Выборы през-а 2012

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#121
Comm:
От каждого по способностям- каждому по потребностям?

От каждого по способностям, а каждому по стопочке в пятницу, грудастую секретаршу и приличную зарплату, ну и билеты в театр МОСТ на 12-й сезон 🍻

madSEO:
продолжать его нет желания.

Вот это и печально, что взгляды свои отстаивать никто из сталинистов теперь не готов.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#122

pelvis, внезапно для электората грамотная перелинковка! :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#123

Comm, а я вот что скажу (планировал и напишу более полно в другой теме, пока кратко): без наемной копирайтерской и ссылочной силы ни одна партия из современных не будет светиться, ибо само слово партия давно не работает - бюджеты наше все. Энтузиаста в лице MadSEO вы уже видели - сдувается быстрее проколотой шины у велосипеда. Ибо мало знать себе цену, нужно еще и пользоваться спросом (с) Константин Лакомов

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#124

pelvis, а ещё визуальные штендеры, баннеры и растяжки. Бьют по глазам. Глаза к мозгам близко, быстрее доходит.

Одновременно бьют и по жопе. Но жопа далеко, сигнал дольше идёт. Как раз в межвыборье где-нито теряется, затирается и какбэ забывается. 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#125
Comm:
а ещё визуальные штендеры, баннеры и растяжки.

Штендеров с рекламой не видел в городе, растяжки запретили у нас со строительными сетками, остается только щитовая реклама, у которой тоже не все в порядке. Именно поэтому теперь все перемещается в интернетики.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#126

На периферии всё с этим в порядке. Всё едирасим, свободоросим и элдепэрим.

Я и говорю- жопа, долго доходит. Аккурат от выборов- до выборов. :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#127
Comm:
Всё едирасим, свободоросим и элдепэрим.

С этими баннерами и у нас полный порядок. Даже на рынках на заборе, возле свалок - везде Едро пиарится. Да и пусть, они за это, кстати, денег бюджетных не платят и то слава Богу.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#128
pelvis:
С этими баннерами и у нас полный порядок. Даже на рынках на заборе, возле свалок - везде Едро пиарится. Да и пусть, они за это, кстати, денег бюджетных не платят и то слава Богу.

Моё мнение, баннеры сейчас плохо работают. Партнёрки тоже не работают: сегодня партнёр- завтра кидала и Навальный.

Нужно ссылочным давить. И двигать акцепторов по ссылкам, в Воркуту там, Магадан, Вологду...

А не, в Вологду- не надо. 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#129

Comm, следующий алгоритм поиска будет называться "Шушинское"? 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#130
komap:
И что ты собираешься с этим делать?

Я уже сделал. Не могу сменить систему, значит сменю страну.

komap:
Лично ты всегда соблюдал закон?

Очень стараюсь, к примеру убираю какашки за своей собачкой, раньше этого не делал.

komap:
Платишь все налоги, декларируешь доходы

С налогами проще, если будут соблюдаться законы, которые написаны, то я чист, все налоги уплочены, но случай с Ходорковским думаю поучителен.

komap:
соблюдаешь все правила ПДД и тд?

Машины пока нет, будет на следующей неделе, как там будет посмотрим, но нарушать не в моих интересах.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий