Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#561
"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
[Удален]
#562

gutako, это опять от незнания и неспособности сопоставлять факты... Да какие факты, даже две таблички.

В той же франции жрут чуть меньше, чем у нас. При этом продолжительность жизни у них серьезно выше.

Это к чему? Правильно. Алкоголь - плохо. Только вот дураки, которые пытаются вести антиалкогольную пропаганду без образования и ума (я уж молчу про тс, приведу как пример того же жданова) - вредят.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#563
den78ru:
У меня тут знакомый нашёлся из старых, тот с кем в молодости бухали. Стали вспоминать районную гопу собутыльников(он до сих пор в том районе живёт), так вот, трое живы, а 30 в могиле, а им и 40 не было.

Нормальная статистика, кстати. На трое умных - 30 идиотов.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#564
Miha Kuzmin (KMY):
В той же франции жрут чуть меньше, чем у нас. При этом продолжительность жизни у них серьезно выше.

Там зато удручающая статистика рождения детей с АСП

[Удален]
#565

Arsh, боюсь двух вещей:

1. У нас не диагностируют (соответственно в статистику не попадает);

2. ТС - сектант, он все равно не поймет.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#566

Miha Kuzmin (KMY), таки да.

Бильжо тут хорошо высказался:

О какой борьбе с алкоголизмом может идти речь в государстве, в котором одна из самых недорогих и распространенных водок носит ласкательно-уменьшительное производное от имени вождя страны.
Назовем его так, чтобы не путаться. Самый дорогой сердцу и важный продукт носит самое дорогое сердцу название. Интересно всё-таки, Он получает хоть копеечку с бутылочки?
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#567

Miha Kuzmin (KMY), я для этого и привел вторую ссылку. Там есть показатель СПА, обрати на это внимание. По поводу сектанства: вести здоровый образ жизни - это нормально, благородно, но не каждому доступно. А приводить Францию, где потребление алкоголя высоко не стоит, как и другие несколько стран с развитым здравоохранением и высоким уровнем развития. А сравнивай со странами, где продолжительность жизни такая же. Оттолкнись от другого параметра и ты увидишь, что Россия находиться между Пакистаном и Индией. Надеюсь, ты понимаешь намек куда надо рыть :-)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#568

gutako, "Держись, Володька!"

[Удален]
#569

gutako, ты сектант не потому, что не пьешь. А потому что веган. И если реально считаешь веганство достойным и благородным способом жизни - это фимоз головного мозга.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#570

Miha Kuzmin (KMY), я не писал, что я веган :-) есть разница между вегетарианцем и веганом. Или вегетарианцы тоже сектанты? Так можно вообще любых увлеченных или объединенных по интересам людей назвать сектантами. Но суть не в этом. Назвать можно как угодно. Вопрос в том, что из этого следует? Позитив или негатив :-)

Бардо, не осилил :-) расшифруйте, пожалуйста...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий