в ноябре открытие торгов по доменам рф

[Удален]
#301
dkmeron:
ps что ж вы свои золотые домены так дешево сливаете - по 15тыров за домен?

100р за регистрацию, даже 600р за регистрацию - 15 000 за продажу - это 2500% - это у вас плохой показатель, в 25 раз за год, ни за 10 лет ожидания, а за год???Это если 600 брать, а 100р, так это в 150 раз дороже за год? Более чем результативно. У вас есть бизнес, которые принес за год такие же показатели?

ternet.ru:
Это никак нельзя проверить.

Вообще не вижу смысла что-то Алексею доказывать, противники .рф изначально заняли надменно высокомерную позицию, что показывает лишь культурный уровень. Раз уж дергайте человека на доказательства от себя что-нить ставьте, если слова Алексея по voa.ru подтвердятся прям в этом топике извинитесь или напишите что в корне не правы, такой эксперимент считаете справедливым? Готовы за слова ответить, или только "судью и прокурора" изображать? А то придумали тут, что те у кого .рф должны оправдываться и подтверждать что-то, может свои "продажи" за это год выкатите, чтоб с обеих сторон были данные, а ни так "ты черный, ты тут не ходи".

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#302
hjdenis:
что те у кого .рф должны оправдываться и подтверждать что-то

Не верно.

Не "те у кого .рф должны", а "тем кто пиздит о продажах говндоменов за мегабабло неплохо бы ответить за базар".

p.s. тем, кто в оценочной на DF всякий хлам в стопицотов оценивает с умным видом, тоже было бы не плохо ответить за базар.

[Удален]
#303
Алексей Барыкин:
тем кто пиздит о продажах говндоменов за мегабабло неплохо бы ответить за базар".

Так если он или они ответят, неплохо бы тем, кто предъяву кидал покается малость, а то налево направо воздух сотрясают, типа нет продаж, и тд., а если продажи подтвердит, что они галстук свой погрызут.

Продал Алексей домены на 180 000 или нет здесь одна правда? Значит кто-то тут сотрясает воздух! Кто был он ни был пусть как-то за это отвечает, а нет, так весь диалог в стиле пофлудить бы. Корифей считает, что нет, а если подтвердится что да, значит прогнозам их и словам грош цена, а то хотят и наезжать, а потом съезжать по быстрому, типа ничего парень извини, мы тебя не признали, не поняли что за расклад тут....

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#304
hjdenis:
100р за регистрацию, даже 600р за регистрацию - 15 000 за продажу - это 2500% - это у вас плохой показатель, в 25 раз за год, ни за 10 лет ожидания, а за год???Это если 600 брать, а 100р, так это в 150 раз дороже за год? Более чем результативно. У вас есть бизнес, которые принес за год такие же показатели?

Здесь школота хором должна сказать: "ВАУ!" :)

если слова Алексея по voa.ru подтвердятся прям в этом топике извинитесь или напишите что в корне не правы, такой эксперимент считаете справедливым? Готовы за слова ответить, или только "судью и прокурора" изображать?

Сначала посмотрим - что ответят ;)

Ссылка на эту тему им отправлена.

А то придумали тут, что те у кого .рф должны оправдываться и подтверждать что-то, может свои "продажи" за это год выкатите, чтоб с обеих сторон были данные, а ни так "ты черный, ты тут не ходи".

РФок на продажу у меня нет и слава богу, поэтому выкладывать нечего.

Впрочем, даже если бы и были... :D

[Удален]
#305

Посмотрел в контактах на voa .ru на ФИО там работающих.

Алексей, я думаю что они просто цену сбивают, домен им скорее всего нужен.

ternet.ru, а если они(ВОА) подтвердят, что хотели купить домен, то следующим шагом будет требовать от Меньшикова доказательств, что он не работает в их конторе и никак с ними не связан дружески ?

Так может это вы на самом деле за .рф ? Вы - сотрудник майл.ру, некоторые другие спорщики в этой теме, насколько я знаю, сотрудники фирм-регистраторов или ресселеры.

Может Вы специально пришли в эту тему якобы ярым противником .рф, разыграли тут с Меньшиковым спектакль для нас всех, он сейчас предъявит доказательства что домен ХОТЕЛИ купить(но не купили !!!) за 45 тыр

и вы признаете - да, домены .рф можно дорого продать.

Какая замечательная пропаганда доменов .рф получится. :)

[Удален]
#306
ternet.ru:
Здесь школота хором должна сказать: "ВАУ!"

НЕ знаю, по мне так ваша школота, это те пустозвоны, которые слова кидают, а как находятся доводы и их опровергают, скромно так закрывают рты, если высказывайте какую-то уверенность, милости просим подтвердите намерение чем нибудь, чем никчемными цифрами сверху в левом углу и домыслами.

ternet.ru:
Впрочем, даже если бы и были...

О том и речь, если бы да как бы, если бы и были вы бы ничего никому не ДОКАЗЫВАЛИ так, а это уже двойном стандарт или как говорили в одном американском фильме "Своя з..ница не воняет.". Дела все молча делают, но только для .рф зоны нужны чеки , талоны и акты выполненных работ или приема передачи, а корифеи тут типа инспекторов надменных, да ну что вам повезло если продали. Если ребята с сайта ВОА подтвердят что они хотели купить домен вы тихо умолкните так????

На вопрос по ваш бизнес и дела мы поняли, нет ребят которые на сушка заработали по 2500%, как Алексей, увы опять без фактов, только я знаю, я знаю...таких..где-то наверное..есть...в мире...возможно...гипотетически...

hjdenis добавил 29.09.2011 в 13:03

classics:
Какая замечательная пропаганда доменов .рф получится

Не стоит думать, что вся "молодежь" живет на серче, не стоит льстить ему. И не надо думать, что все эти неокрепшие умы тут от Алексея узнают о зоне и о ценности, точнее лжеценности, по-вашему, доменов .рф, этот довод настолько абсурден, насколько его пытаются использовать для сохранения "Неокрепших домейнерских молодых умов." Люди взрослые, выбор делают сами, им честно плевать на мнение практически всех тут, они свой выбор делают не только и даже не столько из-за форума, опять же не стоит льстить...

ВА
На сайте с 29.09.2011
Offline
0
#307

Всероссийское Общество Автомобилистов не вело и не ведёт никаких переговоров по поводу домена воа.рф

Центральный Совет ВОА

voa@voa.ru

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#308

Да неужели не вело? :)

У меня смутное подозрение. что это не центральный совет ВОА, тем более что они никогда бы так не написали, потому что отвечал бы не совет, который очевидно нужно собрать, а один человек. Г-н Барыкин, это вы так шутите? :)

Не надо делать из меня идиота. :)

Не верить что крупная организация может хотеть купить свое имя за 1500$ у частного лица и в то же время знать статистику продаж РФ на аукционах Руцентра за тысячи долларов. Вот уж действительно идиотизму нет границ.

В любом случае в декабре администратор доменфорума получит все данные о продажах. Я за свои слова отвечаю. :)

[Удален]
#309
hjdenis:
Не стоит думать, что вся "молодежь" живет на серче, не стоит льстить ему. И не надо думать, что все эти неокрепшие умы тут от Алексея узнают о зоне и о ценности, точнее лжеценности, по-вашему, доменов .рф, этот довод настолько абсурден, насколько его пытаются использовать для сохранения "Неокрепших домейнерских молодых умов." Люди взрослые, выбор делают сами, им честно плевать на мнение практически всех тут, они свой выбор делают не только и даже не столько из-за форума, опять же не стоит льстить...

Я вовсе не принижаю ценность доменов .рф

Для эндов эта ценность несомненно есть.

Для них это в том числе возможность уже в имени домена сказать всё:

партию-воров-и-жуликов-в-отставку.рф

опытный-репетитор-по-математике.рф

автосервис-в-москве-24часа-000-00-00.рф

и т.д.

помимо ценности обычных доменов эти домены приобретают и ценность смысловую.

Здесь же на серче в основном обсуждают ценность доменов спекулятивную.

Например мне часть доменов нужны под свои некоммерческие проекты, и именно смысловая нагрузка имени домена тут более важна, чем какие-то иные показатели. Тут же оценка идёт в основном с точки зрения перепродажи, продвижения в ПС, продажи ссылок в сапе и др.системах.

Всероссийское Общество Автомобилистов не вело и не ведёт никаких переговоров по поводу домена воа.рф

Ой, что щаз начнётся !!!

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#310
ВОА:
Всероссийское Общество Автомобилистов не вело и не ведёт никаких переговоров по поводу домена воа.рф

Центральный Совет ВОА
voa@voa.ru

Благодарю за комментарий.

ВОА, пожалуйста, скопируйте сюда полный текст письма со ссылкой, которое вы получили от меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий