Выборы през-а 2012

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#81
madSEO:
А ты сам много детей вырастил в свои годы?

А я уже разве на помойке? Вроде и сейчас еще растут.

madSEO, а без глупого "а ты сам" все, nе получается уже спорить? 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#82

pelvis, Олег, по нему анатомию спины мона изучать)) Видел уже в другом топике, но коммент тока сейчас созрел :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#83
Фома:
если крутые тачки брать как аргумент, тогда да

Крутые тачки - это аргумент к тому, что есть люди с хорошим заработком. Тут всё логично, так ведь?)

Фома:
Только вот тачка не всегда спасает от беспредела

А что тебя всегда спасает от беспредела? Не уж то где-то дают 100% гарантию?

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#84

Фома, Валера, просто товарищ madSEO не умеет по другим топикам ходить, линейный слишком: у него раньше было хорошо, а теперь плохо, ну а кроме как ролики смотреть, ни на что не хватает тяму 😂

пс: а сын недавно тут опять какое-то первенство выиграл, всех зафехтовал ))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#85
komap:
Крутые тачки - это аргумент к тому, что есть люди с хорошим заработком. Тут всё логично, так ведь?)

Да, вроде логично, но крутая тачка (читай-большие деньги) в России еще не дают чувства безопасности, т.к в соседней машине едет тот, у кого больше денег. Помнишь историю с Уриным? Тож вроде думал что крут.

komap:
А что тебя всегда спасает от беспредела? Не уж то где-то дают 100% гарантию?

Закон, который одинаково действует для всех. Абсолютно для всех. Эти законы я готов соблюдать.

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#86
Фома:
крутая тачка (читай-большие деньги) в России еще не дают чувства безопасности, т.к в соседней машине едет тот, у кого больше денег. Помнишь историю с Уриным? Тож вроде думал что крут.

И что ты собираешься с этим делать?

Фома:
Закон, который одинаково действует для всех. Абсолютно для всех.

Лично ты всегда соблюдал закон? Платишь все налоги, декларируешь доходы, соблюдаешь все правила ПДД и тд?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#87

Фома, я думал уехать за кордон, если честно. Но пришел к выводу, что лучше в деревню, ну и потом дачку прикуплю, конечно, в теплой стране. Сын учится сейчас в физмате, потом его надо устраивать, а как его вот увезти? Я не пришел ни к одному выводу и пока все оставил как есть. Сегодняшние наши кланы скотские, конечно, но ничего страшного, с ними можно дела же делать жить, тем более, что и их детишки подрастают, а это уже другое поколение и другое мировоззрение. Я бы обратно на Родину в Малороссию поехал, да там национализм, сам знаешь, но милее тех степей и оазисов мне ничего нет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#88
Фома:
Закон, который одинаково действует для всех. Абсолютно для всех. Эти законы я готов соблюдать.

Законы физики, что ли?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#89
Дима:
Выборы през-а 2012

Презерватива?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#90
komap:
Лично ты всегда соблюдал закон? Платишь все налоги, декларируешь доходы, соблюдаешь все правила ПДД и тд?

Я вот одного не пойму по этому классически тупому вопросу. Ответ "нет" даёт повод кому-то не соблюдать ни один закон, нарушать всегда все правила ПДД и не платить никакие налоги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий