РПЦ денег хочет?

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#1311
Калинин:
но объяснить наезды я могу только тем, что оные наезды остаются безответными.
С государством так не поступишь - оно ответит.
Оно упакует в автозак, отвезёт в обезьянник, заведёт дело, возьмёт на карандаш, отметелит по почкам - многие тут ходили на антигосударственные митинги в РФ? По моим прикидкам - пара-тройка человек.
Боятся.

На форуме и про государство с азартом пишут. А на митинги против РПЦ еще меньше 2-х человек ходило, потому что их не было. А если бы они были, то разгонялись бы не медленнее антигосударственных.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1312
pelvis:
Правильность или неправильность ценника может оценить только ЦА, если говорить о классическом ценообразовании в маркетинге

Дык вся печаль в том, что церковь (в идеале, конечно) не должна подчиняться классическому ценообразованию в маркетинге в вопросах религиозных обрядов. Это несколько специфическая организация. Она живет (точнее, должна жить) исключительно на пожертвования. Добровольные.

Посему и фиксированный ценник на обряды противоречит самой сути как церкви, так и христианству в целом.

The Piper at the Gates of Dawn.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1313
UZPN:
если вы даете ссылку на "ученого"

Для Вас кандидат наук и заведующий лабораторией РАН - только в кавычках ученый? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#1314
Cell:
Посему и фиксированный ценник на обряды противоречит самой сути как церкви, так и христианству в целом.

Думаю в большинстве храмов, если вы скажете, что денег нет, что вы бедный - вам не откажут.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1315
Cell:
Она живет (точнее, должна жить) исключительно на пожертвования. Добровольные.

Ценник сделан для пожертвований, добровольных пожертвований, чего тут непонятного? Ценник облегчает выбор человека в том сколько ему пожертвовать - это же АЗЫ психологии, в которой тут многие не разбираются. Идите, пожертвуйте Википедии доллар попробуйте, узнаете, что есть несколько градаций.

И откуда у вас познания и уверенность в том, как должно жить христианское общество? Вот откуда Вы знаете, лично Вы, как надо, а как не надо?

И тогда вопрос, раз вы разбираетесь во всех религиях. Приходит мулла на свадьбу, сколько ему дают денег? Я ответ приблизительный знаю :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1316
Cell:
Посему и фиксированный ценник на обряды противоречит самой сути как церкви, так и христианству в целом.

Это как бы дело церкви и христианства в целом, а не уличных зевак.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#1317
<!--WEB-->:
Для Вас кандидат наук и заведующий лабораторией РАН - только в кавычках ученый?

Во-первых "ученый" у меня всегда в кавычках. Не могу сказать почему - я в грамоте не силен, но нутром чую - это слово без кавычек употреблять нельзя.

Во-вторых конкретно этот "ученый" - у меня в двойных кавычках - потому что он адские теории вакуума придумывает и потому что он ярый противник "борьбы с инакомыслием в РАН" как он это называет.

И в третьих, вы как обычно уклонились от ответа :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1318
UZPN:
конкретно этот "ученый" - у меня в двойных кавычках - потому что он адские теории вакуума придумывает и потому что он ярый противник "борьбы с инакомыслием в РАН" как он это называет.

Я о нем таких подробностей не знаю. Что дал мне Гугл, на то я и сослался, предварительно убедившись, что это не шарлатан. Что касается борцов с инакомыслием, то они и раньше бывали, полстолетия назад, например, генетиками звались, примерно в то же время - и кибернетики к гним относились. Рассказать? К сожалению, консерватизмом, свойственным науке, во все времена активно пользовались бесталанные "ученые", вроде Лысенко.

UZPN:
"ученый" у меня всегда в кавычках. Не могу сказать почему - я в грамоте не силен, но нутром чую - это слово без кавычек употреблять нельзя.

Это вот хорошо сказано. Разделяю подобное мнение.

UZPN:
вы как обычно уклонились от ответа

Кажется ответил. В любом случае, то, что природа гравитации на настоящий момент физике неизвестна, по-моему, еще в школе объясняют (когда я учился, объясняли). Тут только Миха может сомневаться.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1319
pelvis:
Ценник сделан для пожертвований, добровольных пожертвований, чего тут непонятного?

Отсюда можно поподробнее ?

Отпевание могу отказаться оплачивать, и "отпоют" ? Панихиду какую-нибудь ?

Из личного опыта: хотят бабла, постоянно, постоянно намекают что чем больше бабла

вольёшь, "тем лучше будет душе покойного". Причем телеги эти двигают даже когда

не спрашиваешь и буквально каждый с кем имеешь дело.

Весьма гадко и неприятно эти попытки зомбирования выглядят.

Особенно в ситуации, когда "на руках" усопший родственник.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#1320
<!--WEB-->:
Я о нем таких подробностей не знаю. Что дал мне Гугл, на то я и сослался, предварительно убедившись, что это не шарлатан.

Вот это и удивительно - эта магия притяжения между вами и такими людьми. Вот он повод поверить во всяческую мистику :)

Как Вы, ксатати, убедились что он не шарлатан? Дипольный вакуум у него отменный :) ... причем в той же статье на которую вы сослались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий