Умрёт ли Яндекс?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#61
basilic:

Ааа, Володя на лепре в мемы посвящен?))
ps урл с dirty или там генерилка какая?

Честно, не понял юмора.

Может быть расшифруете непосвященным?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#62
datot:
Честно, не понял юмора.
Может быть расшифруете непосвященным?

Я пока сам не знаю чо это, просто на лепре при просмотре страниц в левом верхнем углу ротируется баннерок с разными советами, мини-байками и прочим не плоским юмором. То ли automatica стилизовал его сам, то ли он и вправду там откручивается😂

нужно срочно сходить на seo.лепра))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#63
basilic:
Я пока сам не знаю чо это, просто на лепре при просмотре страниц в левом верхнем углу ротируется баннерок с разными советами, мини-байками и прочим не плоским юмором. То ли automatica стилизовал его сам, то ли он и вправду там откручивается😂

Ну свое мнение я ему "высказал". У меня просто чувство юмора во время апдейтов уходит в ТИЦ.

Что он имел ввиду, хотел бы пояснений. В противном случае я приму свои меры к низкоплинтусным недомеркам.

Юнец не мог с апреля успокоится

/ru/forum/comment/8821788

Бедняга, знает где лечиться

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#64
datot:
Ну свое мнение я ему "высказал". У меня просто чувство юмора во время апдейтов уходит в ТИЦ.
Что он имел ввиду, хотел бы пояснений. В противном случае я приму свои меры к низкоплинтусным недомеркам.

Не-не, прикольно, контекст я не читал, но "коллаж" сделан с уважением 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#65
basilic:
Не-не, прикольно, контекст я не читал, но "коллаж" сделан с уважением 😂

С уважением и окружением :)

ДА фиг с ним. Столько идиотов прошло через серч, что обращать внимание на вундеркиндов от клавы уже не занимает.

Молодняк еще зубки не поменял. вот и кусается как сосет (леденец).

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#66

С вашего позволения, вернусь к теме топега:

Почву для создания тем, как в сабже, дало то самое "письмо инвесторам".

Никто бы и не заметил снижения акций. В крайнем случае, списали бы на кризис. А теперь все знают, что у Яндекса серьезные проблемы (в письме всё подробно расписали даже :)).

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
aleksand:
Всем доброго времени суток, после последний событий на рынке акций, Яндекс показал себя не в самом лучшем свете. Его акции за 10 дней упали с 28р до 19р. Кто что думает по этому поводу? Гугл задавит его или всё-таки этот яша выкарабкается?

Последние события, не в пользу яндекса.

1. Потеря Маил.ru

2. Появление Хрома

3. Появление Андройда

Потеря такого перспективного рынка как смартфоны, браузеры, ос, это большая яма в будущем.

Видать все силы были брошены в поиск, однако и здесь не все так хорошо, база яндекса уменьшается с потерей достойных сайтов, но все больше парсенных сайтов, по большему счету сделанные лишь для рекламы. Достойные сайты часто улетают из поиска заменяемые зеркальными сайтами спамеров, которым робот яндекс отдает приоритет.

В итоге получаются, инвестиции вложенные в поиск, улетели в трубу, поиск по любому лучше не стал чем год назад, зато денег на разработку новой буки и латание дыр, не кто возвращать не собирается. Нового особенно нечего не появилось, в планах и перспективах яндекс нечего не афиширует. Золотая жила, именуемая как директ, очень закрытая для веб мастеров, , однако прибыли от использование её порой меньше чем от адсенса. Все это в совокупности, нечего хорошего не обещает в будущем акциям яндекс.

Хотя рынок акций, редко отражает реальную картину, там в основном рулят Ротфелеры и спекулянты. Будет прикольно если миллиардеры из google, facebook, или apple или microsoft скупят контрольный пакет акций.

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#68
Осипова Ирина Владимировн:


Хотя рынок акций, редко отражает реальную картину, там в основном рулят Ротфелеры и спекулянты. Будет прикольно если миллиардеры из google, facebook, или apple или microsoft скупят контрольный пакет акций.

Хотели б - давно купили.

Не покупают, потому что сабж таки умрет.

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#69

уверен не умрет, проблемы бывают у всех

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#70
Осипова Ирина Владимировн:
Последние события, не в пользу яндекса.

Видать все силы были брошены в поиск.

В поиск денег (IPO). Вот это его и сгубило.

Яндекс жить будет, как и Рамблер и все остальные ПС.

Но бабла уже не намыть. А значит и траф с яши будет падать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий