Выборы през-а 2012

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#141
Фома:
сменю страну

Валер, решительный ты человек, я бы, наверное, не смог. А как же твой бизнес? Начнешь там всё с нуля, или всё осталось тут, и оттуда будешь рулить? Если не секрет, конечно.

С уважением, Евгений.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#142
Фома:
Йа за Владимира Вольфовича Жириновского.

А он баллотируется в президенты Испании!?😮😮😮

Куда мир катицца...

den78ru добавил 11.09.2011 в 00:08

Jackyk:
я бы, наверное, не смог

Я, скорей всего, тоже. Хотя, если Фома там фирму откроет, да на работу меня возьмёт. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#143
Jackyk:
Валер, решительный ты человек, я бы, наверное, не смог.

Отнюдь, я просто подкаблучник )).

Jackyk:
Начнешь там всё с нуля, или всё осталось тут, и оттуда будешь рулить? Если не секрет, конечно.

У меня удачно дочка с зятем переехали в Москву, отдал ему одно из направлений, посмотрим, что выйдет. А за другим направлением дааавно уже смотрит управляющий, я и так туда не лез с 2008 года.

Думал тут недвижкой заняться, да глухо, кризис в Европе. А вот сервис как раз говорят тут сааавсем никакой. Вот потихоньку втираюсь, думаю и тут на бытовые услуги подсесть. Языковой барьер преодолеем и вперед )).

den78ru:
А он баллотируется в президенты Испании!?

Я же гражданин России, но отсюда наблюдать интересней и безопасней. )

P.S. Господа, не всё так радужно. Я пока тут в полной жопе. В полной жопе. den78ru немного в курсе, я ему по скайпу рассказал )). Но не унываем, трудности закаляют!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#144
Comm:
Аборигены с острова в растерянности, идти к урнам или, как и прежде, жевать бананы?

Сам дурак :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#145
Фома:
У меня удачно дочка с зятем переехали в Москву, отдал ему одно из направлений, посмотрим, что выйдет. А за другим направлением дааавно уже смотрит управляющий, я и так туда не лез с 2008 года.

Думал тут недвижкой заняться, да глухо, кризис в Европе. А вот сервис как раз говорят тут сааавсем никакой. Вот потихоньку втираюсь

Силён, Мужчина. Респектище.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#146

Фома, ну мы с тобой на почве торговли споемся еще 🍻

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий