Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#591

Miha Kuzmin (KMY), очепятка вышла )) весело ж... хаха. Суть была понятна

Nekada, +1. Кому не нравится, пускай не заходит и не пишет. Выбор делаем каждый сам. Мне может тоже не нравится многие темы, но я же не лезу им писать, что вот они мне рассказывают что да как :-)

donc, вряд ли стоит гордиться обоим, кто украл.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#592
Vita-Nika:
donc, это я с вами согласилась так.
Поддержала позицию.

Спасибо. Я вот например отказываюсь. если мне предложат покурить травы, хотя пробовал. Просто не хочу. Но ничуть этим не горжусь.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#593

donc, кушай-никого не слушай :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#594
Оксиген:
Добавлю: поучать тому, в чём сам не разбираешься. Ладно бы автор темы был каким-то исследователем, который провёл 100500 экспериментов и опытов над живыми людьми (прямо как фашисты) и чего-то этими опытами доказал. А то приводится какой-то бред о том, что типа он жив и хорошо себя чувствует. Ну и че? А мясо бы ел, может уже какое-нибудь супер-пупер-мега-изобретение сделал бы для человечества. А поскольку не ел - не сделал. Короче не засчитан опыт одного человека.

Михо одобряе! Но сектантам не докажешь.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#595
Оксиген:
Добавлю: поучать тому, в чём сам не разбираешься. Ладно бы автор темы был каким-то исследователем, который провёл 100500 экспериментов и опытов над живыми людьми (прямо как фашисты) и чего-то этими опытами доказал. А то приводится какой-то бред о том, что типа он жив и хорошо себя чувствует. Ну и че? А мясо бы ел, может уже какое-нибудь супер-пупер-мега-изобретение сделал бы для человечества. А поскольку не ел - не сделал. Короче не засчитан опыт одного человека.

Да он даже несмог мне ответить связно на вопрос про Финляндию. Хотя я сам (и другие) на него ответили. Дело не в водке. Она не вредна. В меру. При культуре потребления, хотя и культурой там порой не пахнет. И при общем психологическом здоровье общества.

donc добавил 12.10.2011 в 19:43

Nekada:
donc, кушай-никого не слушай :)

Угу вот как раз сейчас котлетки замучу)) По спец рецепту 50% мяса 50% всякой зелени полезной (луку, укропу, петрушки, сельдерея). Офигительная вещь получается.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#596

Оксиген, donc, по поводу достижений и чего сделал, и не сделал - это может в другом топике. Здесь обсуждается вред алкоголя, а он очевиден. А говорить о том, что надо еще 100500 экспериментов не совсем верно. А вот как врач разбираюсь и вижу, что происходит с людьми пьющими, а с чрезмерно пьющими на порядок быстрее.

Может быть вы еще скажете, что сигареты не вредны, а полезны? Кстати, сказать. Для увеличения продаж табака ему приписывали давненько целебные свойства, только потом все стало на круги своя :-)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#597
donc:
Угу вот как раз сейчас котлетки замучу

А я перчик фаршированный сделала. Последний в этом сезоне.

Че-то перцы продают каких-то мутантов уже.

Последние 5 минут томится, пахнет офигительно.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#598
gutako:
А вот как врач разбираюсь и вижу, что происходит с людьми пьющими, а с чрезмерно пьющими на порядок быстрее.

Ты вот как врач скажи, если человек откажется от основной причины старения организма, он будет себя хорошо чувствовать? Долго проживет? :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#599
Nekada:
А я перчик фаршированный сделала. Последний в этом сезоне.
Че-то перцы продают каких-то мутантов уже.

Угу, и у нас какие-то кошмарики в этом году приехали. Жинка мутит из замороженных целых с огородика тещиного. Нямка, но не сегодня, сегодня тупо купил на косточке мяска, 10-12 минут на раскаленной сковородинке и трескаем. :) Всем приятного в этой теме.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#600
gutako:
Оксиген, donc, по поводу достижений и чего сделал, и не сделал - это может в другом топике. Здесь обсуждается вред алкоголя, а он очевиден. А говорить о том, что надо еще 100500 экспериментов не совсем верно. А вот как врач разбираюсь и вижу, что происходит с людьми пьющими, а с чрезмерно пьющими на порядок быстрее.

Может быть вы еще скажете, что сигареты не вредны, а полезны? Кстати, сказать. Для увеличения продаж табака ему приписывали давненько целебные свойства, только потом все стало на круги своя :-)

А как тогда вы коллега (раз вы врач) прокомментируете среднюю продолжительности жизни финских мужчин 85 лет при норме всего в 1.7 раза меньшей потребления на душу населения, чем в России.

Никотин приносит пользу. Как легкий транквилизатор. Тупо конечно, но им теоретически можно лечить легкие депрессии. Вы должны это знать. Всякие канцерогенные смолы - безусловно вредны. То есть вред от них больше,конечно, чем польза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий