Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#661

Sasha ZergДа, иначе вы не сможете продолжить работу в системе. Есть еще альтернативные способы решения этого вопроса: перенос статей на другую площадку к примеру. Напишите в СП, они помогут.

-- с уважением, Ярослав!
Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#662

Ohmaster, да я понимаю. Просто в ГГЛ, например, спустя 3 месяца после размещения статьи, финансовые обязательства исчезают. То есть, если сайт погиб и был удален, то никто никому ничего не должен. Может и здесь так?

Собственно, из правил мирки:

«Навсегда» - условное обозначение срока, на который производится размещение статьи на площадке. Означает физическое существование статьи пока домен делегирован и работоспособен. Соответствует сроку виртуальной жизни сайта.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#663
Ohmaster:
berater
Да нет, у нас тут умник появился один

И вот этих самых черновиков у пользователя действительно несколько тысяч, которые он с разных аккаунтов пакетно заливает на модерацию. Другими словами нас немного ддосят только не технически, а интерфейсно.

Получается, как в поговорке - 7 одного ждут. Может, вы 2 недели будете разгребать черновики, а остальные как же? Один хрен, черновики будут пылиться в магазине до скончания интернета..

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#664

Обращаюсь к администрации. Сегодня модератор статей снова выполнил работу "тяп-ляп" - итог половина статей отклонена. Тикет 53132 в обратной связи тому подтверждение.

Прошу перепроверить статьи - уже итак второй день жду модерации.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#665

Интересный менеджер живет у вас. cl_manager [менеджер беззаботного]

29.01.2012 13:23

Здравствуйте! это опять я по поводу статьи http://sobesednik.ru/%5Btermalias-raw%5D/kak-pravilno-vybrat-trimmer-benzinovyi
Меня не устраивает такое размещение. страница как будто недогружается. сами посмотрите.
Я отклоню размещение. А то статья примется автоматом. Если вы сможете разместить нормально, напишете, я снова отправлю вам статью.

статья размещена 24.01.2012. 14:45

То есть очнулся парень через 5 дней после размещения. Еще один интересный факт: Посмотрите и отпишитесь, у кого страница не догружается?

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#666
zum-zum-zum:
Посмотрите и отпишитесь, у кого страница не догружается?

страница загрузилась без стилей.

xdancer
На сайте с 21.01.2010
Offline
69
#667
zum-zum-zum:
Посмотрите и отпишитесь, у кого страница не догружается?

У меня не догружается! Собственно грузится код без дизайна. Такое впечатление что css файл не доступен.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#668

Стилей нет, и всю яву поблокировал антивирус, как вредоносный код.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#669

Претензии снимаю и приношу извинения. Но почему тогда у меня грузит без проблем7)

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#670

Вопрос-предложение к администрации.

Нельзя ли для удобства в фильтры настроек расширенного поиска сайтов для размещения ввести параметр - статейность???

Сам параметр ведь есть уже и обсчитывается.

Как-то хочется уже сразу на этапе выбора сайтов для размещения отсеивать MFM-сайты, у которых статьи из Миралинкс составляют 60-80% контента сайта.

Заодно будет и сигнал для вебмастеров, что такие сайты не очень привлекательны для размещения.

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий