Сегодня получил вид на жительство в Испании

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#61
webrock:
А я вот от своего "ирландского" друга постоянно слышу жалобы ... а он там уже пять лет.

Жаловаться - это нормально, одно из распространённых свойств человека, вы смотрите не на это, а на то, какие действия этот человек предпринимает по возврату на Родину.

webrock:

лично я после года жизни, просыпался в слезах, а в своём аэропорте упал на четыре кости и целовал свою родную замлю, надышаться не мог ...

Оооо, таки троллинг? :)

-
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#62
Plastilin:
Пафосно как-то.
Плачут, но обратно не едут - вот это правильный подход! :)

Вы с мамой живёте? :D Ничего осудительного, не подумайте, но логика примерно такая.

Я с мамой не живу уже 26 лет.

А я и не осуждаю эмигрантов, у каждого своя судьба но факт остаётся фактом, Родина тянет человека к себе, хотя бы для того что бы умереть и именно в этот промежуток времени многие

жалеют что уезжали, не прожили, не разделили судьбу своего народа.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#63
stalker37:
scat_spb, шикарный домик, мои поздравления :) На сколько лет ипотеку взяли, если не секрет?

25. Можно раньше выплатить, но смысла нет. Выгоднее купить ещё например квартиру и сдавать ее, что окупит все расходы.

webrock:
А я вот от своего "ирландского" друга постоянно слышу жалобы ... а он там уже пять лет.
---------- Добавлено 25.02.2012 в 21:30 ----------

будут ... будут плакать во сне по Родине.
лично я после года жизни, просыпался в слезах, а в своём аэропорте упал на четыре кости и целовал свою родную замлю, надышаться не мог ...

Да хрень это все. В Ирландию то зачем ехать ?! Там криминал. Там Дж. Стэтхем. 🍿

Я разговаривал с пареньком, который откуда-то со стороны Англии в Испанию сдунул - говорит - там на его родине могут и порезать за взгляд не туда.

А родина - это где моему ребенку хорошо, где всегда светит солнце и где педофилов наказывают а не поощряют, где его никогда не переедет на пешеходном переходе обдолбанный малолетний сыночка какого-нибудь российского чинуши, на папиной машине с мигалками. ;)

Y que te vaya bien !
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#64

Щас расплачусь...(

Эмиграция плачет по родине, но не возвращается назад. Я, лично, не уезжаю из Расеи только потому что родня вся тут и нет сил их бросить, да и средств нет. Вот и вся родина.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 23:44 ----------

scat_spb:
25. Можно раньше выплатить, но смысла нет. Выгоднее купить ещё например квартиру и сдавать ее, что окупит все расходы.


Да хрень это все. В Ирландию то зачем ехать ?! Там криминал. Там Дж. Стэтхем. 🍿
Я разговаривал с пареньком, который откуда-то со стороны Англии в Испанию сдунул - говорит - там на его родине могут и порезать за взгляд не туда.
А родина - это где моему ребенку хорошо, где всегда светит солнце и где педофилов наказывают а не поощряют, где его никогда не переедет на пешеходном переходе обдолбанный малолетний сыночка какого-нибудь российского чинуши, на папиной машине с мигалками. ;)

Жил полгода в Дандалке, на границе Северной Ирландии. Таки да, народ там жесткий и лихой. Нет чувства там благополучной жизни как в Англии. например.

ICQ 390-479-381
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#65
scat_spb:
А родина - это где моему ребенку хорошо

Начинается...

Где Каширин?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#66

А вот интересно, африканцы плачут по родине, тёмными парижскими ночами, вкушая черствый круасан в социальном жилье...Что во Франции? Ничего! В Африке родные пальмы и пальмовое масло, сопричастность к народу, страна кипит жизнью, есть с кем поговорить!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#67
Plastilin:
А вот интересно, африканцы плачут по родине

тоже плачут, я сам видел, лично ...

но Африка, Африке, рознь ...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#68
Plastilin:
В Африке родные пальмы и пальмовое масло

на Украине тоже пальмовое масло, но ничего, живут же люди ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#69
webrock:
будут ... будут плакать во сне по Родине.

лично я после года жизни, просыпался в слезах, а в своём аэропорте упал на четыре кости и целовал свою родную замлю, надышаться не мог

А вы бы горсть родной земли взяли бы в мешочек и целовали бы ее в дальних странствиях. Очень удобно. Даже не нужен молитвенный коврик, как у мусульман.

Носите на поясе, приспичила ностальгия - вытащили и поцеловали.

Можно что-нибудь и прочитать соответствующее. Типа "Белая береза под моим окном принакрылась снегом точно серебром"...

webrock:
не разделили судьбу своего народа

Звучит почти как "..не несут свой крест".

Ну почему жизнь на Родине должна ассоциироваться либо с героизмом либо с походом Иисуса на Голгофу? А если я не герой? А просто обычный (слабый) человек? :)

А ТС-а от души поздравляю, рад, что была такая возможность, и он ее реализовал. Надеюсь, что не разочаруется.

The Piper at the Gates of Dawn.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#70
Jefa:
на Украине тоже пальмовое масло, но ничего, живут же люди ;)

Ну это не правильно, предательство какое-то, должно быть сальное масло!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий