Сайты - хобби или источник основного дохода?

A
На сайте с 20.08.2010
775

cooldaddy, мой пост не был упреком. Так, мысли вслух

[Удален]
awasome:
cooldaddy, мой пост не был упреком. Так, мысли вслух

Дык, не имея базы Пастухова, вордстатом и пользуюсь ))) я понимаю, что не в упрек ))

А вот на счет слива темы и школоло не соглашусь - нет желания и терпения у них столько, чтобы хоть что-то применить на своих проектах ))

Как-то был срач - зачем вы сливаете базы трастовых сайтов в паблик!!!! Это де пипец!!!! Конец жизни!!! Как терь халявные ссылки будем добывать!!!??? А вы думаете многие вручную вечерами в течение множества дней начало постить ссылки в профилях, проходя всю эту муть с регистрацией, подтверждением, активацией?? Думаю, что из пары тысяч пара человек разве что )))

A
На сайте с 20.08.2010
775
cooldaddy:

А вот на счет слива темы и школоло не соглашусь - нет желания и терпения у них столько, чтобы хоть что-то применить на своих проектах ))

Они создают конкуренцию там, где ее не было. Кого-то это напрягает

cooldaddy:

Как-то был срач - зачем вы сливаете базы трастовых сайтов в паблик!!!! Это де пипец!!!! Конец жизни!!! Как терь халявные ссылки будем добывать!!!??? А вы думаете многие вручную вечерами в течение множества дней начало постить ссылки в профилях, проходя всю эту муть с регистрацией, подтверждением, активацией?? Думаю, что из пары тысяч пара человек разве что )))

Делают и много кто делает, что прекрасно видно по последним зарегистрировавшимся пользователям

[Удален]
awasome:
Они создают конкуренцию там, где ее не было. Кого-то это напрягает

Делают и много кто делает, что прекрасно видно по последним зарегистрировавшимся пользователям

В роботс.тхт закрыть профили от индексации и пусть регистрируются ))) чем больше, тем лучше ))) а ты им потом на! почтовую расслыку зарегившимся! да еще с возможность отписаться только за деньги!!! )))))

_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2
cooldaddy:
Евгений, право слово, я стесняяюсь )))))
Хотя, че там, сейчас в личку напишу ))) Надеюсь на Вашу порядочность ))

Ну уж в моей порядочности можете не сомневаться :)

Спасибо за ссылку, было любопытно почитать и посмотреть. Тексты, как я посмотрел, многие сами пишите, да еще и с огоньком, с задором :)

Мой совет - откажитесь от тизерок. Понятное дело, что в такой тематике сложно найти что-то другое, но, как минимум, можно попробовать с Google Adsense (если на сайте нет обнаженки, все не успел просмотреть) или выбрать самые "культурные" тизерки без болтающихся животов и прочих ужастиков.

Если не секрет - сколько сайт сейчас приносит прибыли и какая посещаемость? На фото в контактах - Вы?

И да, логотип сайту нужен.

[Удален]
_t2:
Ну уж в моей порядочности можете не сомневаться :)

Спасибо за ссылку, было любопытно почитать и посмотреть. Тексты, как я посмотрел, многие сами пишите, да еще и с огоньком, с задором :)

Мой совет - откажитесь от тизерок. Понятное дело, что в такой тематике сложно найти что-то другое, но, как минимум, можно попробовать с Google Adsense (если на сайте нет обнаженки, все не успел просмотреть) или выбрать самые "культурные" тизерки без болтающихся животов и прочих ужастиков.

Если не секрет - сколько сайт сейчас приносит прибыли и какая посещаемость? На фото в контактах - Вы?

И да, логотип сайту нужен.

Спасибо ))

Тексты практически все свои, даже то, что покупается, приходится рерайтить )) поэтому куплено всего десятка полтора статей, из них только одна без полной переработки размещена )

Отказаться от тизерок сложно, с них пока лучше всего капает. Код адсенса снят по причине наличия на сайте материалов для скачивания и видео с ютьюб.

Товарные партнерки как-то не пошли, оставил только одну пока от клуба красоты, но и там еще не было ни одного заказа. Пингмедию ставил - за пару дней больше тысячи показов и заработок 4! копейки реально убил на повал ))

Маркетгид сейчас хоть и стоит, но дохода с него как с козла молока.

Трясущиеся животы леликеш это еще не так страшно как в других тизерках, там ваще туши свет.

Посещаемость подтягивалась к 2тыс (1900+ было), но последний ап выдачи чутка подпортил позиции, да и скандальных новостей давно не размещал, с них обычно сразу наплыв неплохой бывает на два-три дня ))

Логотип пока не придумал никакой, его роль выполняет сейчас веселое семейство снеговичков )))

В контактах - да ) фотка моя )) в аватарке - тоже ))

_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2
cooldaddy:
Пингмедию ставил - за пару дней больше тысячи показов и заработок 4

А вот это зря. В Пингмедии баннер нужно держать минимум месяц, чтобы оценить доходность. Дело в том, что у них очень многие рекламодатели платят за т.н. действия - то что сделал пользователь перейдя на их сайт, а не за сам клик по баннеру. И оплата за эти действия идет со значительной задержкой, вплоть до двух-трех недель.

Поэтому пингмедию советую вернуть и подождать, понаблюдать. Зато будут приличные рекламодатели на сайте крутиться.

B
На сайте с 28.11.2011
19
Спасибо за ссылку, было любопытно почитать и посмотреть. Тексты, как я посмотрел, многие сами пишите, да еще и с огоньком, с задором

Очень интересно стало, а можно и мне в личку ссылку?)

[Удален]
_t2:
А вот это зря. В Пингмедии баннер нужно держать минимум месяц, чтобы оценить доходность. Дело в том, что у них очень многие рекламодатели платят за т.н. действия - то что сделал пользователь перейдя на их сайт, а не за сам клик по баннеру. И оплата за эти действия идет со значительной задержкой, вплоть до двух-трех недель.

Поэтому пингмедию советую вернуть и подождать, понаблюдать. Зато будут приличные рекламодатели на сайте крутиться.

Ну, попробовать конечно можно, только в их ветке на форуме что-то народ тоже как-то не очень в восторге от этой партнерки ))

_t2
На сайте с 30.05.2007
104
_t2
cooldaddy:
Трясущиеся животы леликеш это еще не так страшно как в других тизерках, там ваще туши свет.

Вы знаете, когда я случайно попадаю на сайт с тизерками, я делаю однозначный вывод - автор держит свою аудиторию за стадо баранов, никакого уважения к ней не испытывая. И ухожу с сайта.

Радует, что сталкиваюсь с такими сайтами крайне редко, т.к. круг моих интересов не пересекается с контентом подобных ресурсов.

Облагородьте сайт, уберите тизерки и статьи которые не позволяют ставить приличную рекламу - и в переспективе Вы от этого только выиграете.

cooldaddy:
только в их ветке на форуме что-то народ тоже как-то не очень в восторге от этой партнерки ))

Люди всегда чем-то неовольны, особенно, когда это касается денег :) С пингмедией работать можно, если не питать излишних иллюзий на счет такого способа заработка. Зато, чего у них не отнимешь, - это пунктуалности. Деньги всегда, железобетонно платят в срок. Вот и сегодня... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий