Сегодня получил вид на жительство в Испании

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#81
scat_spb:

Там встречные люди и соседи мне улыбаются, здороваются по пути.

На это часто обращают внимание приезжие, хорошая штука, на которую подсаживаешься.

-
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#82
raminas:
Где-где... На пляжу пузо греет.

Откуда знала, а?

scat_spb, мои поздравления. Домик шикарный...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#83

Все эти рассуждения о Родине - это несколько бессмысленная тема.

Есть самодостаточные люди.

Обычно так они прикрывают собственное неумение и(или) нежелание двигаться дальше.

Это ведь легче - сидеть на попе ровно и рассуждать о своей весьма высокой моральности(любовь к родине).

А как чувствовали себя испанские конкистадоры, которые плыли в своих шатких кораблях навстречу неизвестности ? Они ведь не знали - что их ждет.

Им наверняка было страшно, но они ломали свои страхи и боролись.

Да - это было по своим меркам отребье, но именно они и создали Америку.

Y que te vaya bien !
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#84
webrock:
А я вот от своего "ирландского" друга постоянно слышу жалобы ... а он там уже пять лет.

Такие обычно и тут жалуются. Пытаются уехать из дерьма, но не догадываются что это дерьмо в голове.

Ыыыыы
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#85
romancher:
Такие обычно и тут жалуются. Пытаются уехать из дерьма, но не догадываются что это дерьмо в голове.

разные ... одни там приуспевают, другие опускаются до уровня бомжа, просаживая свои деньги, спиваются ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#86

webrock, по Вашим рассуждениям мне надо было бы плакать при виде кумыса и казы, но ничё, 11 лет в России не плакали и двинули дальше.

Когда друзья показывают мне сейчас шашлык в России, я просто не показываю свой, не хочу их расстраивать, т.к. мой сделан совсем из другого мяса.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#87
Фома:
webrock, по Вашим рассуждениям мне надо было бы плакать при виде кумыса и казы, но ничё, 11 лет в России не плакали и двинули дальше.

Когда друзья показывают мне сейчас шашлык в России, я просто не показываю свой, не хочу их расстраивать, т.к. мой сделан совсем из другого мяса.

)) про людоедство подумал

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#88
Фома:
я просто не показываю свой, не хочу их расстраивать, т.к. мой сделан совсем из другого мяса.

собственно меня не удивите ничем из всего что есть за пределами моей страны.

единственное что я бы хотел посмотреть, это Японию но после всего что там было ...

желание отпало ...

мой желудок переработал за всё время столько всего, сколько вам только ещё предстоит ...

честно! без обид!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#89
Roman77:
)) про людоедство подумал

Ты эта, держись там... зима скоро закончится...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#90
scat_spb:
А при чем тут Каширин ? Он детский врач Рошаль ?

Он - специалист по ну просто очень широкому кругу вопросов:

Фома:
webrock, по Вашим рассуждениям мне надо было бы плакать при виде кумыса и казы, но ничё, 11 лет в России не плакали и двинули дальше.

Фома, это он так шутит. Уже меня однажды разыграл :)

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий