Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1331
zagred:
Иногда полезнее включить мозги, а не вестись на рев толпы. Мне лично от этих благодарностей ни холодно, ни жарко. А много других полезных предложений системе похоронено под свалкой "топовых".

По факту согласен, но опять же ваше высказывание в духе (уж вам-то должно быть стыдно ):

"Иногда лучше жевать, чем говорить"

По факту просто сделали топовый запрос, реально они никак не влияет на работу биржи

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1332

Про корпоративные сайты - мы для клиентов, у которых есть 2-3 сайта рекомендуем использовать их для продвижения основных запросов. Получается бесплатно и сердито, плюс контент можно писать под НЧ запросы, опять таки халявный трафик.

Про "спасибо": вы сейчас рассуждаете как матерые манимейкеры, все в жизни повидавшие и ничего кроме циферок в кипере не ценящие :) А для владельца небольшого сайтика про садоводство такое "спасибо" будет лишним аргументом для того, чтобы и статейку получше разместить и анонс на морде дать, да мало ли как еще сделать хорошо заказчику. Доброе слово, оно знаете ли, и кошке приятно. 🍻

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#1333

Нашёл на miralinks.ru возможность размещения на lookatme.ru.

Какой то человек без ведома редакции сайта размещает статьи.

Редакция ничего про платное размещение статей за 1800 рублей не слышала.

Все статьи размещаются с одного аккаунта - http://www.lookatme.ru/users/artmonstr

На подходе барыженье на snob.ru (аккаунт мудилы в миралинкс - pislegin).

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1334
MiRaj:
Про корпоративные сайты - мы для клиентов, у которых есть 2-3 сайта рекомендуем использовать их для продвижения основных запросов. Получается бесплатно и сердито, плюс контент можно писать под НЧ запросы, опять таки халявный трафик.

Михаил, свои сайты это совсем другой вопрос, сателлиты еще никто не отменял, а размещать на корпоративном сайте рекламу конкурентов (если это тематика) или полный неформат (в лучшем случае якобы тематические статьи не несущие никакой полезной информации для посетителей) это совсем другое дело

MiRaj:
Про "спасибо": вы сейчас рассуждаете как матерые манимейкеры, все в жизни повидавшие и ничего кроме циферок в кипере не ценящие :) А для владельца небольшого сайтика про садоводство такое "спасибо" будет лишним аргументом для того, чтобы и статейку получше разместить и анонс на морде дать, да мало ли как еще сделать хорошо заказчику. Доброе слово, оно знаете ли, и кошке приятно. 🍻

Я в этом нововведении ничего плохого не вижу, но по факту считаю, что есть значительно более приоритетные вопросы

Что касается кнопки "спасибо" в плане аргумента за улучшение качества размещения, то я считаю что оно независимо от этого должно приносить максимальный эффект заказчику, площадки размещающие "лишь бы подальше от посетителей" и "абы как"( на большой вложенности где их никак не увидят реальные посетители, без форматирования текста) я бы метил специальной меткой, как при участии площадки в автобиржах, как в общем-то и оптимизаторов, присылающих статьи не соответствующие правилам приема на площадку или очень низкого качества (полное отсутствие смысла, многочисленные ошибки и т.д.)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1335
A.Hagen:
Михаил, свои сайты это совсем другой вопрос, сателлиты еще никто не отменял, а размещать на корпоративном сайте рекламу конкурентов (если это тематика) или полный неформат (в лучшем случае якобы тематические статьи не несущие никакой полезной информации для посетителей) это совсем другое дело

Если у меня малый бизнес и 30000 рублей в месяц на рекламу для меня большие деньги, то размещение статей или вечных ссылок будет вполне нормальным подспорьем. А на сайте, к примеру, Мегафона никто и не размещает - там и так неформата будь здоров :)

SamCram, проверим, не должен был пройти проверку на владение сайтом.

A.Hagen:
Что касается кнопки "спасибо" в плане аргумента за улучшение качества размещения, то я считаю что оно независимо от этого должно приносить максимальный эффект заказчику, площадки размещающие "лишь бы подальше от посетителей" и "абы как"( на большой вложенности где их никак не увидят реальные посетители, без форматирования текста) я бы метил специальной меткой, как при участии площадки в автобиржах, как в общем-то и оптимизаторов, присылающих статьи не соответствующие правилам приема на площадку или очень низкого качества (полное отсутствие смысла, многочисленные ошибки и т.д.)

Таких мы и так периодически ловим и делаем а-та-та. Кстати, жалобы в суппорт очень помогают делать это оперативнее.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#1336

Зачем есть плюшки, если за несколько сот плюшек нельзя ничего купить?(

Добавьте больше партнеров, не только в рамках своего бизнеса. Добавьте регистраторов, хостеров, копирайтеров, сапа (да-да, именно сапа). Тысячи вебмастеров скажут спасибо.

---------- Добавлено 21.08.2012 в 21:53 ----------

И по благодарностям нужна доработка. Нужно всеж фишку какую нить...

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#1337
SamCram, проверим, не должен был пройти проверку на владение сайтом.

Он и не прошёл проверку - но статьи то всё равно размещать в этом случае можно - просто значёк рядом с площадкой появляется.

Или это не противоречит правилам системы?

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#1338

Ну раз уж Мираж появился снова в теме, попробую еще раз поднять вопрос, ибо прошло уже более месяца и до сих пор тишина:

seomaniac:
Господа администраторы, сделайте пожалуйста, следующую, очень удобную фишку:

Имеется, например, 10 площадок. На каждую площадку пришла заявка на написание статьи на тему "дипломов". Мне приходится "тыкать" десять раз на эти заявки и удалять каждую.

Сделайте так, чтобы можно было открыть ВСЕ заявки на написание, выбрать в чекбоксах галочки на удаление и нажать "ОК", а остальные принять.

Думаю, что многие вебмастера будут вам преблагодарны.
Ohmaster:
seomaniac Это запланировано. должно было быть на вот этой странице
http://www.miralinks.ru/cmOffers/allOffersList
она еще в разработке и там будут все необходимые функции для массовой обработки заявок.
Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1339

Ребята, с какого момент начинает считаться рейтинг Миралинкса? Не могу вот никак вкурить :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1340

stryker, с момента размещения и проверки на индексацию 5-ти статей. То есть через 14 дней после размещения 5-й статьи.

-- с уважением, Ярослав!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий