Сегодня получил вид на жительство в Испании

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#561

vadts, зависит от местности, площади дома, размера участка и т.д.. от 300 т.евро и выше. Гуглите "вилла в испании", мона сразу на prian.ru сходить.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
I
На сайте с 18.02.2012
Offline
0
#562

в Испании реально ускорить процесс ПМЖ ? как Италии 10 000евро или Лондоне 30 000 футик)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#563
INVESTORua:
в Испании реально ускорить процесс ПМЖ ? как Италии 10 000евро или Лондоне 30 000 футик)

Откуда Вы взяли эти смешные цифры, Лондон давно стал отдельно взятой страной ? Прежде чем думать о ПМЖ, надо хотя бы пожить месяца 3 в той стране на которую метите, может это не ваше совсем. Да и чтобы определиться и этого времени я думаю не каждому хватит. ВНЖ в Испании - это в первую очередь недвижимость + определенная сумма на счету, причем надо подтвердить что доходы ваши легальные.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#564
Ramzes_13:
причем надо подтвердить что доходы ваши легальные

мамой клянусь!

так чтоли? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#565

Сегодня, был в агентстве по недвижимости. Узнавал вопрос для моей знакомой: аренда квартиры, с последующим выкупом. Тоесть деньги оплачиваемые за аренду жилья идут в учет суммы продажи. Сейчас это предоставляют многие строительные фирмы имеющие завершенные объекты и не имеющие возможности продать. Но надо искать. При доплате наличкой, мне сказали, что необходимо обосновать появление данной суммы.

Все как раньше: https://se.guru
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#566
INVESTORua:
в Испании реально ускорить процесс ПМЖ ? как Италии 10 000евро или Лондоне 30 000 футик)

Думаю, рублей скорее!

I
На сайте с 18.02.2012
Offline
0
#567
Ramzes_13:
Откуда Вы взяли эти смешные цифры, Лондон давно стал отдельно взятой страной ? Прежде чем думать о ПМЖ, надо хотя бы пожить месяца 3 в той стране на которую метите, может это не ваше совсем. Да и чтобы определиться и этого времени я думаю не каждому хватит. ВНЖ в Испании - это в первую очередь недвижимость + определенная сумма на счету, причем надо подтвердить что доходы ваши легальные.

а вы живете в Испании ? у вас свое там жилье ? уже получили ВНЖ?

---------- Добавлено 07.05.2012 в 20:31 ----------

-= Serafim =-:
Думаю, рублей скорее!

:) скорее всего белорусских зайчиков) 🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#568
Strateg:
Узнавал вопрос для моей знакомой: аренда квартиры, с последующим выкупом. Тоесть деньги оплачиваемые за аренду жилья идут в учет суммы продажи.

Strateg, одна проблемка, в договоре есть такой пункт, что раз в год надо вносить кругленькую сумму, если не внесли - адёс амиго. У нас друзья так попали, в детали не вникал.

Но вообще вариант неплохой, если ипотеку не платишь там ведь тоже просто отберут недвижку, так что попадос и то и другое.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#569
Strateg:
При доплате наличкой, мне сказали, что необходимо обосновать появление данной суммы.

моя декларация за моей подписью пойдет? :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#570
Евген:
моя декларация за моей подписью пойдет?

Да ;). У меня же подошла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий