Сайты - хобби или источник основного дохода?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#151

Статистику собираете?

В сети плотно работаю с 2006г.

Собственные сайты и доли в других проектах - давно основной и единственный доход. ИП, так что пенсия идёт. Прям ладони потеют, как начинаю думать о том, что когда-то через кучу лет гос-во мне будет выдавать по 200 баксов нахаляву каждый месяц!

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#152
awasome:
Ага, адсенс чем лучше? Как скажите... Или вы сайтостроительством чисто из интереса занимаетесь?

Ну, Вы когда нибудь видели в адсенсе картинку с трясущимся животом и надпись вроде "Шок! Эти три продукта вызывают ожирение!" или "Россия в шоке!! Киркоров кинул Пугачеву и женился на Баскове!" :) Вот и я нет. Поэтому адсенс с тизерками сравнивать, я считаю, неуместно.

Не буду спорить, тизерки вполне себе актуальны для многих сайтов из-за специфики ЦА, но, на более-менее серьезных ресурсах выглядят довольно глупо и отталкивающе.

[Удален]
#153

Полностью согласен....

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#154
_t2:
Ну, Вы когда нибудь видели в адсенсе картинку с трясущимся животом и надпись вроде "Шок! Эти три продукта вызывают ожирение!" или "Россия в шоке!! Киркоров кинул Пугачеву и женился на Баскове!" :) Вот и я нет. Поэтому адсенс с тизерками сравнивать, я считаю, неуместно.

Не буду спорить, тизерки вполне себе актуальны для многих сайтов из-за специфики ЦА, но, на более-менее серьезных ресурсах выглядят довольно глупо и отталкивающе.

Зато в адсендсе много сомнительной рекламы к примеру бог любит тебя или сайты с вирусами попадаются.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#155
lusan:
Статистику собираете?

В сети плотно работаю с 2006г.
Собственные сайты и доли в других проектах - давно основной и единственный доход. ИП, так что пенсия идёт. Прям ладони потеют, как начинаю думать о том, что когда-то через кучу лет гос-во мне будет выдавать по 200 баксов нахаляву каждый месяц!

Вот это - правильно! Вот к этому и нужно стремиться! Респект!

И, так шепотом спрошу, кто вам запретит и на пенсии заниматься любимым делом? )))) а значит и доход на пенсии будет побольше 200 баксов )))

[Удален]
#156

Сайты ещё как могут стать основным доходом и очень хорошим. Просто надо не лезть куда все. Искать уникальность и идеи.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#157

Перед тем как зайти в топик думал тут будут фотки яхт/самолетов/мерседесов и хвала святому онлайну, а как прочитал-немного разочаровался. Для меня сайты - это хобби. Часто заказывают друзья и друзья друзей, но отказываю т.к драть в три шкуры не могу, и работать бесплатно тоже не хочу. Есть тут люди работающие в СЕО студиях? Или может кто держит свои?

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
[Удален]
#158
cooldaddy:
Директадверт вообще не считаю лохотроном - люди реально могут перейти по ссылке и прочитать новость )))

Лохотронище чистой воды. Разместил на пробу объявление по минимальной цене в рупь. За день "пришло" аж человек 40, потом посыпались вдруг сообщения, что цена мала, CPS падает. Увеличил до 4 рублей. Поток тревожных сообщений иссяк. "Пришло" 20 человек, на третий день меньше 10... потом увеличивал цену до 15 рублей - всё... ни одного "посетителя" больше! )))

[Удален]
#159
jorevo:
Лохотронище чистой воды. Разместил на пробу объявление по минимальной цене в рупь. За день "пришло" аж человек 40, потом посыпались вдруг сообщения, что цена мала, CPS падает. Увеличил до 4 рублей. Поток тревожных сообщений иссяк. "Пришло" 20 человек, на третий день меньше 10... потом увеличивал цену до 15 рублей - всё... ни одного "посетителя" больше! )))

Ну, я имел в виду директадверт в качестве альтернативы другим тизеркам, размещаемым на сайтах для поддержки штанов. Тизеры привлекательные и новость при переходе можно прочитать, а не попасть на какой-нибудь конструктор диет, который вам предложит ввести номер мобильника ))

[Удален]
#160
President Johnson:
Сайты ещё как могут стать основным доходом и очень хорошим. Просто надо не лезть куда все. Искать уникальность и идеи.

Вам удалось найти такие идеи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий