Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1361

Что-то вот пытаюсь вывести деньги.

Мне в ответ "У вас есть проблемные" статьи.

Открываю - там висят 5 статей, которые пропали 2 года назад и сайта уже не существует, на котором они были. Что делать? Вроде и нет кнопок никаких аля "Вернуть средства заказчику".

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1362
stryker:
Что-то вот пытаюсь вывести деньги.
Мне в ответ "У вас есть проблемные" статьи.
Открываю - там висят 5 статей, которые пропали 2 года назад и сайта уже не существует, на котором они были. Что делать? Вроде и нет кнопок никаких аля "Вернуть средства заказчику".

Надо в СП подать заявку на манибек с перечислением id статей:)

Текст заявки: "В связи с физической смертью площадки(адрес в системе) прошу вернуть деньги за статьи(список ID статей) рекламодателям"

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1363
A.Hagen:
Надо в СП подать заявку на манибек с перечислением id статей

Текст заявки: "В связи с физической смертью площадки(адрес в системе) прошу вернуть деньги за статьи(список ID статей) рекламодателям"

Ага. Спасибо, только надо тогда так:

"В связи с физической смертью площадки(адрес в системе) прошу вернуть деньги за статьи(список ID статей) рекламодателям

А также, в связи с пропажей статей с сайтов вебмастеров (список ID статей) вернуть мне средства"

Так? :)

Ибо и у меня попропадали статьи тоже. Кто ж за них будет платить :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1364
stryker:

А также, в связи с пропажей статей с сайтов вебмастеров (список ID статей) вернуть мне средства"
Так? :)
Ибо и у меня попропадали статьи тоже. Кто ж за них будет платить :)

Если вебмастеры "слились" и больше не работают с системой, то никто не будет если прошло более трех месяцев с момента публикации и статьи не были застрахованы, если работают - спишут с них деньги и вернут тебе на счет, если была страховка - то опять же вернут

Думаю есть смысл вторым тикетом в СП скинуть id этих статей и тебе по ним конкретно ответят

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1365

Именно 2-мя, потому как тикетами от О и тикетами от В занимаются разные люди ;)

-- с уважением, Ярослав!
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1366

Попробовал одним тикетом, дабы не терялся смысл.

Посмотрим что ответят :)

Я то не спешу, пусть вдвоем разбирают :)

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#1367

При добавлении размещенной заявки вставляю урл, пишет "в статье отсутствуют или закрыты от индексации ссылки", а урлы не закрыты от индексации ни одной пс. Что делать подскажите пожалуйста.

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1368

richterbc проверить посимвольно ссылик в статье.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1369

Разобрались со статьями. Теперь новый прикол. При попытке вывести средства - "Средний рейтинг площадок слишком низок, проверьте индексацию статей".

Ни одно так другое. Все статьи, которые размещены и составляют 99% от выплаты - в индексе. Что за бред йомайо.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1370

stryker пока вы писали это сообщение рейтинг одного из ваших сайтов пересчитался и теперь все должно быть хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий