Есть ли вред от SAPE?

123
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#11

Есть ли вред от SAPE?

Смотря на баланс, вреда не вижу.. когда сайты вылетают, задумываюсь, но приходит в голову всегда что не сама сапа виновата, а как правило тот кто сделал сайт...или продавал на нем ссылки.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#12
Justify:
Смотря на баланс, вреда не вижу.. когда сайты вылетают, задумываюсь, но приходит в голову всегда что не сама сапа виновата, а как правило тот кто сделал сайт...или продавал на нем ссылки.

Прочитала ещё раз название темы.

Оказывается, само название в корне неверно. Сапа - это биржа. На ней продают и покупают. Она не может как-то быть вредна сайту. Действительно, виноват либо продажник, либо сайтоделатель.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#13
dvu-v:
Скажите спасибо, что не обнулили :)

Там разумное кол-во ссылок продаётся :)

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#14

Все зависит от жадности, чем больше ссылок тем быстрее наступит вред )

B6
На сайте с 26.02.2009
Offline
53
#15
lusan:
Да и вряд ли вернётся. ПР это дело такое.. мягкоперетекающее. Поэтому смысла страдать по потеренному нет. Когда я размещала свои ссылки на страничках с пр-ками, то была готова к их обнулению. С одним сайтом так и произошло через несколько апов.

Т.е. сайту попавшему под раздачу за размещение ссылок саре или ксапа сложнее (нереально) повысить ПР, чем сайту не замеченому в размещении ссылок?

Если у кого- то есть информация или предположения, буду благодарен. Какие- то "черные метки" ставятся или нет за размещение ссылок?

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#16
Shapranov Pavel:
Там разумное кол-во ссылок продаётся :)

Ну тогда не говорите спасибо :)

Я полагаю, автор хотел сказать, что с каждой внешней ссылкой уменьшается "вес" каждой из внутренней ссылки на сайте, что негативно влияет на ранжировании в выдаче.

И это тоже, ранее вашего поста написано.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#17
bkuve673:
Т.е. сайту попавшему под раздачу за размещение ссылок саре или ксапа сложнее (нереально) повысить ПР, чем сайту не замеченому в размещении ссылок?

Разумеется сложнее, но я бы не стала говорить, что нереально )

dvu-v:
И это тоже, ранее вашего поста написано.

Не заметила. В любом случае, это хорошо, значит в этом убеждена не я одна

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#18
lusan:
Разумеется сложнее, но я бы не стала говорить, что нереально )

Не заметила. В любом случае, это хорошо, значит в этом убеждена не я одна

Об этом и Каширин говорил :)

Ну вообще у вас несколько не правильная формулировка была. С каждой внешней ссылкой уменьшается вес страницы, а если хорошая перелинковка, то и вес всего сайта.

Случай был (не у меня). Двигали сайт во супер ВЧ, выдвинули, потом клиент поставил сапу и сайт скатился в топ 50.

I
На сайте с 04.06.2008
Offline
15
#19

вреда от сапы нет, есть вред от кривых рук. Тут как граната. Граната безопасна, но если дать её обезьяне... :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#20
dvu-v:
Двигали сайт во супер ВЧ, выдвинули, потом клиент поставил сапу и сайт скатился в топ 50.
ilyazh:
Тут как граната. Граната безопасна, но если дать её обезьяне...

:)

dvu-v:
С каждой внешней ссылкой уменьшается вес страницы

Тут хочется вернуться тогда к вопросу супермодератора, а что Вы подразумеваете под весом страницы и каким образом этот самый вес страницы уменьшается?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий