Онищенко в конец охренел! Скоро всем курильщикам перекроют кислород!

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#101
cooldaddy:
Надеюсь, к моменту смерти вы будете в полном порядке - абсолютно здоровы!

Я на этот счет не переживаю, главное чтобы мой образ жизни позволил мне прожить лет стопятьдесят. 🍿

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#102
cooldaddy:
А вы в курсе, что металлургический комбинат за год выбрасывает в атмосферу сотни тонн всякого дерьма?

Когда курильщик будет производить столько же пользы, сколько вони благодаря курению, вы сможете использовать свои слова как аргумент. Пока это все беспомощные вопли наркомана, у которого нет аргументов, а молчать он не может)

---------- Добавлено 29.03.2012 в 16:48 ----------

burunduk:
а если посидеть может и 6 часов - выручка однозначно упадёт

Так мы тот раз сидели часа 4 и все были некурящие. Зачем курить то? Или жопа устает, если не куришь?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#103

Специально отдельным постом.

Насколько я помню, есть постановление некоей довольно высокой международной инстанции. Оно гласит приблизительно следующее:

Право человека на чистый воздух превыше право курильщика курить.

К слову сказать "право на чистый воздух" закреплено и конституцией, как

право на безопасную среду проживания. Если поклонники курения смогут

процитировать где в конституции написано, что они могут курить, будет интересно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#104
burunduk:
http://palm.newsru.com/world/16jan2008/kirche.html

В Кащенко.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#105
cooldaddy:
А вы в курсе, что металлургический комбинат за год выбрасывает в атмосферу сотни тонн всякого дерьма? Про химические производства я вообще молчу.

Мы сейчас о курении общаемся, так что не нужно соскакивать на другие темы и лепить отмазки, что вот я то не врежу никому, а вот заводы....

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#106

Отличные ссылки!

Кстати, почему никто особо не возмущается, что сигареты продают детям?

Вот с чего надо было бы начинать, а не с запретов курения в ресторанах. Последнее в России неосуществимо (к счастью).

The Piper at the Gates of Dawn.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#107

Однозначно плюс один! Всех курильщиков ловить и ссылать в сибирь, пусть там бросают :)

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#108
Privod:
Все гораздо проще, убрать 80% контролирующих структур, создать систему так называемого одного окна и систему поощрений. При желании это все можно было давно уже сделать, только желания нет.

Не-не-не. Менталитет только под корень вырубить можно и с обеих сторон, все остальное - полумеры пропагандируемые взяткодателями и прочими преступниками.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#109
_SP_:
Вы удивитесь, у нас еще есть возможность проталкивать своё мнение, и даст бог, это не мы,
а вы будете со своими сосательными палочками искать себе другую страну...

Вы со своими сосательными палочками запарили уже реально - мужики реально в педросов превратились каких-то, смотреть срам один - какие-то тюлене-пельменеобразные существа не разбери какого пола в приталенных пиджачках и ручками, тяжелее х** ничего не державшими! Тоже небось холил на демонстрацию против закона запрещающего пропаганду педерастии?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#110
Mark-M:
Мы сейчас о курении общаемся, так что не нужно соскакивать на другие темы и лепить отмазки, что вот я то не врежу никому, а вот заводы....

Это примерно как на замечание "не плюй в подъезде" ответить: "да я то что, вон ванька в соседнем подъеде написал даже!".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий