Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 3)

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#191

да опять как пару дней та же история, судя по стате велика вероятность, что заказы не проходят

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#192
creator123:
поясните такой момент. Мой заказ 2132420 вы взяли и объединили с каким-то чужим заказом 2132051
В результате я привел покупателя, покупатель купил, но я жестоко обломался почему-то и мои бабки ушли в неизвестность.
[ATTACH]116003[/ATTACH]
Судя по номерам заказов, даже по скриншоту понятно, что это не мой заказ 2132051

http://partners.vsemayki.ru/doc/faq_partners/Propal_zakaz_iz_statistiki

---------- Добавлено 09.11.2012 в 09:55 ----------

t1mkke:
Антивирус блокирует ваш сайт. В чем проблема? Если не только у меня так, то возможно поэтому и конверт плоховат...

PS Угроза HTML/Hoax.ArchSMS.L

Подскажите какой антивирус? И адрес страницы, на которой он обнаружил вирус. Если сможете дать какие-нибудь логи, то будет вообще хорошо. Заранее благодарим.

---------- Добавлено 09.11.2012 в 10:23 ----------

t1mkke:
Антивирус блокирует ваш сайт. В чем проблема? Если не только у меня так, то возможно поэтому и конверт плоховат...

PS Угроза HTML/Hoax.ArchSMS.L

Проверили. Никаких вирусов нет. А вот вам свой компьютер стоит проверить. http://www.securelist.com/ru/descriptions/17219732/Hoax.HTML.ArchSMS.h

http://clip2net.com/s/2u3MV

---------- Добавлено 09.11.2012 в 10:28 ----------

Brajtik:
Ребят, это не серьезно. У меня к примеру в те дни было всего 3 заказа, а сейчас каждый день больше получается. Деньги на рекламу потратил, а с компенсацией пролетаю. Спасибо...

Не совсем понимаю логику вашу. Если у вас в течении 4 дней было 3 заказа, т.е. меньше одного заказа в день, то вероятность того, что в течении этих 5 часов простоя у вас были заказы, очень и очень низкая. О каком пролете с компенсацией вы говорите?!

---------- Добавлено 09.11.2012 в 10:29 ----------

Redbaron_chaos:
Не могу войти в акк, восстановления пароля не вижу...
Что делать и как жить дальше?)

Работа восстановлена. Приносим извинения за неудобства.

Официальный блог партнерской программы Vsemayki.ru (http://partnerblog.vsemayki.ru/) Регистрация в партнерской программе Vsemayki.ru (http://affiliate.vsemayki.ru/) Форум партнерской программы (http://forum.vsemayki.ru)
creator123
На сайте с 19.06.2008
Offline
103
#193
PS_vse_mayki:
http://partners.vsemayki.ru/doc/faq_..._iz_statistiki

и что? Проблемы бы не было, если бы заказ не отразился у меня в статсе - ну была кука другого партнера и ладно, это нормально, хотя обычно берут куку последнего а не первого.

Но тут ведь вы сначала заказ дали мне, а потом решили забрать, значит тут уже человеческий фактор.

Разве не так? Посмотрите предыдущую страницу со статусом заказа отменен. Там тот же самый человеческий фактор.

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#194
creator123:
и что? Проблемы бы не было, если бы заказ не отразился у меня в статсе - ну была кука другого партнера и ладно, это нормально, хотя обычно берут куку последнего а не первого.
Но тут ведь вы сначала заказ дали мне, а потом решили забрать, значит тут уже человеческий фактор.
Разве не так? Посмотрите предыдущую страницу со статусом заказа отменен. Там тот же самый человеческий фактор.

Вы просто недопонимаете. Ситуация проста: есть клиент, он прошел по первой рефке сделал заказ. Потом подумал и решил еще одну заказать, перешел уже по вашей рефке, сделал заказ. Этот заказ отразился в вашей стате, так как он ваш, по вашей рефке. При разговоре с оператором, клиент сказал, что сделал два заказа и что их надо объединить в один. Заказы были объединены и итоговый заказ, был отдан партнеру, который привлек клиента первым. В вашей статистике заказ отображается, так как при его создании, он был ваш. Вот и все.

B
На сайте с 25.10.2012
Offline
17
#195
PS_vse_mayki:

Не совсем понимаю логику вашу. Если у вас в течении 4 дней было 3 заказа, т.е. меньше одного заказа в день, то вероятность того, что в течении этих 5 часов простоя у вас были заказы, очень и очень низкая. О каком пролете с компенсацией вы говорите?!

Вы что, издеваетесь?! Я ведь написал, что в последние дни у меня каждый день больше 3х заказов было. Это не есть хорошо, "видеть" кусочек сообщения. Я пришел в вашу партнерку недавно и такое отношение к партнерам вижу... В поддержке ответа на вопрос по несколько дней можно ждать. Товары, которых нет в наличии, постоянно на сайте рекламируются... Вам наплевать на партнеров?

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#196
Brajtik:
Вы что, издеваетесь?! Я ведь написал, что в последние дни у меня каждый день больше 3х заказов было. Это не есть хорошо, "видеть" кусочек сообщения. Я пришел в вашу партнерку недавно и такое отношение к партнерам вижу... В поддержке ответа на вопрос по несколько дней можно ждать. Товары, которых нет в наличии, постоянно на сайте рекламируются... Вам наплевать на партнеров?

Нам не наплевать на партнеров и мы постоянно улучшаем качество работы, это касается и тикет-системы. Если на ваш тикет не было ответа несколько дней - киньте номер тикета мне - проверим.

И еще, номер своего UID в личку - мы проанализируем ваши продажи и начислим компенсацию в индивидуальном порядке.

А по поводу отсутствия товаров...действительно. такая проблема была в системе резервирования и распределения заказов. Сейчас система кардинально переработана.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
B
На сайте с 25.10.2012
Offline
17
#197
affiliate_vse_mayki:
Нам не наплевать на партнеров и мы постоянно улучшаем качество работы, это касается и тикет-системы. Если на ваш тикет не было ответа несколько дней - киньте номер тикета мне - проверим.
И еще, номер своего UID в личку - мы проанализируем ваши продажи и начислим компенсацию в индивидуальном порядке.
А по поводу отсутствия товаров...действительно. такая проблема была в системе резервирования и распределения заказов. Сейчас система кардинально переработана.

На данный момент у меня на все вопросы в тикете получены ответы. Их ждать приходится по 2-3 дня, я об этом, это очень долго, это плохо.

Не надо мне уже компенсации, не справедливо это просто изначально было...

По поводу отсутствия товаров, Вы пишете что система кардинально переработана, т.е. больше не будет такого, что человек сделает заказ на товар, которого нет в наличии?

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#198
Brajtik:
На данный момент у меня на все вопросы в тикете получены ответы. Их ждать приходится по 2-3 дня, я об этом, это очень долго, это плохо.
Не надо мне уже компенсации, не справедливо это просто изначально было...
По поводу отсутствия товаров, Вы пишете что система кардинально переработана, т.е. больше не будет такого, что человек сделает заказ на товар, которого нет в наличии?

Такие случаи сведутся к минимуму и не будут оказывать какого-либо существенного влияния ни на вас, ни на нас. На тикеты отвечают в тот же день, решение проблемы иногда приходится ждать несколько дней, но тут еще зависит от того, как быстро партнер отвечает на вопросы тех поддержки, потому что иногда мы сами по нескольку дней ждем ответы от вас. Плюс, если проблема серьезная, требующая доработки скрипта, то на ее решение тоже нужно время.

Сообщите все же свой UID. Если у вас с 29 октября по 1 ноября было много заказов, то мы пересмотрим компенсацию в отношении вас.

ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#199

Уважаемые, да у вас вирус в "Новинках" - Hoax.HTML.ArchSMS.h. Его NOD сразу ложит.

Заработай на продаже футболок - 1:30 (http://u.to/o5TmAg)
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#200
ElectroHuman:
Уважаемые, да у вас вирус в "Новинках" - Hoax.HTML.ArchSMS.h. Его NOD сразу ложит.

Вирусов не нашли. Проверим еще раз сегодня.

---------- Добавлено 12.11.2012 в 08:29 ----------

Уважаемые партнеры, напоминаем, что у нас проходит конкурс «Сладкий ноябрь».

За последнюю неделю была доработана система резервирования, сайт перенесен на более быстрые и стабильные сервера, а также налажена бесперебойная поставка толстовок и других товарных групп. В следствии чего %% отмен снизился до рекордно низкого значения 10%.

Лейте трафик, а мы порадуем вас отличными призами;)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий