Странные люди... Мнение про милицию...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#271
AlMul:
Впрочем я не о том, ведь неважно где Вы работаете.

Да, неважно, если у тебя есть доступ к рычагу давления, вот как тут http://www.vedomosti.ru/career/news/1345625/kursom_medvedeva

Деньги однокурсники давно не собирают. «На такие праздники и не собрали бы», — говорят они. Никто не знает, кто именно платит. «Финансируют наши, московские», — машут они рукой. По словам одного из однокурсников, праздник обходится в $30 000-50 000: «Знаменитости, когда узнают, куда их приглашают, соглашаются на символические деньги».
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#272
Arsh:
Это - демагогия. Тащить сюда такие высказывания можно только в топиках о существовании бога.

Хых. А мент опаснее бандита - это не демагогия? :)

Или там "ограничивать свободу больших групп граждан из-за преступления одного - гнилая идея."

Вам не кажется что вообще подозревать невиновного - это паскудство какое-то, должны сразу же виновных подозревать и проверять всякие алиби только у них, у виновных? :)

И потом - я же Вам задал предельно конкретный, абсолютно четкий и в контексте совершенно ясный вопрос. А Вы вон сразу и в милиции то не работаете, и о сравнении сыскной с горячими, и вообще сплошные переводы темы. Вопрос то конкретный - чего лучше?

Просто ежели ничего лучше нету, никаких вообще вариантов - так получается что наилучшим образом действовали, не? :) Это не демагогия но логика если что, если лучше данного варианта нету то данный вариант является наилучшим. В более общем виде. :)

AlMul добавил 22.08.2011 в 10:52

pelvis:
Да, неважно, если у тебя есть доступ к рычагу давления, вот как тут http://www.vedomosti.ru/career/news/1345625/kursom_medvedeva

Так скотства то откровенного никто не отменяет, и наличия оного тоже. И рычагов. И дружеских связей и поддержек. И корпоративного с дона выдачи нет вплоть до полного, опять же, скотства.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#273
AlMul:
Это не демагогия но логика если что, если лучше данного варианта нету то данный вариант является наилучшим. В более общем виде.

Ну, тогда, вот Вам лучший вариант борьбы с безбилетниками в транспорте:

Остановить две пригородных электрички. Силами полиции выявить всех "зайцев" - и тут же расстрелять на обочине.

Гитлер когда-то проделал, так еще в 70-е годы в ГДР все покупали билеты.

Рекомендую - эффективно. Проверено.

Arsh добавил 22.08.2011 в 10:57

AlMul:
мент опаснее бандита - это не демагогия?

Нет. Поведение одинаково, но мент облечен "властью государства".

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#274
Arsh:
Ну, тогда, вот Вам лучший вариант борьбы с безбилетниками в транспорте:
Остановить две пригородных электрички. Силами полиции выявить всех "зайцев" - и тут же расстрелять на обочине.
Гитлер когда-то проделал, так еще в 70-е годы в ГДР все покупали билеты.

Рекомендую - эффективно. Провереною

Вы божий дар то с яишницей не путайте. :) Точнее не употребляйте столь пошлых приемов в дискуссии, некрасиво же.

Т.е Вы как-бы меня спросили - а есть ли вариант лучше чем зайцев расстреливать, а я как-бы в рассуждения что и сам то я не вагоновожатый, а Вы то видимо он и есть, да лучше чтобы тепловозы вместо паравозов и тд. А Вы тут хопа - значит этот лучший. А я попячен.

Таки нет, не лучше. Лучше ввести ломовые штрафы, и прибыточнее, и покупать будуть. Даже кондуктора в каждый трамвай запихать - и то лучше. И в электричку. Пущай прямо там и покупають.

Arsh:

Нет. Поведение одинаково, но мент облечен "властью государства".

демагогия в чистом виде, Вы бандитов кроме как в романтичных кинах видели? Т.е если Вы менту насолили настолько что он Вам порошок подкинет да в тюрьму посадит - то бандит которому Вы настолько же насолили чего сделает по-Вашему? :) Задушевно раскидает по понятиям да дружески по гребешку огладит? :)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#275
Arsh:
Да - на, господи:

Это статистика "отношение людей к милиции"? м? Я же сказал, разделяйте "ДПС и Полицию, это принципиально разные службы" = этот вопрос в силу некоторых психологических факторов не актуален.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#276

Фигня это всё, господа. Вон у нас в прошлом году мэр на пару с каким-то предпринимателем пригласили на день города "Вороваек". Жители слегка прифигели, но тем не менее дружно отплясывали под "Хоп, мусорок, не шей мне срок" и "чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу" и т.д. и т.п. :D Сотрудники милиции, которые стояли спиной к сцене и следили за порядком во время проведения концерта, невольно ёжились, и мне тогда стало их по-человечески жаль, это же надо так было их обосрать с высокой горки.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#277
AlMul:
Вы божий дар то с яишницей не путайте. Точнее не употребляйте столь пошлых приемов в дискуссии, некрасиво же.

Это уже злостный оффтоп пошел :). Я сомневаюсь, что понятие "лучший" допустимо в логических построениях вообще.

Топик-то про другое, имхо. Про то, что менты не уменьшают количество преступлений, а увеличивают.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#278
Arsh:
Рекомендую - эффективно. Проверено.

Меры нарушения разные. Соответственно, и меры пресечения такие уже не подходят. Каждая цель стоит своей цены. Я бы посмотрел, если бы вашу дочь изнасиловали - говорили бы вы так же или нет. Ой бы посмотрел.

Raistlin добавил 22.08.2011 в 11:24

Farmazon:
Фигня это всё, господа.

Согласен. Полная причём.

[Удален]
#279
Arsh:
Ну, тогда, вот Вам лучший вариант борьбы с безбилетниками в транспорте:
Остановить две пригородных электрички. Силами полиции выявить всех "зайцев" - и тут же расстрелять на обочине.
Гитлер когда-то проделал, так еще в 70-е годы в ГДР все покупали билеты.

Рекомендую - эффективно. Проверено.

Ну зачем сразу расстреливать, мы же живём в гуманном обществе. На исправработы их отправить, на пару недель. И польза государству, и 100% оплаченный штраф в казну.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#280
Raistlin:
Я бы посмотрел, если бы вашу дочь изнасиловали - говорили бы вы так же или нет. Ой бы посмотрел.

Я бы посмотрел, как бы Вас изнасиловали. Желательно - группой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий