Сайты - хобби или источник основного дохода?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#101
pelvis:
Меняйте круг общения на другой - где в офисе зарабатывают от 30-ки килобаксов, иначе застрянете в мелком бизнесе навечно.
пс: сам я нищий, но читал в умной книжке, что так надо делать, если есть сомнения в том, что ты достиг вершины.

ну да. а круг общения он такой - захотел, поменял.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#102
Евген:
а круг общения он такой - захотел, поменял.

Не без стрессов, конечно, но можно - ведь я как-то поменял Курский вокзал и общение с бомжами в 2000-м на офисы с производствами и прочими оптовиками? Значит возможно.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#103

pelvis, а чего сейчас не поменяешь на список форбс? может от курского вокзала до офисов с оптовиками не так уж и далеко как кажется? -))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#104
Евген:
а чего сейчас не поменяешь на список форбс?

Я последние 12 лет учился не быть нуворишем, нужно еще время на становление.

[Удален]
#105
pelvis:
Я последние 12 лет учился не быть нуворишем, нужно еще время на становление.

Когда становление ожидается? ))

А что вы имеете в виду под словом нувориш?

И всегда ли им быть плохо? Я вот иногда им искренне завидую.

Пока интеллигент чешет репу и думает, как ему соблюсти все законы и дождаться становления, другой уже попивает коктейли на гаити, не особенно буксуя в становлении )))

Я вот тоже постоянно подтормаживаю, обо всем переживаю, думаю, беспокоюсь, а это не идет делу на пользу, как потом выясняется.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#106
cooldaddy:
Пока интеллигент чешет репу и думает, как ему соблюсти все законы и дождаться становления, другой уже попивает коктейли на гаити, не особенно буксуя в становлении )))

А потом он или петухов на нарах шпарит или в виде фото с рамкой показывается в семье раз в год. Может кому это и нравится, тут на любителя.

V4
На сайте с 30.01.2012
Offline
5
#107

Для меня создание сайтов и последующая их монетизация являются источником доп. дохода. Набухаюсь, жинка деньги заберет... Ну и фиг с ней. Не проблема продолжить пьянство... Есть, откуда взять бабосы.... Правда потом удивляется - где ты деньги берешь....lol

[Удален]
#108
pelvis:
А потом он или петухов на нарах шпарит или в виде фото с рамкой показывается в семье раз в год. Может кому это и нравится, тут на любителя.

Ну, я конечно не такой экстрим имел в виду ))))

---------- Добавлено 02.02.2012 в 13:09 ----------

vasiliys45:
Для меня создание сайтов и последующая их монетизация являются источником доп. дохода. Набухаюсь, жинка деньги заберет... Ну и фиг с ней. Не проблема продолжить пьянство... Есть, откуда взять бабосы.... Правда потом удивляется - где ты деньги берешь....lol

Ахахаха ))))) Вот это по-нашему!!!!! Малацца!!! )))))

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#109
hor70:
Пассивный заработок (больший по размерам) - расслабляет, умственного труда практически нет.

Тут без силы воли никуда. Работать-то нужно в любом случае, иначе источники пассивного дохода, рано или поздно, иссякнут.

cooldaddy:
И всегда ли им быть плохо? Я вот иногда им искренне завидую.

Даже мысли не приходит таким людям завидовать (да я и в целом человек такой - завидовать по плохому просто не умею), от больших шальных денег счастья не бывает. Действительно сохранить и приумножить деньги сможет лишь тот, кто их заработал своей головой.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#110
cooldaddy:
А что вы имеете в виду под словом нувориш?

Вчера с ярким представителем разговаривал. Он из грязи в князи выбился, а двух слов по прежнему связать не может и не представляет в итоге никакого интереса. Быстрые деньги могут осчастливить ненадолго, а потом они так же быстро и уйдут, у меня такой опыт был в 90-х, когда я не послушал своего шефа на этот счет. Пришли и ушли, оставив за собой след проблем, которые легко решаются при наличии этих ушедших денег, а без них не решаются никак. В общем-то, как я и сказал выше, каждому свое, но я предпочту медленное образование, чем сидеть и говорить своему клиенту фразу "FOB с доставкой по морю"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий