Сегодня получил вид на жительство в Испании

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#71
webrock:
Мои многие друзья, почти каждый день показывают мне свои слёзы по скайпу, живя за рубежом

Вспомнился фильм "Окно в Париж", там советский эмигрант жаловался, как надоел ему этот Париж и как он хочет обратно в Ленинград... ну что было потом думаю все помнят, кто смотрел фильм ))))

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#72
Cell:
А вы бы горсть родной земли взяли бы в мешочек и целовали бы ее в дальних странствиях. Очень удобно.

я так и делал ... и этот мешочек всегда был у меня под подушкой в спальне, и в капсуле, на шее, на кожаном тонком ремешке ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#73
raminas:
Начинается...
Где Каширин?

А при чем тут Каширин ? Он детский врач Рошаль ? :)

Plastilin:
А вот интересно, африканцы плачут по родине, тёмными парижскими ночами, вкушая черствый круасан в социальном жилье...Что во Франции? Ничего! В Африке родные пальмы и пальмовое масло, сопричастность к народу, страна кипит жизнью, есть с кем поговорить!

Ох надрываются африканцы -ну черствые круассаны, не такие мягкие, как пустынные корешки....

Трудно жить парижанам... ☝

А в общем тема была не об родине исторической, не о том, где сало и яблоки есть всегда, а о том, что надо бы к людям помягче, а на вопросы смотреть ширше...

Я вот люблю Испанию.

Там встречные люди и соседи мне улыбаются, здороваются по пути.

Там можно за 9 евро пообедать в китайском ресторане на двоих, включая бутылку вина.

Там солнце.

Там море.

Там чистые песчаные пляжи.

Я не знаю - зачем нужен дом на Рублевке, если там не светит солнце ? Ну - каждому свое.

Y que te vaya bien !
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#74
webrock:
я так и делал ... и этот мешочек всегда был у меня под подушкой в спальне, и в капсуле, на шее, на кожаном тонком ремешке ...

Скажите, что вы шутите. А то я и в самом деле, принимаю все за чистую монету.

По-моему, вы уже однажды меня так разыграли :)

The Piper at the Gates of Dawn.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#75
scat_spb:
А при чем тут Каширин ? Он детский врач Рошаль ?

Лучше. Он практически семейный доктор. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#76
Plastilin:
должно быть сальное масло!

Интересно, а вот можно как-то сделать майонез из сала и уксуса? А то неправильно смешивать растительные и животные жиры, а курочку обжаренную с майонезом хочется :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#77
Cell:

Ну почему жизнь на Родине должна ассоциироваться либо с героизмом либо с походом Иисуса на Голгофу? А если я не герой? А просто обычный (слабый) человек? :)

Это только на словах, какой там героизм, обычно люди бояться слова пикнуть против большого чиновника, а вдруг чего ужасного сделает этот серьёзный человек, лучше не высовываться...

Чувак приехал на поршах, полез без очереди в которой люди стояли сутки, тупо на испуг взял толпу физически крепких людей, когда я возмутился, все заткнулись и только глазками хлопали, только одна женщина разоралась, стала толпу позорить, он заткнулся и свалил с матами и угрозами в мой адрес. Вообще никто даже не знал, кто он, откуда он, просто дядко наглый, значь опасный какой-то, низя с ним!

Примеров таких 100500 же.

Вот, как так жить, если герои только в учебниках про ВОВ и в пьяном виде в баре? Либерастическая гомосекская Европа намного смелей.

-
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#78
scat_spb:
Ну - каждому свое.

это точно!

а мы в это время делаем так ...

выезжаем в берёзовую рощу, жарим шашлык со свинины, включаем прям там же ноут и транслируем

всё это дело всем свои друзьям, которые по несколько лет небыли дома ...

вот я и вижу, дёргающие кадыки друзей, слёзки их жён и кучу вопросов, типа:

а какое пиво, а как там вода, а как там дрова и etc ... и мы хотим к вам!

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#79

Раньше валили за деньгами, сейчас с.

Где на Руси жить хорошо? В Испании! :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#80
webrock:
это точно!

а мы в это время делаем так ...

выезжаем в берёзовую рощу, жарим шашлык со свинины, включаем прям там же ноут и транслируем
всё это дело всем свои друзьям, которые по несколько лет небыли дома ...

вот я и вижу, дёргающие кадыки друзей, слёзки их жён и кучу вопросов, типа:

а какое пиво, а как там вода, а как там дрова и etc ... и мы хотим к вам!

Так прилетел на две недельки, поел шашлыков, дрова все сжег и обратно в теплые края. Чем не отдых, а деньги есть так можно два раза в год в "отпуск" летать 🍿

ТС поздравления с домом, только советую все-таки побыстрее кредит выплатить. Люди болезны и смертны, в этом случае банк выигрывает, а заемщик в пролете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий