума. Здесь не такие.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5
Оксиген:
Курильщики, что мешает вам НЕ бросать окурки под ноги?

Стыдно донести до урны да и штрафов рабочих нет. Потому бросают и не только окурки.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#6

Согласен с ТС, правильная тема.

- Собаководы, что вам мешает убирать говно за своими питомцами?

- Автомобилисты, что вам мешает не ставить машины на тротуары?

- Любители пива сидящие на детских площадках, что вам мешает пить пиво в другом месте или хотя бы не засирать эти площадки и не орать по ночам?

- Люди, что мешает вам мыться и не вонять в метро летом?

Кто продолжит список?

Оксиген:
Ну ведь не власти и не чиновники окурки кидают на газоны и тротуары. Самим то не противно?
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
Unlock:
- Собаководы, что вам мешает убирать говно за своими питомцами?
- Автомобилисты, что вам мешает не ставить машины на тротуары?
- Любители пива сидящие на детских площадках, что вам мешает пить пиво в другом месте или хотя бы не засирать эти площадки и не орать по ночам?
- Люди, что мешает вам мыться и не вонять в метро летом?

Вам бы, батенька, в Лихтенштейн надо бы. Или в Ватикан...

The Piper at the Gates of Dawn.
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#8
Unlock:

- Собаководы, что вам мешает убирать говно за своими питомцами?

На счет этого, у нас просто не принято, типа почему я должен, если никто этого не делает :)

А вообще менталитет такой. К тому же все это безнаказанно. Для примера, в Люксембурге штраф за брошенный окурок 500 евро. Если попытался без палева - не получится, обязательно кто-то настучит, если будут свидетели.

Да и в Европе тоже самое, попробуй из машины выброси окурок, свидетели запишут твой номер и позвонят куда надо с вероятностью 99%

Народ у нас такой и ближайшие лет 100 минимум не будет у нас чисто на улицах и не будет порядка во всем.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#9

а поставте мусорок побольше, часто иду с бычком не докуривая по минуты 3-10 не видя мусорки выкидываю вот и все=)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#10

8 псто и еще нет возгласа "чисто не там, где не сорят, а там где убирают! НОРМАЛЬНО У-БИ-РА-ЮТ!!"?

Даже странно. Ждем-с. 🍿

upd: а во. первый пошел. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий