Сегодня получил вид на жительство в Испании

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#31
scat_spb:
Очень много съедает собственный бассейн, он ведь

Дом семикомнатный, надеюсь?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#32
scat_spb:
Нужно купить какую-то недвижимость и показать свою состоятельность.
Под состоятельностью год понимается возможность содержания своей семьи согласно определенному жизненному уровню.
Т.е. например на семью из трех человек надо иметь около 39000 евро денег на счету.
25 560,48 евро (глава семьи) + 6 390,12 евро (каждый доп член семьи) x 2 = 38 340,72 евро в год.
Ну это конечно минимум. Желательно иметь более существенные суммы, или источник их постоянного дохода, без необходимости постоянно пребывать за границей(в России).

Вот! Расскажите потенциальным нелегалам это. :)

На, что это больше похоже, на формальность где приносишь набор справок и получаешь ВНЖ или на лотерею?

scat_spb:
Нужно купить какую-то недвижимость

Таки говорят, что не надо. Вы тоже купили, как я понял в ипотеку. Или...?

-
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#33
vandamme:
а какие там языки основные? испанский?

Международный испанский.

Это же просто - Асталависта :)

Y que te vaya bien !
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#34
viКing:
а всем говори что на Канары улетела

По айпишнику разоблачат. :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#35
scat_spb:

25 560,48 евро (глава семьи) + 6 390,12 евро (каждый доп член семьи) x 2 = 38 340,72 евро в год.
Ну это конечно минимум. Желательно иметь более существенные суммы, или источник их постоянного дохода, без необходимости постоянно пребывать за границей(в России).

Кстати, это именно доход или справка из банка о состоянии счёта? Разница в том, что во втором случае эти деньги могут лежать на счету, и их можно постоянно показывать. А если доход, то надо светить его в налоговой или ещё как-то.

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#36
<!--WEB-->:
Дом семикомнатный, надеюсь?

В сумме их больше. Только туалетов - четыре (ну это у меня). Есть где погадить. :) Там каждое помещение имеет предназначение.

Если это спальня - значит там стоит огромная кровать. В гостиных никто не спит, такие дела.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 21:30 ----------

Plastilin:
Кстати, это именно доход или справка из банка о состоянии счёта? Разница в том, что во втором случае эти деньги могут лежать на счету, и их можно постоянно показывать. А если доход, то надо светить его в налоговой или ещё как-то.

Такие смешные суммы у нас не светят. Что такое 40 тысяч евро ? В Москве даже угол в коммуналке за эти деньги не купишь.

Надо показать.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#37
scat_spb:

Такие смешные суммы у нас не светят. Что такое 40 тысяч евро ? В Москве даже угол в коммуналке за эти деньги не купишь.
Надо показать.

Точно, смех. В Москве у каждого.

И всё таки, в какой форме "показать"?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#38
scat_spb:
В сумме их больше. Только туалетов - четыре (ну это у меня). Есть где погадить. :) Там каждое помещение имеет предназначение.
Если это спальня - значит там стоит огромная кровать. В гостиных никто не спит, такие дела.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 21:30 ----------


Такие смешные суммы у нас не светят. Что такое 40 тысяч евро ? В Москве даже угол в коммуналке за эти деньги не купишь.
Надо показать.

Вы говорите что достаточно "любой недвиги" (за 30к уже есть вполне приличные варианты квартир), при том в ипотеку (первый взнос всего 30%=10к всего), плюс разово покажать 40 тысяч евро на счету (которые для этого тоже на месяцок можно стрельнуть - считай 2тысячи евро обойдется краткосрочный кредит) и вуаля? Получается 12 тысяч евро из кармана выложи и иди получай ВНЖ+квартиру (в ипотеку, но до смешного халявную) в испании? Ну, чисто логически событийно выходит что так. В чем не правы? А ведь явно не правы, т.к. при таком раскладе завтра полпитера со своих коммуналок снимется в испанию жить, да еще и деньги останутся на пропивание.

scat_spb:
можно просто поехать нелегалом в багажнике
и протусовавшись в Испании три года
заявить о своем желании легализоваться.

Заявить-то можно. Какой шанс что одобрят?:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#39
Plastilin:
Вот! Расскажите потенциальным нелегалам это. :)

На, что это больше похоже, на формальность где приносишь набор справок и получаешь ВНЖ или на лотерею?

Таки говорят, что не надо. Вы тоже купили, как я понял в ипотеку. Или...?

Нет, ну справки нужны. Но нужно ведь что-то и за ними иметь !

Иначе можно просто поехать нелегалом в багажнике

и протусовавшись в Испании три года

заявить о своем желании легализоваться.

Если есть подтверждающие документы о том, что ты уже три года там трёшься(ну чеки из химчистки и магазинов например) - тогда возьмут в королевство.

Я купил в ипотеку. Это смешные проценты.

Если я захочу например сдавать свой дом - получу около 1000-1500 евро в неделю.

За сдачу обычной квартиры в сезон с начала мая по конец ноября просят от 400-700 евро. В неделю.

В месяц соответственно около 2000 евро.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#40
scat_spb:
В сумме их больше. Только туалетов - четыре (ну это у меня).

Носки сфотаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий