в ноябре открытие торгов по доменам рф

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#331
hjdenis:
Это мы и на сайте видим, вас то как зовут или у вас секретная организация, вы там никем не числитесь, или представители ВОА имен и фамилий не называют, боятся что ли?

Комедия :D

В письме указано "Заместитель Председателя ВОА", ФИО и даже исполнитель есть. Позвоните.

P.S.

Я перезвонил по 495 629-0707, исполнитель подтвердила о составлении данного письма.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#332

Любой, читающий эту тему и видевший документ за подписью должностного лица, может позвонить лично должностному лицу, подписавшему документ, по телефону, указанному на сайте организации, и проверить подлинность документа, сегодняшняя дата которого указана от руки, а также исходящий номер документа совпадает с именем файла.

Таким образом, человек под ником Алексей_Меньшиков был однозначно пойман на лжи, о чем теперь любой желающий имеет полное право открыто заявить.

[Удален]
#333
pegs:
P.S.
Я перезвонил по 495 629-0707, исполнитель подтвердила о составлении данного письма.

Я тоже позвонил, и да Елена Юрьевна, Ведущий специалист по туризму подтвердила, что их организация не вела переговоров по домену воа.рф

Я не буду кого-то оправдывать тут, но и не надо делать прям вывод, что это ложь. Переговоры по домену не всегда идут официально, иногда домен пытается купить другая организация, тем более трешку, под которую можно несколько расшифровок найти, иногда ее покупают с целью перепродать и т.д.

Все что пока подтвердилось, официально ВОА не вела переговоры по домену воа.рф, дальнейшие рассуждения, как и обвинения не подтверждены и малость преждевременны. Еще более преждевременно распространение одного момента на всего человека, тем более на домены и зону. Не стоит случай превращать в закономерность.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#334
Алексей_Меньшиков:
Это либо подделка

Кому надо, а? Сидеть подделывать какие-то письма с перспективой получить уголовное преследование? Ради чего? Меньшикова уколоть? :D

hjdenis:
не надо делать прям вывод, что это ложь

Да-да, это правда! Вас в дверь, вы в окно. :D Куда уж яснее?

Просрали вобщем тему с воа.рф :D как там говорят? Слив засчитан. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#335
hjdenis:
Я не буду кого-то оправдывать тут, но и не надо делать прям вывод, что это ложь. Переговоры по домену не всегда идут официально, иногда домен пытается купить другая организация, тем более трешку, под которую можно несколько расшифровок найти, иногда ее покупают с целью перепродать и т.д.

Вы себе противоречите

ЕЩЕ раз для пользователя ВОА, если вы из ВОА, представьтесь пожалуйста, назовите вашу должность, рабочий телефон. Мы перезвоним, предварительно сверив его на сайте и это уже послужит серьезнейшим доводом. ЕСли вы не из ВОА, то номер назвать сможете, но там ответят, что не в курсе кто тут на форуме строчит, а если из ВОА, то тем паче боятся нечего данные всех весомых людей ВОА на сайте открыты.

все Ваши требования были выполнены в полном объёме, но ... :D

Да, просто Алексей (якобы Меньшиков, который) "немного" приукрасил... Это бизнес такой :)

[Удален]
#336
Оксиген:
Да-да, это правда! Вас в дверь, вы в окн

Вы в тему то вникните, началось все с того, что Алексей утверждает что продал н-ое количество доменов по конкретным ценам, домена ВОА в них не было, так что пока слив по ничему засчитан ему, да он и не говорил что им продал домен, вы доказали что 0 он за него получил, это супер победа.

Оксиген:
Просрали вобщем тему с воа.рф

Ну ваш то лагерь тут постоянно просирает по аргументированности, только несколько слов как у Эллочки "школота, говнозона и т.д."

Уважаемый Пегс, вы рака за камень завели, сначала я написал нижнее сообщение, потом верхнее, я же тут на крови клятву не давал за Алексея, синхронность событий восстановите. Сначала я спросил у ВОА, потом позвонил. и сделал вывод, не иначе.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#337
hjdenis:
Уважаемый Пегс, вы рака за камень завели, сначала я написал нижнее сообщение, потом верхнее, я же тут на крови клятву не давал за Алексея, синхронность событий восстановите. Сначала я спросил у ВОА, потом позвонил. и сделал вывод, не иначе.

Сначала Вы выдвинули требования, которые были выполнены ВОА в полном объеме – письмо было выложено, данные были подтверждены. Но это Вас опять не устроило (даже после звонка по телефону с официального сайта ВОА) :D

[Удален]
#338

ВЫ видите что я сейчас что-то пишу, что письмо поддельное или что?

Лучше последовательно сделаем все.

1) Это к иркутскому относится, я не поддерживаю Алексея до умопомрачения в плане домена ВОА.рф, я не знаю дел и расклад, теперь ясность ТОЛЬКО по переговорам ПО ВОА,РФ есть. Точка. Я против надменного и снисходительного отношения дескать, слышь ты а докажи ка! Вот и все.

2. В чужие дела не вхож, с Алексеей на бурденшафт не пил,не знаю, что там по доменам у него точно, точно знаю за себя.

3. Суть вопроса была не по ВОА.рф а по продажах, домен воа туда не входил, и Алексей об этом и не писал.

4. Если он решился выложить все на домен форуме то и посмотрим там, а если он прав, то тогда я понимаю, что большинство здесь готово огребать в свой адрес такие комплименты как "пустозвоны, школота, раз уж уверены были, что он не продал ничего и т.д."

Считаю, что пока вы подтвердили факт чего-то да, но это ни есть победа и признания Алексея и каждого его слова по .рф ложью. (На него наезжаю, что они ничего там не продал, дескать дует цифры продаж доменов)

И уж не стоит отождествлять человека и всю доменную зону, это же химерная победа, только самолюбие потешить. Все это не далеко от рассизма уходит, типа видишь домейнер .рф соврал, значит все они вруны и вся зона врунов и домены вранье, да по ру доменам такие сказкт враки ходят, уши перезакручиваются на пять раз.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#339

Можно теперь Иркутский ответит? :D

hjdenis, во-первых, подозрения на Меньшикова пали давно и не просто так, а по причине его аномальной активности в узкой теме, тем более, что известно - qui prodest ;)

То есть по этой причине он и так был под подозрением.

Теперь вот вскрылся факт его лжи и лицемерия. С какой уверенностью и настойчивостью он сказал про воа.рф - все, читающие эту тему, видели. И также уверенно он заявляет про интерес к его доменам и о продажах оных. - Теперь есть конкретная причина не верить ему и в этом.

Так и вот, hjdenis, даже после того, как с Меньшиковым всё стало ясно, вы продолжаете его защищать. Ладно, не защищать, выгораживать, но тем не менее... И о чём это говорит? - О том, что вы с ним одного поля ягода (такой вывод напрашивается сам собой). Поэтому рекомендую вам воздержаться сейчас от комментариев, т.к. вы всё равно ничего сейчас не докажите, а только подозрения на себя наведёте.

[Удален]
#340
ternet.ru:
вы всё равно ничего сейчас не докажите, а только подозрения на себя наведёте.

А я рекомендую вам не рекомендовать мне ничего, я тут не под следствием, товарищ не мой начальник. А вы используйте методы аля 30 годов в стране ссср, виновен потому что один раз соврал, я так понимаю, вы не врали никогда в жизни, а если это не так, то и вас к Меньшикову в команду, или вы на форумах не в жизнь не врали? Я понимаю ваше огромное желание найти соринку, ничего страшного, бывает, но не стоит думать, что все слова Меньшикова неправда. Форум если что, это место где могут высказаться, а там где его придумали была фраза Audiatur et altera pars (Да будет выслушана и другая сторона), а тут немного в форуме сквозит типа ААААА! я тебя поймал тут на детли, все ты никто и все что ты сказал равно 0. Такими методами судили и судят, но это не поиск правды, а желания изобразить что-то.

В этой теме единственно что порадовало это аргументированность и документированность, в отличие от корифейского "школота и т.д.". Есть факт, у меня вопросов нет. Есть люди, за которых будут биться башкой об стену, даже если они неправы, но на форуме таких никогда не будет! Если я в чем-то неправ, да я только рад, это значит меня чему-то обучили, знаний подкинули это и есть форум. Я не чувствую, что проиграл. Какие сливы засчитывает Оксиген....да пусть там считает, мне то это вровень.

И еще весьма бы не хотелось, чтобы вы кого-то с кем-то объединяли в группы и оценивали обобщенно, людей знаете ли нет, есть один человек+другой человек и т.д. Одного поля ягоды это слова ни о чем, слишком стереотипная фраза.

Не нужно отождествлять одно письмо по ДЕБАТАМ о домене и всего человека, ТЕМ более продолжать цепь и делать вывод сразу о другом человеке, допустим обо мне. У вас первичный момент слишком мал и ничтожен для таких выводов. А логические цепи, если это тут так то и он такой и значит кто рядом с ним такой это ЧСИР (член семьи изменника родины) может знаете такое, ребята тоже обобщали все подряд, и кто рядом был тот тоже попадал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий