Москвич, ты жрешь отстой, который продают в супермаркетах?

[Удален]
#111
Miha Kuzmin (KMY):
Дык это не аллергия на формальдегид.

Нет, просто сильное отравление.

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#112

По поводу мяса . В России сейчас на подъеме только Птицепром , недаром Абрамович активно скупал п/ф . насчет качества , есно будет отличаться от домашней. ) Затем свиноводство . АЧС сильно подкосило его . Но все равно большая часть свинины ( охл ) приходит на импорт ( Голландия , Бельгия , Германия , Дания , Финляндия ) , качество неплохое . вся продукция вакуумирована со сроком 1.5 месяца при t 0-4 С. Баранина ( охл) в основном идет со Ставрополья и Калмыкии ( у последней считаю самое лучшее мясо , единственно оч. жирная бывает ) . Импорт идет из Австралии и Н.Зеландии . Далее говядина . После засухи объемы сильно упали . Сейчас большей частью идет из Белоруссии в четв. (охл) . также вакуумированая ( охл) из Литвы , Бразилии , ЕС . По поводу кроликов , есть мнение , что возят из Китая , ( единственно , что из мяса разрешено в Россию оттуда ввозить ) дефростируют и фасуют )).

На каждом рынке находится ветврач , там же ветлаборатория , дабы отслеживать продукцию животного происхождения на предмет качества и безопасности.

Домашнее молоко нужно брать у людей , которые регулярно прививают скотину и сдают кровь ( коров ) на анализ . а так можно и бруцеллезом заболеть.

P.S. данный миниобзор основан на продукции сетевых магазинов Москвы

[Удален]
#113
apis:
По поводу мяса . В России сейчас на подъеме только Птицепром , недаром Абрамович активно скупал п/ф . насчет качества , есно будет отличаться от домашней. ) Затем свиноводство . АЧС сильно подкосило его . Но все равно большая часть свинины ( охл ) приходит на импорт ( Голландия , Бельгия , Германия , Дания , Финляндия ) , качество неплохое . вся продукция вакуумирована со сроком 1.5 месяца при t 0-4 С. Баранина ( охл) в основном идет со Ставрополья и Калмыкии ( у последней считаю самое лучшее мясо , единственно оч. жирная бывает ) . Импорт идет из Австралии и Н.Зеландии . Далее говядина . После засухи объемы сильно упали . Сейчас большей частью идет из Белоруссии в четв. (охл) . также вакуумированая ( охл) из Литвы , Бразилии , ЕС . По поводу кроликов , есть мнение , что возят из Китая , ( единственно , что из мяса разрешено в Россию оттуда ввозить ) дефростируют и фасуют )).
На каждом рынке находится ветврач , там же ветлаборатория , дабы отслеживать продукцию животного происхождения на предмет качества и безопасности.
Домашнее молоко нужно брать у людей , которые регулярно прививают скотину и сдают кровь ( коров ) на анализ . а так можно и бруцеллезом заболеть.

Ты мальчик или девочка? В школе по русскому языку какая оценка была?

[Удален]
#114
apis:
По поводу мяса . В России сейчас на подъеме только Птицепром , недаром Абрамович активно скупал п/ф . насчет качества , есно будет отличаться от домашней. )

Так фабричные куры значительно качественнее домашних.

[Удален]
#115

apis, Пунктуация - жесть! У меня глаза рогом стали.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#116
apis:
В России сейчас на подъеме только Птицепром , недаром Абрамович активно скупал п/ф

Абрамович скупал полуфабрикаты... Ну он всегда скупает полуфабрикаты, а потом продает их в розницу нуждающимся - это же бизнес :)

apis:
Домашнее молоко нужно брать у людей , которые регулярно прививают скотину и сдают кровь ( коров ) на анализ .

Я человеческое молоко не, не очень как-то 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#117
MoMM:
расскажите, как вы своим "посмотреть" определите количество тяжелых металов и радионуклидов, которые за сутки перед этим были подняты с испарениями за 500 км от этой лужайки и пролиты с дождем за 3 часа до выпаса на этой "зеленой травке" коров?

Никак не определю.

Существует теория, согласно которой все, чем мы питаемся, вредно. Но менее вредно то, во что сознательно не добавляют всякой гадости. Полагаю, вы согласитесь с тем, что она верна.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#118
spermint:
Так фабричные куры значительно качественнее домашних.

У меня брат на птицефабрике работает, компами там заведует и 1С как бы починяет. Так вот он в курсе того, какую отраву пичкают туда. Говорит печень есть никогда не будет.

Да и не секрет, что на фабрике кур специально водой накачивают для весу. И запаха у фабричных кур нет, не пахнут они домашним запахом, бульон не наваристый.

Сравнивал в прошлом году своих бройлеров с фабричными - цыплята брались с фабрики, но растились на даче. Жиру в них было ну очень много, и запах настоящего куриного мяса, а не водной субстанции.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#119
strefapl:
Но менее вредно то, во что сознательно не добавляют всякой гадости.

Осталось выяснить что за гадость и кто добавляет.

[Удален]
#120
humbert:
У меня брат на птицефабрике работает

У меня друг детства - зам. начальника СБ одной из ведущих империй по мясу в нашем регионе. Тоже знаю не понаслышке - у них своя кормовая база, научны подход, контроль качества и все прочее. Французы им комплексы строили, и мясо в ЕС поставляется. Так что птицефабрики - они разные бывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий