РПЦ денег хочет?

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#1281
Слава Шевцов:
Скорее у верующих это отсидка до смерти. Ведь это не жизнь - жизнь после Суда.

Враньё. Как и всё, что ты писал ранее.

Я сделал пост на 124 странице, кто хочет - прочитает.

Там, кстати, я задал два вопроса любому, кто здесь хочет судить чужую веру.

А как ты, кстати, относишься к моей вере, как ты на неё смотришь - мне глубоко безразлично.

Это я также отобразил на 124 странице.

Меня волнует, чем вам так ненавистны верующие, как явление. Ведь это добрые люди, которые готовы помочь. Почему вам интересно хулить Церковь, почему вам интересно пытаться оболгать их веру? :)

Удачи вам всем.

А что касается твоего "камня на камне не оставил от христианства" - я просто не хочу эту лож и обман комментировать. Ты не камень на камне оставил, а сам себя пулично своим же тщеславием распял. Там с первой и последней буквы - твоё тщеславие, гордыня и самолюбие. Всё от первой до последней буквы. И опять же, во-вторых, мне глубоко безразлично, как ты относишься к моей вере.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1282
Dyachek:

Меня волнует, чем вам так ненавистны верующие, как явление. Ведь это добрые люди, которые готовы помочь. Почему вам интересно хулить Церковь, почему вам интересно пытаться оболгать их веру? :)

Я там еще раньше тоже "пост сделал". Раньше вас :)

Вот меня... интересует, почему вы смешиваете верующих, бога, и какую-то организацию пузатых

дядек, навязывающих нам свои услуги (это я об РПЦ).

Верьте молча у себя дома во всё, что угодно, только не надо это дело окружающим навязывать.

А вот узурпировать роль посредника между мной и богом не дам. За это при случае и убить могу.

Да, мне навязывают. При любом контакте. Более того, среди ваших "комрадов по РПЦ", многие

ведут себя точно "как негры", типа "вы нам должны потому, что мы верующие".

Все это весьма интересно.

ЗЫ. А о чем теперь тема-то... еще +50 страниц я не осилил :(

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1283
_SP_:
Вот меня... интересует, почему вы смешиваете верующих, бога, и какую-то организацию пузатых
дядек, навязывающих нам свои услуги (это я об РПЦ).

_SP_, второй раз пытаюсь спросить: какое ваше отношение к религии? Скажите уж.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1284
pelvis:
_SP_, второй раз пытаюсь спросить: какое ваше отношение к религии? Скажите уж.

К религии спокойное, к РПЦ отрицательное.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#1285
<!--WEB-->:
Миш, смотри сюда, дорогой.

<!--WEB-->, раскройте секрет, как это у вас так получается: если вы даете ссылку на "ученого", то он обязательно оказывается одним из тех которые недовольны "борьбой с инакомыслием в РАН" :)

Даже сообщение о том что природа гравитации слабо изучена вам понадобилось подкрепить ссылкой именно на такого человека.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1286

_SP_, а к другим христинаским конфессиям?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1287

Калинин, я видел его посты в ветке про Норвежского брэнда. С Православию он относится ровно так же, как и отключенный hor70, они на этой теме там спелись. По поведению - у него предки, скорее всего, принадлежат к другой конфессии, а он сам полуагностик в силу своего нигилизма, но разговоры родителей записаны на подкорке.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1288
Калинин:
_SP_, а к другим христинаским конфессиям?

Католики большее уважение вызывают, папе их (предыдущему) я в целом симпатизировал.

Нормальный мужик такой, антифашист итп. Вроде как разрешил индуистам итп в рай попадать

(что вообще беспрецедентно), за крестовые походы и коперника покаялся (что тоже неплохо).

Про текущего не в курсе, но вроде похужее он.

Мне больше нравится как у них организован сбор бабла итд итп.

Но в целом, сталкиваться плотно не приходилось.

А, о, видел свадьбу каких-то баптистов что-ли (хрен их по-французки поймешь), реально

круто, пожалуй яб даже на такое может и согласился. Поскольку текст был нифига непонятен,

оставалось отметить, что человек с воротничком что-то вещавший был молод, подтянут,

и явно говорил на понятном обычному человеку языке... он шутил ! (о как).

Да и в целом это мероприятие было гораздо более позитивно энергетически, чем

"жена да убоиться мужа своего блаблабла, дайте побольше бабла".

И всё это было довольно быстро, минут 30-40 может, не более того.

Вероятно мое более спокойное отношение у другим "ответвлениям" связано с тем, что на

территории россии они не имеют возможности "срать мне в мозг".

_SP_ добавил 01-08-2011 в 12:07

pelvis:
Калинин, я видел его посты в ветке про Норвежского брэнда. С Православию он относится ровно так же, как и отключенный hor70, они на этой теме там спелись. По поведению - у него предки, скорее всего, принадлежат к другой конфессии, а он сам полуагностик в силу своего нигилизма, но разговоры родителей записаны на подкорке.

Epic fail.

Вы плохой нострадамус. Вы очень плохой нострадамус. Вы "никакой" нострадамус.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#1289

Я не понимаю почему рассматривается только Христианство ? Давайте уж и иудаизм и мусульманство туда же. Религия ведь... и в каждой стране есть свой РПЦ, в Израиле например Рабанут, так же ненавидимый многими людьми, как и РПЦ, в мусульманских странах тоже своя хрень имеется я думаю.

Вапще по теме: да РПЦ и прочие подобные хм ...сообщества хотят денег, ничего больше.

Не помню кто сказал, но чтоб быть рядом с богом мне не нужен посредник в лице РПЦ или кого-бы то нибыло.

_SP_:
Католики большее уважение вызывают, папе их (предыдущему) я в целом симпатизировал.

О ужас....

все это чушь собачая
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1290
_SP_:
Epic fail.

У меня нет возможности проверить, но ошибаюсь я очень редко в силу того, что перевидал многих и в разное время. Во всяком случае, могу точно сказать, что вы - безкультурный человек, потому что ни один культурный человек не будет нагнетать негатив по поводу того, что

_SP_:
имеют возможности "срать мне в мозг

Нормальным людям это все безразлично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий