Сайты - хобби или источник основного дохода?

[Удален]
_t2:
от больших шальных денег счастья не бывает. Действительно сохранить и приумножить деньги сможет лишь тот, кто их заработал своей головой.

какая прекрасная, милая и добрая сказка. Кто вам ее рассказал?

hor70
На сайте с 07.04.2009
43
_t2:
от больших шальных денег счастья не бывает.

Мне что-то подобное как-то сказали : "от сворованного счастья не бывает, его либо пропьешь, либо у тебя своруют".

То есть так же уйдет, как и пришло :)

Я согласен с обоими утверждениями.

[Удален]

Не, ну вы реально жжете

А зачем вы тогда все пытаетесь заработать эти деньги? Да побольше?

Идите учителями в сельские школы, там работать будете много и шальные деньги вас точно не испортят.

А шальные деньги просто так падают на голову? Вот мне что-то не упали пока. Думаю, что те, кто их поимел оказался в нужное время в нужном месте, а на это тоже голова нужна.

А если как вы тут пишите - двух слов связать не может, то может ему и не надо это? Связывание-то? Это ведь вас беспокоит, стало быть и проблема ваша, а не его. А на счет связности речи - вчера смотрел объявления в газете - требуется корректор с высшим филологическим образованием - зарплата 8 тыс. Вот там точно чел речь разовьет и деньгами не испортится.

Почему-то у многих умственное развитие приводит к горю от ума, а не к радости жизни. Как говорится - знание умножает печаль. Почему же так должно быть? Я вот не хочу умножать печаль, к примеру )))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
cooldaddy:
А если как вы тут пишите - двух слов связать не может, то может ему и не надо это? Связывание-то? Это ведь вас беспокоит, стало быть и проблема ваша, а не его.

cooldaddy, Вы не поняли месседжа. Я хочу у человека законтрактовать объем, он мне дает цену выше конкурентов и при этом не может даже правильно назвать условий. Соответственно, я пойду к его конкуренту и куплю там то, что мне нужно. А нужно мне купить товара на сумму в полмиллиона долларов. И расскажите мне, чего тот человек добился и чьи это проблемы, что полмула пойдет к его конкуренту. Именно об этом я выше и писал, что что-то у вас с осознанием мира не в порядке, в этом не виноват офлайн или коллектив, это просто ваша недоразвитость двигает вами.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
pelvis:
cooldaddy, Вы не поняли месседжа. Я хочу у человека законтрактовать объем, он мне дает цену выше конкурентов и при этом не может даже правильно назвать условий. Соответственно, я пойду к его конкуренту и куплю там то, что мне нужно. А нужно мне купить товара на сумму в полмиллиона долларов. И расскажите мне, чего тот человек добился и чьи это проблемы, что полмула пойдет к его конкуренту. Именно об этом я выше и писал, что что-то у вас с осознанием мира не в порядке, в этом не виноват офлайн или коллектив, это просто ваша недоразвитость двигает вами.

Может быть причина непонимания столь значимого месседжа не в недоразвитости, а в Вашем косноязычии? Удивляюсь, как вы там куда-то выбились с вокзала, имея привычку оскорблять собеседника, которого вы даже в глаза не видели.

Ну, это, видимо, от переразвитости, мозг на череп давит, кровообращение в коре нарушается - вот результат.

Спасибо за участие в теме. Ваши месседжи здесь были реально самыми полезными. Заходите еще, если захочется кого-то оскорбить.

А вам не приходила в ваш натруженный развитый мозг простая мысль - возможно человек загнул цену, потому что с вами дел иметь не желает?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
219
cooldaddy:
Есть и те, кто бросает все и уезжает жить в глушь, без телефонов, интернета и денег. Главное чтобы было внутреннее ощущение, что именно это правильно.
Но, большинство все же к этому не готовы и пытаются самореализоваться в социуме, где без работы и денег никуда. Вопрос остается в поиске баланса между душевным равновесием, амбициями и уровнем дохода.

Во, у меня балланс значит. :) Из Москвы я года 3 как свалил в глушь, правда с инетом здесь нормально. Зато нет соседей с перфоратором, вечных пробок и выхлопных газов.

Душевное равновесие - UP, остальное все суета.

Строительные калькуляторы (http://www.zhitov.ru/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
cooldaddy:
А вам не приходила в ваш натруженный развитый мозг простая мысль - возможно человек загнул цену, потому что с вами дел иметь не желает?

Нет, не приходила, так как после разговора выяснил, у кого он покупает и откуда ноги растут. Если бы я был такой же как он, то повелся бы на понты. Но суть не в этом, а в том, что быстрые деньги никогда никому не давали уверенного счастья.

И да, про вокзал сильно завернули, конечно, но что-то подобное я и ожидал от такого человека прочитать. У каждого своя планка выдержки. Посидите пару лет в интернетиках, потом начнете создавать тему про таблетки от нервов 😂

[Удален]
zhitov:
Во, у меня балланс значит. :) Из Москвы я года 3 как свалил в глушь, правда с инетом здесь нормально. Зато нет соседей с перфоратором, вечных пробок и выхлопных газов.
Душевное равновесие - UP, остальное все суета.

Здорово!

Завидую белой завистью!

---------- Добавлено 02.02.2012 в 17:27 ----------

pelvis:
Нет, не приходила, так как после разговора выяснил, у кого он покупает и откуда ноги растут. Если бы я был такой же как он, то повелся бы на понты. Но суть не в этом, а в том, что быстрые деньги никогда никому не давали уверенного счастья.
И да, про вокзал сильно завернули, конечно, но что-то подобное я и ожидал от такого человека прочитать. У каждого своя планка выдержки. Посидите пару лет в интернетиках, потом начнете создавать тему про таблетки от нервов 😂

Я не вижу смысла устраивать пикировку. Топик был немного о другом.

Да, это здорово, что вы достигли успеха и я искренне рад за вас. Просто не нужно никого оскорблять. Если есть возможность сказать что-то по теме - милости прошу.

И при чем здесь таблетки от нервов?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
cooldaddy:
Да, это здорово, что вы достигли успеха и я искренне рад за вас.

Я не достиг успеха, я просто работаю. И именно поэтому пишу о том, что опыт быстрых денег - печальный, причем почти у всех. Умение удержать деньги гораздо труднее дается, чем умения их быстро заработать. А умение удерживать и при этом быть еще и счастливым может придти только в результате кропотливого труда, для которого нужно общение и еще раз общение. И да, с чего вдруг Вы решили, что я перешел к оскорблениям? Резко - да, но никак не планировал доставить неприятное ощущение. Если вдруг чего, извиняйте :)

[Удален]
pelvis:
Я не достиг успеха, я просто работаю. И именно поэтому пишу о том, что опыт быстрых денег - печальный, причем почти у всех. Умение удержать деньги гораздо труднее дается, чем умения их быстро заработать. А умение удерживать и при этом быть еще и счастливым может придти только в результате кропотливого труда, для которого нужно общение и еще раз общение. И да, с чего вдруг Вы решили, что я перешел к оскорблениям? Резко - да, но никак не планировал доставить неприятное ощущение. Если вдруг чего, извиняйте :)

Да, в ваших словах много правды)))) не знаю что это я так воспринял, видно конец рабочего дня сказывается )))) тоже извиняйте!! не хотел сказать что-то обидное!

У меня никогда своих больших денег не было, всегда работал на дядю, как принято говорить. Возможно и правда удержать достаток не очень-то просто, чтобы его не профукать по-быстрому. Но, как говорится, это уже немного другая история )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий