Москвич, ты жрешь отстой, который продают в супермаркетах?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#101
strefapl:
также можно лично поехать на поле и посмотреть, какую травку эта корова ест

расскажите, как вы своим "посмотреть" определите количество тяжелых металов и радионуклидов, которые за сутки перед этим были подняты с испарениями за 500 км от этой лужайки и пролиты с дождем за 3 часа до выпаса на этой "зеленой травке" коров?

[Удален]
#102
Miha Kuzmin (KMY):
spermint, ты им, прости, член маринуешь?

Зачем. Я утеплитель выпускал, надышался за пару месяцев. Формальдегид выделяется в процессе полимеризации смол.

[Удален]
#103

spermint, ну что-то мне подсказывает, что это отравление, а не аллергия. Это не типа как новая дешевая мебель из дсп.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 02.07.2011 в 21:24

MoMM:
расскажите, как вы своим "посмотреть" определите количество тяжелых металов и радионуклидов, которые за сутки перед этим были подняты с испарениями за 500 км от этой лужайки и пролиты с дождем за 3 часа до выпаса на этой "зеленой травке" коров?

Тапок дать?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#104
humbert:
У нас тут просто рядом химзавод по уничтожению химоружия со всего мира, не зря же у нас спортивных сооружений в последние года настроили столько, что людей не хватает, которые будут в них заниматься - федеральная программа, по слухам откуп за химзавод с ипритом.

Ё!

Представляю, что в Сочи производят!

[Удален]
#105
Miha Kuzmin (KMY):
ну что-то мне подсказывает, что это отравление, а не аллергия.

Поначалу были симптомы отравления: резь в горле, непроходящий неделями насморк, всякое такое.

Потом это все прошло, пришла именно аллергия. Пройдешь мимо какого-нибудь цветущего куста - труба, раз 30 чихнешь и сопли до колена.

И временами главное, то пройдет, то опять вспыхнет.

Водка, кстати, нормально помогает, в пьяном виде и с похмелья ни на что не реагирую, и даже запахи ощущаю.

Miha Kuzmin (KMY):
Это не типа как новая дешевая мебель из дсп.

Дешевое ДСП клеят именно формальдегидной смолой. Она там не полностью полимеризуется, и потом пару лет потихоньку выделяет эту хрень в окружающее пространство.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#106

Ядрёну бомбу там будут уничтожать, взрывом. Я про Сочи.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#107

Вопрос на засыпку - что за дерьмище воняет из новой мебели, практически любой ценовой категории (в основном - диваны)? Такой запах, как от дешёвого китайского надувного мячика.

[Удален]
#108

spermint, ну да, я вот и говорю, что дсп было бы более похоже на аллергию.

spermint:
Поначалу были симптомы отравления: резь в горле, непроходящий неделями насморк, всякое такое.
Потом это все прошло, пришла именно аллергия. Пройдешь мимо какого-нибудь цветущего куста - труба, раз 30 чихнешь и сопли до колена.
И временами главное, то пройдет, то опять вспыхнет.

Дык это не аллергия на формальдегид.

[Удален]
#109

spermint, Блмн, опередили мой вопрос. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#110
spermint:
Дешевое ДСП клеят именно формальдегидной смолой.

Хех, мы еще в 93-м году проталкивали детскую мебель на основе плит с минераловяжущими, да разве наших чинуш пробьешь? Вцепились блеади в свои фенолформальдегиды :) Включая идео(то)лога кресса.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий