Выборы през-а 2012

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51
madSEO:
Нужно было идти по пути Китая, разрешить бизнес, частную собственность и т.д.

Тот же вопрос: где? Китайцев то где взять? Вы думаете, что их разрешить можно?:)))

Сразу и разрешили..

madSEO:
Только не говорите о свободе, ее сейчас нет ни в одной стране.

Прелесть какая!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#52
boga@voxnet.ru:
Кстати, в СССР вообще не было секса, почти не было еды. Так что оставалось только одно самообразование.

Недавно вспоминал очередь в 40 человек за говяжьей требухой. Самообразование было или в библиотеке или по подписке опять же с очередями, а обладатель собрания Джека Лондона считался фон-бароном. Я никак вот эту совчинскую логику некоторых не пойму. Я могу сказать, что по сравнению с 97 годом сейчас стало в чем-то похуже для бизнеса, но не для обывателя.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#53
pelvis:
Дима, все, спрыгнули-с? Подите посмотрите на живую природу, полезно всегда у нее учиться.

Ну зачем так переводить разговор? Это так просто, сменить тему и сказать, что автор лох, но, кстати, я эколог по образованию, и насчет природы и экологии (в классическом понимании последнего термина), я неплохо разбираюсь.

Насчет спрыгнули - прежде чем задавать вопросы, сами на них и ответьте. А мы посмотрим. После этого я на ваши дурацкие вопросы дам такие же ответы.

Иначе, вашими словами, слив не засчитан.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#54
madSEO:
А сейчас у детей коктейли в руках)

И безудержная, феерическая демагогия.😂

В пролетарском то квартальчике не жили, не видели как у детей в руках денатурат был?

Спаивание было тотальным.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#55

pelvis,

pelvis:
Самообразование было или в библиотеке или по подписке опять же с очередями, а обладатель собрания Джека Лондона считался фон-бароном.

Помню, в нагрузку давали "Малая Земля" Брежнева из его "трилогии". Прочитал "Землю" и удивился. Хороший слог и сюжет, мне тогда понравилось, надо бы посмотреть еще раз, что там наши негры писали.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#56
Дима:
Прочитал "землю" и удивился. Хороший слог и сюжет.

У Кочетова то слог?😂

Кстати, была совершенно феерическая пародия Паперного на Малую землю.

Ходила в машинописном виде.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#57
Дима:
прежде чем задавать вопросы, сами на них и ответьте. А мы посмотрим.

Это извращенное понятие оставьте себе на сладкое для других. Если кто-то задает вопрос, то это не значит, что он знает ответ. А вот если докладчик мямлит, то его уровень определяется даже теми, кто в предмете не разбирается. Если ответа у Вас нет, то я считаю стартовый пост попыткой профанации избирателей, направленной на подрыв общественных устоев в виде рекомендации фальшивого голосования. Ну то есть, вы вбросили, не разобравшись с предметом, а это как раз и происходит у приматов.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#58

pelvis, отлично, но я то не докладчик, я как раз и задавал вопрос и мне интересно ваше мнение, но вы решили опять стать героем и обосрать очередного.

Насчет уровня - помню анекдот насчет спора с дураком, с которым нельзя спорить, иначе окажешься на его уровне. А на этом уровне он тебя задавит своим гигантским опытом. Засим увы, раскланиваюсь.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#59
Дима:
Выборы през-а 2012

А вот я так далеко в выборе през-а не смотрю. Если выбираю презерватив, то на ближайшее время, на 2012 год трудно загадывать.

З.Ы По классике жанра этот пост должен быть вторым в теме, но извиняйте, тока подошел..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#60
sear4er:

Ему Чаплин уже запретил в выборах участвовать.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий