Готовы Автомобильные псевдо СДЛ. Не дорого. С гарантией.

1 2345 6
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#31

А я чего-то просил больше чем 1 пример, но ТС решил не показывать.

Всем только по 1 примеру в личку досталось?

Будьте людьми.
[Удален]
#32

🤣😂 А как мы узнаем, что вы точно отписали на wmid ТС-у? Может вы пургу гоните, что вероятнее всего. Не верю я, что всем он нормально делает, а вам, то что вы указали выше. Хотите, покажите мне в ЛС этот wmid и я скажу слал я на него деньги или нет, и закончим этот цирк!

НО я всё равно не понимаю, причём тут этот wmid, он влияет на качество работы, или что??!!!

Я получил сайт, который сплошной копипаст (и объявления тоже копипаст, уникальность 0%)

- вам же писали выше другие пользователи, что на главной копипаст/рыба, по Варианту A при заказе. А то что объявы 0% уникальности - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, у всех нормально, а у него 0% 🙅

Послушайте, я вас не оскорбляю, а констатирую факт, что вы клоун! Прекращайте вы уже советовать форумчанам не заказывать саты, сами как-то без вас разберутся. Как минимум 4 положительных отзыва от форумчан, которые тут не первый год и с нормальной кармой, наверное о чём то говорят?! Думающие люди и так всё уже поняли по отзывам.

---------- Добавлено 28.02.2012 в 16:27 ----------

BLACK_DANTE:
А я чего-то просил больше чем 1 пример, но ТС решил не показывать.
Всем только по 1 примеру в личку досталось?

Мне в самом начале сотрудничества с ним 2 примера показал, и то потому что я его допытывал)))))

Но вероятнее всего показывает 1 пример, чтобы тяжелее было сетку спалить.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#33

Да. видел только один пример, этот сайт: http://avtomotor.net/

П.С. При этом я получил сайт, вообще не похожий на этот.

BLACK_DANTE:
А я чего-то просил больше чем 1 пример, но ТС решил не показывать.
Всем только по 1 примеру в личку досталось?



---------- Добавлено 28.02.2012 в 17:42 ----------

Я рад, что Вас всё устраивает с сотрудничеством ТС. Меня работа ТС ни как не порадовала. Я ни собираюсь тут ни кому доказывать, что ТС кидало... Мне если честно, то по барабану, чем он на жизнь зарабатывает. А отписал я о сотрудничестве с ТС, что бы другие задумались (стоит ли тратить свои нервы и деньги). Повторюсь, сайт я получил 100% копипаст (объявления тоже копипаст), при этом даже не рабочий на 100% (изображения на главной не отображались).

artiom7777:
🤣😂 А как мы узнаем, что вы точно отписали на wmid ТС-у? Может вы пургу гоните, что вероятнее всего. Не верю я, что всем он нормально делает, а вам, то что вы указали выше. Хотите, покажите мне в ЛС этот wmid и я скажу слал я на него деньги или нет, и закончим этот цирк!
НО я всё равно не понимаю, причём тут этот wmid, он влияет на качество работы, или что??!!!
- вам же писали выше другие пользователи, что на главной копипаст/рыба, по Варианту A при заказе. А то что объявы 0% уникальности - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, у всех нормально, а у него 0% 🙅
Послушайте, я вас не оскорбляю, а констатирую факт, что вы клоун! Прекращайте вы уже советовать форумчанам не заказывать саты, сами как-то без вас разберутся. Как минимум 4 положительных отзыва от форумчан, которые тут не первый год и с нормальной кармой, наверное о чём то говорят?! Думающие люди и так всё уже поняли по отзывам.

---------- Добавлено 28.02.2012 в 16:27 ----------


Мне в самом начале сотрудничества с ним 2 примера показал, и то потому что я его допытывал)))))
Но вероятнее всего показывает 1 пример, чтобы тяжелее было сетку спалить.
[Удален]
#34

Gelezo, Чесно, я написал заявление. Давай встретимся в суде и там поговорим, кто и что стоит.. я ЧПешник.. думаю проблемы будут у тебя... Готовся.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#35
Zedikuss:
Gelezo, Чесно, я написал заявление. Давай встретимся в суде и там поговорим, кто и что стоит.. я ЧПешник.. думаю проблемы будут у тебя... Готовся.

Ну я же говорил, что ты школоло. Раз написал конечно встретимся, я только за...

[Удален]
#36

Gelezo, Ок, это тоже учтем.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#37

Zedikuss, о, смотрю у тебя тут бизнес цветет и пахнет, прям на все руки мастер :D

Отзывы тут какие то, заказы...народ, как можно вообще работать с ТС ??

Имел печальный опыт общения с этим недорозумением. Выиграл он мой аукцион, неделю парил мне мозг, каждый день кормил завтраками по поводу оплаты... в итоге сайт так и не купил. Типичный школьник, класс 8, может 10-й. Одно только имя - Ипать, о чем говорит. ☝

При всем при этом, хочется отметить дебильность его вопросов, видно что человек дупля не отстреливает вообще, ни в сайтах, ни в чем то другом.

Задаток в 30$ я ему не вернул, так что похоже, вместе пойдем в суд.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
[Удален]
#38

Sentoro, ессесно, воздух продавать же не хорошо.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#39

Zedikuss, не, ЯКи так все продают на форуме, и условия что урл показывается после оплаты, было в топике...вообщем что обсуждать то, и так бесценного времени было убито вагон и тележка, заказчикам - успехов.

upd...не, ну вы видели такое...через неделю только он понял, что я продаю "воздух"....мда.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#40

Sentoro, Вы правы это школьник, судя по нелепым угрозам и общению, то класс 10-й это максимум. Я уже 100500 раз пожалел, что заказал у него сателлит, он мне из-за этих 20 баксов уже всю кровь свернул)))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий