Москвич, ты жрешь отстой, который продают в супермаркетах?

[Удален]
SEOSPIDER:
strefapl, хотите помереть здоровеньким?

А что в этом плохого? Люди дохнут как мухи в 50-60 то от рака, то от инсульта, то ещё от чего-то. Это не нормально.

[Удален]
Farmazon:
Люди дохнут как мухи в 50-60 то от рака, то от инсульта, то ещё от чего-то. Это не нормально.

Да неужто? И почему?

p.s. про "не_нормально" молчу ужо...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Tarry:
С чего ты взял что если пишут "эко", то этих гусиков не кормят всяким говном чтобы максимально быстро набрали массу?

Кормят только в путь. Я не понимаю, чому всякий продукт называют экологически чистым только потому, что он вырос на земле и на подножном корме. Вот у нас рядом с деревней есть завод удобрений. Как перданет с дождем - сливай воду, в смысле растения погибают. А этот же NoAcidRain фигачит на поля с пшеницей, которая потом идет в корма. В результате мясо чистое, мытое, но его экология - вопрос розы ветров :)

За кордоном тоже пичально с этим, но там получить значок можно только тогда, когда на земле и рядом с ней нет никаких источников пестицидов и прочего, причем на протяжении многих лет. И да, бройлеры априори не могут считаться чистым мясом, так как растут на витаминах и другой химии.

PapaCarlo:
конце 60-х начале 70-х в Москве продавалось экологическичистое китовое мясо.

Я не настолько The Star, не застал, но баранину новозеландскую вперемежку с олениной чукотской ел в начале 80-х - неплохая смесь :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
Miha Kuzmin (KMY):
Да неужто? И почему?

Потому как мои деды-прадеды, их родные и просто знакомые из круга их общения, которые пахали всю жизнь как волы, пережили голод и войну, умерли кто в 80, кто в 90. А офисные крысы, которые кроме листика бумаги, ручки и своего члена ничего в руках не держали, с работы на работу на машине, весь день под кондеем, дома на диване - загибаются так бодро. Ну если от бухла - то понятно. А непьющие почему дохнут?

[Удален]
Farmazon:
мои деды-прадеды, их родные и просто знакомые из круга их общения, которые пахали всю жизнь как волы, пережили голод и войну, умерли кто в 80, кто в 90. А офисные крысы, которые кроме листика бумаги, ручки и своего члена ничего в руках не держали, с работы на работу на машине, весь день под кондеем, дома на диване - загибаются так бодр

Не показательно. Дожили до 80-90 те, кого Вы застали. Миллионы просто не дожили.

С офисными работниками - та же история.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор726
Farmazon:
А непьющие почему дохнут

Дедушка внуку рассказывает сказку:

- встретились как-то Дед Мороз, непьющий сантехник, и честный гаишник...

- стой, деда! сказка не настоящаяя! я только в Деда Мороза верю!

humbert
На сайте с 16.03.2006
501

Купил тёще с тестем на дачу десяток бройлеров и пяток кроликов. Пара кроликов сдохла, нет опыта содержания.

Цыплята бегают, скоро под топор. Вот только стоимость килограмма мяса около 150-200 рублей будет, раза в 2 дороже местных птицефабрик:)

Сегодня пришли из Германии оболочки для домашних колбасок, буду сам себе делать колбасу из мяса с местного мясокомбината, не с рынка.

Я вас всех переживу, москвичи, жрущие отстой из супер-пупермаркетов:)

А ТС и его адепт неадекваты, по лицу продавца и по месту торговли умеющие определять УГ или не УГ - вангоманы

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
K
На сайте с 01.06.2011
11

Радует, что москвичи жрут говно, а провинция лишь качественные продукты)

[Удален]
humbert:
Я вас всех переживу, москвичи, жрущие отстой из супер-пупермаркетов

Сказал человек, который был не в курсе о раке поджелудочной... :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
501

Раки с пивом - это тема.

P.s. у нас в Пензе, на себе ощущаю, какая-то хрень с экологией - аллергия уже третий год задолбала, раньше не было. Причем сильная, до боли в глазах.

Один бывший пензяк писал на местном форуме, что свалил в Москву и аллергия прошла, хотя до этого несколько лет маялся. Такшта москвичи в экологически чистой местности живут, гады редкостные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий