Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1401

По итогу - 5к руб. за неделю в миралинксе.

Такого ещё не было((

Надеюсь что главбухи(если дело в них) скоро вернутся.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1402
iworkshop:
По итогу - 5к руб. за неделю в миралинксе.
Такого ещё не было((

Ну у многих этого и за месяц нет... Кстати по идее у всех площадок должны продажи вырасти - часть конкурентов отсеялась из-за проверки, ну и сезонный летний спад заканчивается, все переходят постепенно в рабочий режим :)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1403

Потерто...я кажется нашел проблему...

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#1404

а тех поддержка до скольки работает?

возникла небольшая проблемка (или даже не знаю как назвать)

в общем, вчера разместил статью "Аренда кофемашины" (ID статьи - 1730977) на сайте

быстроробот её схавал естно

а сегодня получил письмо от ****@yandex.ru с текстом:

"Так называемая Александра Самохина заказала статью "Аренда кофемашины", только не заплатила! Поэтому прошу Вас удалить статью или решить вопрос полюбовно! Иначе я обращусь в комитет по защите авторских прав! Исходники статьи у меня имеются, сроки создания фалов являются доказательством что я АВТОР статьи"

написал в ТП с пометкой "критический" в 17:11 - пока тишина...

- = тут что-то должно быть = -
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1405

Maximalist

Авторское право может быть заверено только нотариально на документе с печатным или рукописным текстом.

Ситуация патовая, так никто не виноват и спрашивать не с кого. Мы можем вернуть данную статью обратно оптимизатору, только при предоставлении нам 100% фактов воровства контента.

-- с уважением, Ярослав!
kent_007
На сайте с 01.03.2012
Offline
9
#1406
Maximalist:
а тех поддержка до скольки работает?

возникла небольшая проблемка (или даже не знаю как назвать)
в общем, вчера разместил статью "Аренда кофемашины" (ID статьи - 1730977) на сайте
быстроробот её схавал естно

а сегодня получил письмо от ****@yandex.ru с текстом:
"Так называемая Александра Самохина заказала статью "Аренда кофемашины", только не заплатила! Поэтому прошу Вас удалить статью или решить вопрос полюбовно! Иначе я обращусь в комитет по защите авторских прав! Исходники статьи у меня имеются, сроки создания фалов являются доказательством что я АВТОР статьи"

написал в ТП с пометкой "критический" в 17:11 - пока тишина...

Ответили в обращении в системе.

Модератор Miralinks. Я не являюсь официальным представителем системы. Выступаю на форуме как частное лицо.
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#1407
Ohmaster:
Авторское право может быть заверено только нотариально на документе с печатным или рукописным текстом.

врятли он это делал

Ohmaster, kent_007, спасибо за ответы

[Удален]
#1408

Гостевой доступ на бирже реализован? Потребовался только сейчас, а найти немогу...

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1409

milka235 Гостевой доступ не организован пока. В новых версиях Миралинкса будет.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#1410

Добрый день.

У меня некоторые уточнения по обращению в СП Миралинкс 71719:

Вторая предлагаемая площадка имеет малую посещаемость по той простой причине, что она закреплена за регионом, жители которого не так активно ищут в интернете эту продукцию - они предпочитают оффлайн рекламу. Тем более, сейчас начнется сезонный спад спроса на эту продукцию. Получается, что ее вообще до весны будет добавить в Миралинкс нереально?

Но ведь это хороший сайт... Он отлично прокачивается, у него полно ссылок с тематических доноров. Домену два года, 170 страниц в выдаче Яндекса. В региональной выдаче по профильным ключевикам у него топы... Может все-таки реально принять его в систему???

Насчет его, сайта отсутствия в Лиексе - также уточнил. Если СП Лиекс отрицает наличие этого сайта в ее базе - соответственно, его там и нет, логично? Но система определяет сайт как зарегистрированный в Лиекс...

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий