Сегодня получил вид на жительство в Испании

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#101
Фома:
вот смотри, ниже два фото, оба носят гордое название автомобиль

Не совсем понимаю причем тут сравнение мерседеса и лады, если я конкретно спросил что же там за мясо на Тенерифе, что по скайпу шашлых у друзей выглядит уныло?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#102
Cell:
Да хотя бы мясо канарской собаки.

А на Канарах разве бобиков едят?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#103

scat_spb, принимайте поздравления! Успехов Вам на новом месте :)

Я, как петербуржец, Вас очень хорошо понимаю. Город наш красивый, величественный, но для жизни не совсем подходящий. Перманентная грязь, сырость и слякоть просто утомляют иногда.

Свой город и страну, конечно, люблю, но, тот беспредел и произвол что творится сейчас здесь (полная безнаказанность властьимущих, фантастическая коррупция и т.п.) иногда реально заставляет задуматься о смене места проживания.

Правда, я очень люблю настоящую морозную зиму. Так что в Испании на ПМЖ было бы сложновато жить - если только не ездить каждый февраль в Питер, когда здесь крепкие морозы - мое любимое время года.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#104
-= Serafim =-:
Не совсем понимаю причем тут сравнение мерседеса и лады

Там есть ниже: "И вот тому, что катается на первом, вряд ли объяснишь преимущества второго. Можно только покатавшись на втором, понять какая жопа тот, первый."

-= Serafim =-:
что по скайпу шашлых у друзей выглядит уныло?

Отнюдь, нормальный такой шашлык. Тока я пробовал мясо тут и там и потому есть с чем сравнивать.

-= Serafim =-:
У нас есть мясо не только по 250ре.

Это что-то меняет?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#105
iq2003:
-= Serafim =-, могу предположить, что это натуральное мясо :)
а у нас вроде как всё накачивают куда ни глянь, по крайней мере так по телеку показывают, все гонятся за прибылью. может там по другому?

Угу, но можно покупать на рынках или договариваться с кем-то, короче надо искать. Или покупать привезенное.

seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#106
-= Serafim =-:
Угу, но можно покупать на рынках или договариваться с кем-то, короче надо искать. Или покупать привезенное.

Хоть я и живу не в Испании, но разницу в мясных продуктах тоже заметил.

В декабре летал в Москву по делам, пришел в ужас от магазинов, как я отвык от таких некачественных продуктов (не все продукты некачественные, есть такие которые за границей нет)

Так вот, в России надо искать качественное мясо, у нас продаётся в любом магазине свежее. Заморозки кроме как в Метро нигде не видел.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#107
raminas:
А на Канарах разве бобиков едят?

Вероятно, с тоски по Родине - в описанных webrock случаях.

Когда накатывает ностальгия и одного только целования родной земли в мешочке недостаточно :)

Ребята, не в мясе счастье!

The Piper at the Gates of Dawn.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#108
Cell:
Ребята, не в мясе счастье!

Наоборот. Именно в мясе счастье.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#109

Как обычно тема перешла в где лучше жить, вместо того, чтобы просто поздравить ТС с приобретением ВНЖ. Я сам долго получал ВНЖ, из-за смены законов, поэтому понимаю что это значит, наконец-то получить его.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#110
seo2008:
Как обычно тема перешла в где лучше жить, вместо того, чтобы просто поздравить ТС с приобретением ВНЖ.

Так поздравили уже. Или всю тему писать поздравления :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий