Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#1371

А можно узнать, почему магические сайты за исключением сонников-гороскопов попали под запрещенные тематики? Нет, я понимаю, если там что-то сектантское было бы, или Грабовой какой-то, тогда да. Но есть же, к примеру, эзотерические порталы или интернет-магазины, в которых кроме прочего обзорно рассказывается о различных магических направлениях. Т.е. вполне себе информационные, качественные тематические сайты. А попадают под ту же запрещенную тематику даже для закупки ссылок с других площадок.

С чем это связано?

[Удален]
#1372
Ohmaster:
stryker пока вы писали это сообщение рейтинг одного из ваших сайтов пересчитался

Когда же закончится уже проблемы с мнимой неиндексацией? Ваши "внеплановые работы по изменению функционала проверки статей на индексацию" долго еще будут проводится? Уже который день рейтинг падает. Почему из-за этих глюков должны страдать площадки?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#1373

Хотел бы узнать, по какому критерию определяется посещаемость площадки? У меня сайт не может пройти модерацию для приема в Миралинкс по причине того, что посещаемость якобы менее 50 в сутки. При этом на каждой странице сайта стоит счетчик HotLog, который отображает суммарное количество посещений с начала установки, число посещений за вчера, и за сегодня. Так вот, в выходные было менее 50, но позавчера (в понедельник) было 81, вчера 64, сегодня пока +22, но я уверен, что до конца сегодняшних суток перевалит за 50. Почему же не принимают эту площадку? Адрес: rezervauto.ru

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1374
Lev:
Хотел бы узнать, по какому критерию определяется посещаемость площадки? У меня сайт не может пройти модерацию для приема в Миралинкс по причине того, что посещаемость якобы менее 50 в сутки. При этом на каждой странице сайта стоит счетчик HotLog, который отображает суммарное количество посещений с начала установки, число посещений за вчера, и за сегодня. Так вот, в выходные было менее 50, но позавчера (в понедельник) было 81, вчера 64, сегодня пока +22, но я уверен, что до конца сегодняшних суток перевалит за 50. Почему же не принимают эту площадку? Адрес: rezervauto.ru

Здравствуйте

При заполнении данных о площадке есть поле "Ссылка на страницу статистики". В нем нужно указывать ссылку на счетчик\статистику, предварительно сделав статистику общедоступной.

Сообщение об отказе также будет отредактировано и будет содержать просьбу открыть счетчики.

P.S.

Ваш сайт отмодерирован

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1375

Странно.

Все статьи в индексе, все ок, а у меня MR 90. Кто знает с чем это может быть связано кроме индексации?

Все статьи на месте, размещаются быстро (в течение 10 часов максимум), никаких ссылок с сайта в сапах и тп не продается.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#1376

Проверка эффективности обломалась. Возможно, страница со ссылкой на миру выпала из индекса. Или глюк.

Попробуйте "обновить статистику роботом".

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1377

Срочное обращение #70273 больше суток без ответа. Странно.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1378

kysok sabaki ой-ой...... некрасиво получилось.

Сейчас все ответят.

-- с уважением, Ярослав!
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1379

Ohmaster, спасибо. Не стал бы беспокоить, но там вопрос в котором есть ограничение по времени - срок выполнения заказа.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#1380

Странные новости с подтверждением. Уверен, что после 7 числа 50% топовых продающих сайтов не будет в каталоге, так как коммерческие отделы крупных порталов работают со своими представителями, но размещение каких-либо кодов и тд и подтверждений запрещаются главредами. как бы система не раскололась...

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий