Выбор блютус-гарнитуры

12
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
1791

Шефу на подарок нужно выбрать Блютус-гарнитуру.

Выбор пал на:

Nokia BH-200 / HS-58W

и

Nokia HS-26W

Какая лучше? Или ваш вариант...

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Из этих двух BH-200 надо дарить, тут и думать нечего. Ni-MH-аккумулятор - унылое говно, Вас шеф за это с работы выгонит.

С уважением, Евгений.
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#2

У меня кстати Nokia BH 200, очень ей доволен!

Про вторую не знаю, не тестил и не слышал, но как сказал Jackyk, говно, значит говно! :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
KBG:
но как сказал Jackyk, говно, значит говно!

Она сама-то может и не говно. А вот тип аккумулятора никель-металлогидридный - говно полное, к тому же устаревшее безнадежно. Такие ставили на телефоны лет 10 назад. У них эффект памяти, и накрывается он медным тазом, если его каждый раз до конца не разряжать, а потом до конца не заряжать. Раньше к телефонам люди специально докупали зарядно-разрядные устройсва, которые эту батарейку сначала разряжали полностью, и только потом начиналась зарядка. У меня до сих пор валяется, от той самой моторолы, которой можно от волков отмахиваться. Сейчас ни один производитель в здравом уме ни в телефоны, ни в гарнитуру их уже не ставит. Соответственно, если это подарить, это будет очень и очень позорно.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#4
Jackyk:
Она сама-то может и не говно. А вот тип аккумулятора никель-металлогидридный - говно полное, к тому же устаревшее безнадежно. Такие ставили на телефоны лет 10 назад. У них эффект памяти, и накрывается он медным тазом, если его каждый раз до конца не разряжать, а потом до конца не заряжать. Раньше к телефонам люди специально докупали зарядно-разрядные устройсва, которые эту батарейку сначала разряжали полностью, и только потом начиналась зарядка. У меня до сих пор валяется, от той самой моторолы, которой можно от волков отмахиваться. Сейчас ни один производитель в здравом уме ни в телефоны, ни в гарнитуру их уже не ставит. Соответственно, если это подарить, это будет очень и очень позорно.

Вы меня видно чуть не поняли, своим предыдущим постом, я хотел сказать, что в этом вопросе полностью полагаюсь на ваше мнение!

Про то что я знаю я говорю, про то что не знаю слушаю других! ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
KBG:
своим предыдущим постом, я хотел сказать, что в этом вопросе полностью полагаюсь на ваше мнение!

"Ну и чудно, трам-пам-пам". (с) Кочергин.

nskmobyl
На сайте с 31.12.2006
Offline
111
#6

solomko, присмотритесь к jabra.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#7
nskmobyl:
solomko, присмотритесь к jabra.

Уже присматриваюсь :)

Нокиа гарнитуры во всем Харькове не нашел :(, той которую хотел :(.

solomko добавил 28.03.2008 в 22:48

nskmobyl, а какую бы вы посоветовали?

U0
На сайте с 12.04.2007
Offline
58
#8

solomko, а какую искали то, поузнаю при случае.

nskmobyl, собственно как раз себе подыскиваю, что бы посоветовали? :)

- Разработка сайтов любой сложности, ориентированых на мобильные устройства(WAP, PDA и т.п.) на высоком уровне. - Mobile хостинг
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#9
Unkn0wn:
solomko, а какую искали то, поузнаю при случае.

Много функциональную. Мне в день по 100-200 раз звонят :(

Нужна такая гарнитура:

Отклонение входящего вызова.

Отключение микрофона.

nskmobyl
На сайте с 31.12.2006
Offline
111
#10

solomko, Unkn0wn, долго искал но то что надо не нашел.Вот такого типа Jabra BT8040.

Но не берите Jabra JX10, все хорошо но в активной или небрежном обращение, может сломатся ушко.А купить ушко проблемотично.

Плюс jabra, при смене телефона, привычная гарнитуры остается у вас.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий