Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1381

А что у вас за ерунда с подтверждением? Код разместила, пишет ошибка проверки. На всех сайтах. Написала в техподдержку, просят теперь " Расширение файлов должно быть .code" Что за ерунда? Ваш код нормально отображается. ТП молчит теперь.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#1382

Тех поддержка молчит, хоть и обозначил свой тикет как Критический вопрос. Написал на форуме. Тоже молчок. Может здесь кто-то поможет. Копирую свой пост с форума Миралинкс сюда. Думаю это не будет нарушением.

Все по порорядку. Некоторое время назад в в тех.под. пишу тикет с вопросом, нужно ли подтверждать площадки для ВМ со статусом Доверенный ВМ. Получаю ответ. Подтверждать вам ничего не нужно. Что же, успокоился. С сегодняшнего дня, при заходе в свой аккаунт появляется предупреждение, что у меня 6 площадок не подтверждены и их типа удалят или заблокируют (не помню). Что же. Подтверждать, так подтверждать.

Захожу в аккаунт площадки. Вижу вот что:

Владение сайтом

Выполните верификацию права на домен сайта с помощью email, указанного в whois информации домена.

К сожалению, в whois данных домена www.домен.ru не найдено email адресов для проверки. Вы можете прочитать о других способах подтверждения.

Перехожу по ссылке "о других способах подтверждения", попадаю на страницу http://www.miralinks.ru/news/view/78 (Изменение правил вывода). Где тут информация о подтверждении площадки? Или я слеп? Наверное если только вот эти фразы:

а) аттестат не ниже персонального. Как пройти - пока что в ручном режиме - создать тикет в саппорт с просьбой проверить аттестат.

b) скан паспорта, причем совпадающий по имени-фамилии с хотя бы одной площадкой из аккаунта. Присылать на support@miralinks.ru с указанием своего логина и площадки, в whois которой можно увидеть имя-фамилию

c) подтверждение емейла из WHOIS на всех активных и приостановленных площадках. Производится в профиле площадки, возможно только если во всех whois указан контактный email владельца, а не регистратора домена.

Это я делал. После чего получил статус Доверенного ВМ.

И на одной площадке указан e-mail из whois. Доступ к этому e-mail утерян. Есть такой текст:

Владение сайтом

Выполните верификацию права на домен сайта с помощью email, указанного в whois информации домена.

Выберите email из списка:

alex@домен.com И далее ссылка: Моего email адреса нет в списке... Перехожу по этой ссылке и опять попадаю на страницу "Изменение правил вывода"

Уважаемая администрация, подскажите, как мне подтвердить свои площадки. Аттестат продавца BL выше 300. Номер кошельков указаны в аккаунте. Выслать скан паспорта? Все сайты (площадки) мои. Жду с нетерпением ответа.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1383

zum-zum-zum Новость про выведение площадок из каталога висит с 18.07.

Крупные вебмастера уже подтвердили все права в персональном порядке (те кто хотел это сделать).

ardova нужно размещать именно .html файл

.code это старая версия проверки

lesnik59 доступ к сайту проверяется путем размещения кода или файла. см. скрин

-- с уважением, Ярослав!
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1384

ardova нужно размещать именно .html файл

.code это старая версия проверки

Так я и разместила именно такой файл. Все равно проверку не могу пройти. Ни на одном из сайтов. Тп по прежнему молчит

Тем более у меня аттестат персональный, потвержденный вами

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1385

аттестат к проверке доступов никакого отношения не имеет.

Сайты в личку пожалуйста.

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#1386
Ohmaster:
lesnik59 доступ к сайту проверяется путем размещения кода или файла. см. скрин

Скрин то вижу. Только как попасть на эту страницу. Перейдя в паспорт площадки я не вижу как попасть на эту страницу.... Вот в чем проблема. Если я слепой, направьте пожалуйста.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1387

lesnik59 - Ваш логин в системе можно, проверю в чем дело.

ardova, Вы перепутали имена файлов, который нужно размещать.

И обратите внимание на то, что для каждой площадки требуется разместить свой файл с уникальным именем. У Вас же в большинстве случаев размещен один и тот же файл.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1388

lesnik59 у Вас просто включено отображение старого каталога.

Войдите в каталог и переключитесь на новый. Все сразу станет намного понятнее.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1389

А что с системой? Точнее с Оптимизаторами?

Наблюдаю снижение количества заявок по сравнению с прошлой неделей - раза в два.

Не говоря уже о том что и прошлая неделя была - не фонтан.

У всех так?

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1390

Пытаюсь проверить сайт метатегом, пишет: "Ошибка получения контента. Проверьте работоспособность сайта", сайт естественно работает

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий